Vladimir Shagduev

как развить в себе настойчивость и умение завершать начатое ?

Ответы · страница 2
Любовь Тарасенко

Контролируй каждый шаг и .постарайся хоть раз сделать все до конца и ты получишь столько приятных эмоций .Удачи дерзай.

Гузаль К.

Самовнушение самообман купить книгу ученика фрейда психолога бегать они ассоциировался на на методике "я" чедовека

Вера Слизова

каждый день начинать утро с записи "завершить начатое" и когда надоест, придется все-таки завершить, сама так делаю

Soul Milashka_Ro

Воля, планомерное отношение И действительное желание начатого, конец которого хочется увидеть... Формула успеха

Анна Нурбердиева

желание сначала надо иметь и представить хотя бы наполовину результат и идти, идти, идти и делать, делать, делать

Надежда Яркова

Эту привычку прививают с детства, класть вещи на место, прибирать игрушки, чистить зубы---настойчиво и упорно ...

Неон Меченосец

В туалет захочешь - штаны снимешь... Если сильно надо. И начнёшь дело и завершишь. Примерно по этому принципу))))

Андрей Лебедев

когда готов остановится - убеди себя продвинутся еще чуть-чуть вперед(ведь ничего страшного не произойдет) )))

Мария Азарова

Представить себя пациентом на хирургическом столе, которому хирург поленился зашить разрез после операции.

Калима Молдабекова

придерживаться принципа, что лучше завершенное дело хоть и с недостатками, чем идеальное, но незавершенное

Вера Холявчук

Мне один человек сказал ЦЕЛЬ - ЭТО ВРАГ СМЕРТИ! Просто нужно поставить ЦЕЛЬ и идти к ней, не смотря ни на что.

Елена Меленевская

Начните с малого - научитесь мыть за собой посуду сразу после еды, а не перед едой, когда уже есть не из чего

Nikolai Garskov

Прочтите инструкцию по отключению компьютера от сети, не спешите, и он сам завершит начатое и не настаивайте на ускорении этого процесса

Елена Голых

мне бы тоже этому научиться,хотя если подумать, не хочешь доделывать,значит не нужно тебе было это дело.

Vladimir Shagduev

ну да, понимаешь это когда уже начал, а завершать то надо )))

Елена Голых

вот так и попадаем впросак,делая то чего не хочется.Хорошенько думайте в следующий раз,удачи))

Сестра Любы И Нади

Начните приказывать себе вслух. Сначало будет смешно, а позже вы почувствуете, что ваша плоть смиряется

Елена Робота( Починок)

сложно, но возможно) стараться не сдаваться обстоятельствам, идти к своей цели! всегда найдется выход..

Vladimir Shagduev

я стараюсь, изо всех сил )))

Людмила Бончук

меньше задавать глупых вопросов, а сразу начать развивать настойчивость и умение завершать начатое!

Vladimir Shagduev

Вам повезло, если для Вас это глупый вопрос )))

Vladimir Shagduev

Anna Anna

mnogo trenirovatsja , nachinat dela - zavershat , nachinat - zavershat . nachnite s chego-nibud prostogo , kogda u vas nachnet poluchatsja , postepenno perehodite k bolee slozhnomu

Марина Лебедева

Пишите список , что необходимо сделать для достижения цели и не сворачивайте ни прикаких условиях

Марина Лебедева

Я тоже и знаете получается !!! Главное сконцентрироваться и не отступать!

Vladimir Shagduev

советуют не давать много обещаний )))

Марина Лебедева

Советуют не давать много обещаний другим! А себе-то , это же дисциплинирует!

Алена Холова

сделать целью то, что для вас имеет действительно большое значение (для чего вы это делаете)

Макс Любящий-Рыцарь

Нужно засыпать и просыпаться с целью

Vladimir Shagduev

блин и так порой себя казню )))

Макс Любящий-Рыцарь

Казнить не надо чувство вины опасно -)))

Севиль Харитонова

заставить себя доводить начатое до логического завершения и в итоге радоваться резултату