Солоха

Вопрос просто для личной статистики:Говорит ли Вам что -нибудь имя СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ ???

Ответы
Виктор Майский

Вот не припомнил что его Сергей звали. А в поиске фото посмотрел - узнал. Его кукольный "Концерт" несколько раз смотрел с большим удовольствием. Необыкновенно талантливый человек! Спасибо что напомнили. Найду и снова посмотрю его работы. Ещё раз большое вам спасибо!

Солоха

К нам театр приезжает..конечно Необыкновенный концерт без Гердта, но все равно посмотреть хочется

Елена Данилова

Да и много. Именно в его кукольном театте я впервые почувствовала и прожила осознание и наблюдателя. В 5 лет.

Александр Абрамов

В 11 часов волк выскакивает - в Советское время начинали продавать спиртное.

Владимир Асиновский

Конечно говорит. И Елена Образцова тоже. А что Вы конкретно хотите ?

Солоха

Ну Елена не из той оперы, но все , что мне надо- я узнала)))

Владимир Асиновский

Елена, наверное не из оперы, а из оппереты

Солоха

Вопрос пр Сергея Владимировича))

Владимир Асиновский

Я Вам ответил

Солоха

спасибо, я поняла)

Владимир Илюхин

Знаменитый кукловод! Кажется, даже есть кукольный театр его имени.

Солоха

есть..он его руководитель был

Ал
Александрович

Бывший директор Центрального театра кукол. Народный артист СССР.

Жгучая Крапива

да. Это руководитель кукольного театра. В детстве смотрела по ТВ

Тринадцатый...

Кукловод,режиссер театра юного зрителя,насколько помню...))

Я Я

Что то говорит... О Театре... Уникальном театре кукол!

Валентина ***

да, на диске есть его Необыкновенный концерт)))))))

Ник 137

Ну, думаю в моём ответе Вы не усомнитесь... 🙂 🙂 🙂

Солоха

абсолютно)))) К нам приезжает театр..Очень хочу сходить... А сын говорит, что его никто не знает...)))Даже некоторые актеры кукольного театра)))

Александр Таран

Основоположник Советского Кукольного Театра ?

Солоха

он

Дмитрий Лебедев

Ну так надо ж уточнить, Владимирович или нет...

Солоха

Владимирович)

Дмитрий Лебедев

Тогда говорит. Живу в 3 останрвках от "дома со звериными часами". Только вроде уже не играют.

Сергей Из Сибири

Руководитель и создатель Театра кукол

Анатолий Мюллер

Да. Это режиссёр кукольного театра.

Clan

Кукольный театр, часы на фасаде)))

Николай

Был кукольник с такой фамилией...

Лариса... ...

Мне-директор кукольного театра.

Аркадий Бахчевников

Конечно. Час Волка кто забудет?

Pe
Petp

Как и Шахерезада Степановна...