Селия Вымри

Остерегайтесь разведенок. Они уже начинают знакомство со слов "я тебя брошу, как моего хреннадцатого мужа". А как определить, что девка чиста?

Ответы
Ната

Да нет, разведенка как раз воспринимается, как нормальная жёнушка, была ж в отношениях, значит и тут будет варить,парить

Селия Вымри

Ужас

Малина

А как определить что у мужчины на стороне нет по 5, а то и больше внебрачных детей

Селия Вымри

По глазам его добрым

Малина

А, ну да😂😂😂 посмотри в его "честные" глаза))) ну так и женщину по такому же принципу выбирайте

Селия Вымри

Хорошо

Елена

А что вас больше огорчает то, что вас бросят или то, что вы хреннадцатый?

Елена

Так то оно так, ежели что...но ничто иное как вообще!

Селия Вымри

Переведи

Елена

Это непереводимая игра слов...)

Селия Вымри

Цигель цигель

Елена

Ай лю лю потом.

Галина

Конечно, Виктор, остерегайтесь😊

Селия Вымри

Остерегайтесь подделок. Остерожно

Галина

Причём подделок с обеих сторон)))))

Селия Вымри

С той стороны вообще надо остерегаться на каждом прыпынке. Поскольку может понравиться

Галина

В общем, все сложно !

Селия Вымри

Все просто. Написано в Библии

Галина

А в жизни все всегда усложняют

Селия Вымри

Это точно

Наталья *******

А вы мужики прямо белые и пушистые.

Селия Вымри

Да, белые и пушистые

Наталья *******

Ну да......

Селия Вымри

Ну да, ну да, ну да, ну да, ну да

Анна

повстречаешь такую, само поймешь

Ли
Лилу

на себя посмотри!!!

Ли
Лилу

😳мы знакомы?🤔

Селия Вымри

Да, мы банда, живем на мотоциклах, нас все боятся

Ли
Лилу

кто вам такую информацию дает. банда на мотоциклах которую все бояться!! это из все бабы суки и солнце е... фонарь!! не похоже вы на человека с мотоциклом из банды!! пессимист не уверенный в себе!!! извини

Селия Вымри

Спасибо

Ли
Лилу

не за что!!!!!!!!!!💋

Светлана

Жизнью с ней

Светлана

В нечистотах 🙂 мило..

Селия Вымри

В такое время все равно, где. Но кайф в 1000 раз сильнее, что вы вместе не за деньги.

Светлана

Вы часто думаете о деньгах?

Селия Вымри

Деньги - это моя любовь. И еще - власть. Стремление к обладанию.

Светлана

Бедолага 🙂