..
...

Как вам группа "Нэнси"? Олды помнят😎😉

Ответы
Михаил Карпов

Затерялась (для меня) на фоне мальчуково-девчуковых групп аналогичной направленности. Назовете композицию - скажу точно, помню или нет...

..
...

Дым сигарет с ментолом)

Михаил Карпов

Ну - зачетная песня! Как сейчас помню сельскую дискотеку... И мы деремся с местными - под "Дым..."

..
...

Под дым и в дым😂, я даже представила эту картину🤣

Николай Говоров

Первый полный альбом клас с а дальше отдельные треки и то их по пальцам пересчитать, хотя голос прекрасный

Николай Говоров

Особенно евро диско сисикейчь модерн Токинг , и 90е зарубежка как же они мне нравились)

..
...

Да конечно, это хиты, из каждого дома на праздники звучали, где полно гостей, у меня папа обожал музыку, отдельная комната в доме с грамосткой аппаратурой, кассеты, пластинки, колонки 😅 🤦‍♀️ как у нас праздник так вся улица танцует)

Николай Говоров

У меня самого сейчас на даче когда по двору что-то делаю играет стоит буфер пятьи один , к нему ДВД и кассетный магнитофон японский , а уродителец осталось два маяка и двух касетник японский и тысяча кассет) нидня без музыки)

..
...

Класс, а я люблю в наушниках послушать по настрою, в дороге например или дома когда отдыхаю, но не часто)

Николай Говоров

Я часто)

A🇷
Anita 🇷🇺

Раньше их слушала "Чистый лист", "Черный кодиллак", "Котенок", "Ива".....приятные воспоминания)

..
...

Оо, эти песни я у них ещё не слушала😃

A🇷
Anita 🇷🇺

Послушайте, очень хорошие)

Бе
Безилмэн.

Я Олд,но слышал только название.Может канеш и их песни,но не знал что это они.🤣

..
...

Дым сигарет, девушка мечты итд😀

Бе
Безилмэн.

Дым сигарет вродь помню, девушка мечты...не,не помню.

..
...

Про художника, а вообще меня зовут так, но только не в честь группы😄

Бе
Безилмэн.

Красивое имя.Необычное для российских широт.🤷‍♂️

..
...

Да есть такое, спасибо))

Три3Ло Zloe

Да чё там...Одна песня надоела , а других чёт и не знаю. А! Нравится ещё одна , ну .

Три3Ло Zloe

Нормальный вечер .

Три3Ло Zloe

..
...

Не понимают они истинного кайфа😂

Три3Ло Zloe

Не ну там щас так танцуют...и под такое...я не догоняю если честно : оно вроде как с претензией на эротизм что-ли .? Или как ? Но у них не получается , видно же вот когда классно танцуют , а когда нет ...

Михаил Леонидович

Очень смутно. Я маленьким был. Хотя "дым сигарет с ментолом" прекрасно помню.

Михаил Леонидович

Коль пошел разговор о нации, я думал до 11 лет, что я русский. В 11 лет я переехал в Израиль - оказалось, что я не русский а еврей, ашкеназского происхождения и что предки на Идише говорили.

..
...

А как ты узнал это?

Михаил Леонидович

Мама с бабушкой рассказали. В России же антисемитизм. Я в Израиле почти 30 лет живу и понял, чтл здесь мне лучше.

..
...

Надо же какой поворот 😀, так значит и могу в Китай например поехать, как своя к уйгурам🤭

Михаил Леонидович

Может быть.

Димулечка Ловенс

в шикарном отеле - ночной ресторан
вино , стгареты и пьяяяяяный дурмааан

..
...

Эх, помню те времена, тогда это было ново, круто и удивительно, не каждый мог себе позволить мобильник с цветным экраном, а с ИК портом тем более)

Димулечка Ловенс

а помните, там по 10 мин через ИК портинформация передавалась . И их нельзя было двигать. Сдвинул - все!))

