Василий

что с медициной творится? почему наступает такое убожество?я там работаю на скорой помощи и вообще всё кошмар.?

Ответы
Юлия Верба

Вот вот... Кошмар какой то, а не врачи! Вызываешь участкового на дом, а он даже может не прийти, а на следующий день идешь сама, а тебе в ответ - у вас талончика нет, мы вас не можем принять. Начинаешь записываться, а только через неделю есть свободное окно. И что же? Налопаешься таблеток, и на работу

Василий

скоро и этого не будет. идет большое сокращение врачей. и неделю хотят сделать 4 рабочих дня. а значит пятница тоже будет выходная. экономия в оплате.сотрудникам

Лидия Макарова

да , медицинская помощь сейчас очень не эффективна для нас , пациентов. Задача поставлена, снизить затраты на медицину, а не повысить эффективность лечения. Во главе этого стоит бизнес, а не заинтересованные лица в здоровие НАЦИИ (населения)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вы знаете,что творится вообще - лечить некому,у врачей отношение к пациенту б"ековое,все настроено на то,чтобы скорее народ повымирал,меньше платить пенсий ,какое будущее у детей неизвестно будет...Зубы невозможно вылечить...

Gennadiy Ermakoff

Это признаки постепенного уничтожения советского образования... Раньше учились и заканчивалиВУЗ те, кто хотел чему-то научиться.. А сейчас, те у кого бабло...

Василий

но как жить то дальше? так работать невыносимо и не дают работать

Ирина Тулякова

а наша терапевт кроме сообщения о том, что ее сын учится на платном, и только то что в ее компании продается надо лечиться - ничего не знает

Людмила Ульяновская

У нас ни на то средств не хватает(куда они деваются?).В Сибири машин пожарных не оказалось одна на район,а район размером с АНГЛИЮ

Ольга Тимашова

Наша медицина опустилась ниже плинтуса ,в голове врачей только деньги ,урвать как можно больше ,а больные им и на хрен не нужны.

Маргарита Новичкова

Не дай бог туда попасть. Но все под богом ходим, поэтому с каждым может случиться. Неужели все так ужасно?

Василий

да .ужасно с этой перереформой

Ирина

потеряли совесть просто многие Понимаю Жва года назад меня с инфарктной кардиограмммой дома оставили

Галина А.

В медицине тоже люди работают. Так что вопрос стоит несколько иначе; Что с людьми творится?

Галина А.

Неделю это если на телеге

Василий

у меня скутер. вот на нем и рвану наверное.

Галина А.

Вот на скутере ни разу не ездила

Василий

летом хорошо. прохладно ехать

Галина А.

Когда то в молодости на мотоцикле любила ездить

Aлekcaндp Maccaжиcт

Кошмар в стране....))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Ксения Лепанова

Видимо, это то, что называют модным словом "оптимизация"...А что конкретно у вас творится?

Юрий Юрченко

Коммерция, выгода, прибыль, жадность - вот приметы того образа жизни, который мы выбрали.

Елена

Это происходит в любой сфере сейчас,начальство не нахапается,а работники как рабы

Ирина Павлова

Очень жаль, но это правда. Спасибо Вам, что помогаете людям и Вас это волнует.

Ирина Лавелина

У нас целое отделение закрывают, так мы до Путина дошли. Пообещали оставить.

Василий

наврят ли . никого не хотят слушать.

Ирина Лавелина

Посмотрим, без надежды жить совсем тоскливо. У меня много знакомых медиков, они все недовольны этими сокращениями.

Василий

да и лишают всех надбавок

Лариса Морланг

что бы вы изменили, выдвигайте предложения и предпринимайте действия

Саглар Семенова

В минздраве сидят засланцы,цель-развалить систему здравоохранения.

Василий

уже развалили

Саглар Семенова

Да,печально

Василий

вот и я жду . когда все таки .вообще все заглохнет.

Леди Иск

Ну,уж если вы говорите,что кошмар,то видимо,действительно все плохо.

Кобра 13*****

работает план по уничтожению старого, слабого и больного населения