Оксана )))))

Женская месть должна быть аккуратной,тихой...чтоб никто даже не понял,с чьего посыла его так карма нагнула...А когда это открыто,неумело и на всю округу-это не месть,это так...потуги истерички?)))))

Ответы · страница 6
Сергей Греков

стараюсь не вызывать у женщин поводов для мсти, пожить еще охота

Сергей Греков

Мне понравилось это слово, но я ещё и добрым при этом остался.

Оксана )))))

И скромным)

Сергей Греков

В какой то мере, не веришь что добрый?

Оксана )))))

Да мне как то...добрый-хорошо)

Сергей Греков

Да, доброта это всегда хорошо.

Владимир Хорламов

ОБЫЧНО НА СМЕРТНОМ ОДРЕ ЛЮБИМОМУ МУЖУ ШЕПЧУТ ..А ДЕТИ ТО НЕ ТВОИ..

Оксана )))))

Это точно ОБЫЧНО?)))

Владимир Хорламов

ОБИДА ЗА БОЛЬ ПРИ РОДАХ ВИНОВАТЫМ СЧИТАЮТ МУЖА ВОТ И МСТЯТ

Оксана )))))

Глупости какие!!!Какая обида родовая??Вы о чем?Да,ребёночек приходит с болью в мир..мама страдает,но это самое лучшее страдание в мире!!!!

Владимир Тунгусов

Мстительная женщина и так дрянь, а истеричность это уже перебор.

Оксана )))))

Норм))

Ге
Геннадий

Ну Оксана....не позавидуешь тому кто вам дорогу перейдет.....😀

Оксана )))))

😂😂😂Не переживайте))

Pa
Paradox

Оксана, Вам виднее ) Я только учусь интригам, а Вы ....преуспели ? )

Оксана )))))

Спасибо...но клеймить не надо только)))

Pa
Paradox

Хорошо ) Соседки по подъезду .......замолчат....НАВЕЧНО !!! ))))))

Оксана )))))

Ух,как вы...))

Pa
Paradox

Я их замолчал ) НАВЕЧНО ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Много чести будет мстить кому-то, я вычеркиваю молча и забываю.

Оксана )))))

Имеете право))

Оксана )))))

Талантливая однако)))

Оксана )))))

Верю))

Андрей Иванов

Думаю нестоит вообще мстить.невижу смысла,что делить,воздух с

Оксана )))))

Угу

Андрей Иванов

По мне так,я выхожу на балкон с крушкой кофе и сигаретой,смотрю красота.и говарю постояно спасибо тебе Госпади что я так живу сытый одетый и обутый за воду за воздух и солнце,я счастлив спасибо тебе.и надуше хорошо спокойно)

Андрей Иванов

Га
Галина

я не стороница мстить, месть разрушает все хорошее в человеке

Оксана )))))

У меня много ещё хорошего...))

Алекс Венцель

Вы правы...Месть это то блюдо которое подают холодным...)))))))))))))

Оксана )))))

Да..)

Александр Данкев

Вам женщины только бы мстить! Месть это грех!😜

Оксана )))))

Ворошиловский стрелок посмотрите...

Александр Данкев

Не надо мне предлагать смотреть фильмы,мораль которых лежит в другой плоскости! Мы обсуждаем месть на бытовом уровне!

Оксана )))))

Да?Это вы ее обсуждаете на уровне,который вам нравится...а я ничего не писала про быт...Так что не фантазируйте!

Александр Данкев

Тем не менее я настаиваю на том что месть это плохо, и никогда не откажусь от своих убеждений, ну а вы уж считайте как хотите!

Оксана )))))

Так это нормально))У вас свои убеждения,у меня свои)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще не мщу, жизнь так виртуозно это делает, диву даёшься....

Оксана )))))

Ваше право))

Акакий Акакиевич

Что вообще за херня такая - женская месть? Месть не имеет пола

Оксана )))))

Не ругайтесь...лучше пропустите)

Böser Homlin

Как говаривал принц Датский, "О женщины вам имя веролоиство")

Böser Homlin

Пока даже не знаем, еще два года впереди)

Оксана )))))

Уже, считайте, год... этот почти закончила)

Böser Homlin

Ох как быстро время летит

Оксана )))))

Да уж, только отмеряй года)

Böser Homlin

Ох. Они вообще мгновения)

Ве
Верочка

Тогда получается, когда в закрытую, это подлость , а ни месть.

Ве
Верочка

Да ну, когда хочется отомстить, значит на человека не плевать плюс обида. А вот когда включаешь игнор, тогда он бесится, потому что думает, что плевать.

Оксана )))))

А может он думает,что того просто не задело то,что он сделал?))

Ве
Верочка

Именно, и будет делать ещё какие- нибудь пакости, а ты живёшь себе на радость и смеёшься от его тщетных попыток отомстить)

Оксана )))))

Пока эта месть не накроет по полной...что смеяться расхочется)))

Ве
Верочка

А зачем показывать эмоции или реакцию?

Гордюшка

у мужиков честнее, выпил и фасад подправил))😜

Оксана )))))

А если с трезву обидели?Сглотнули и дальше пошли?))

Гордюшка

фасаду-то всё равно перепадёт))😉

Сергей Грудцын

это не месть, это так, потуги неудовлетворённой истерички...

Оксана )))))

Вы меня же цитируете?Приятно)

Сергей Грудцын

........спсб. люблю покапатся в вопросе. С наступающим НГ!

Оксана )))))

Спасибо..взаимно!)

Таис

согласна...а лучше не мстить...правило бумеранга работает...)

Оксана )))))

Ну,не сталкиваясь с чем то,трудно поверить в вымысел...))

Александр Шмелёв

Ваши потуги Ёбнутые иногда кончаются трагедией для других

Оксана )))))

Опыт горький..Я то при чём?)

Оптимистка

прАильноооо.... тихо !!! без эмоций .... и так тому и надааа...🤪

Оптимистка

🖼 а это уже не наше дело ....

Оксана )))))

Ну и хорошо)))

Оптимистка

🖼 удачКИ !!

Оксана )))))

Взаимно!!!)))