..
...

Нее, тогда я такой мобильник не могла себе позволить, мне приходилось только завидовать своим ровесникам у которых он был, поэтому всех тонкостей не знаю)))

Димулечка Ловенс

ну что ж, пасибо за беседу)) Хорошего настроения, позитива и море цветов)

..
...

Взаимно 😉😎

Марго Беккер

Оч не плохая была!👍👍👍 щас слухаю *Я тебя нарисовал*! Зажигалочка!🥰

..
...

😎👍

Марго Беккер

Реально и щас можна послушать!👍

..
...

Нэнси помню.Что ни песня,то нытьё какое то и пиздострадание.

..
...

Скорпионз,Металлика,мановар.

..
...

Скорпионс это вещь 😎👍

..
...

Металлика тоже хороша

..
...

Ну из подобного мне только Раммштайн нравится

..
...

Раммштайн тоже слушаю.

Андрей Григорьев

Ну я олд, а группа никак, сорян. Трэш наше всё!!!

..
...

Интересно, и стиль у вас был металлиста?

Андрей Григорьев

Конец 80-х прошлого века. Обрезанные школьные пиджаки или кооп джинса, перчатки без пальцев, заклепочный череп на спине.

..
...

Ну тогда это был "четкий пацан" 😎✌️

Андрей Григорьев

А в школе я был Профессор, подпольная кликуха Аркан (Академик). Отличник, победитель олимпиад. Вот же как-то сочетал...

..
...

Талантливый человек, талантлив во всем)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну ты и вспомнила однако!))) слушаешь что ли?))

..
...

У меня 170

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хороший рост для девушки!👍

..
...

Ага, я тоже так думаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да плюс стройная фигура...каблуки, мэйк-ап....вообще классно будет смотреться!)

..
...

Да согласна 😏 😎

Рокер Де Театрал

Олды помнят. Думаю, что и многие янги знают.

..
...

Да✌️😎

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"На столе чистый лист, не исписан, он чист...

..
...

Мм, класс😇

Краями Прошёлся

А я нашёл другую! Хоть не люблю, но целую....

..
...

Да, прекрасно как по мне)

Краями Прошёлся

Звучит прекрасно, а на деле страшно)...

..
...

Да, грустно на самом деле)

Огненный Муравьед

Ну да. Мелкощелки под нее слюни пускали...

..
...

Нормуль

Кsюnя (Оксана)

Ой, мы её как любили в своё время 🤣🤣🤣

..
...

😎✌️

Кsюnя (Оксана)

Какщяспомню : дымсигаретсментолом..... 🤣

..
...

О даа, или - девушка мечты...

Кsюnя (Оксана)

Даааа

J S

ужас. такое только в наказание ставить

..
...

А что тебе нравится котяра?)

J S

ужас как люблю хорошую музыку😉 вне зависимости от жанра. например

..
...

Не плохо, не плохо 😎 чувак классно играет, он сам там балдеет

J S

😋 одна из моих любимых композиций. эта тоже

..
...

Хороший вкус у тебя котяра

J S

отож😉

Alex Pugachov

Нытье какое-то. Я в те года "Кино" любил

..
...

Да нормуль, медляк))), Кино тоже нравится

Ad
Adventurer

Не актуальна уже....это раньше гремели

Ad
Adventurer

Куда хочешь податься?

..
...

Я как человек творческий, думаю буду работать учителем рисования, вот в январе закончу универ только, а может подам я в индустрию красоты, тоже моя тема)

Ad
Adventurer

Моделью что ль?😳

..
...

Я конечно могла бы вполне пойти и в модели😄, но нет, в сфере услуг в основном)

Ad
Adventurer

Маникюрчики и прочее?

Михаил

Я наверное слишком «олд», не помню)))

..
...

Да нет же, как раз то самое время)

Михаил

Живя в то время уже в Израиле, наверное она прошла мимо меня))

..
...

Аа, ну тогда понятно)