Василий

что с медициной творится? почему наступает такое убожество?я там работаю на скорой помощи и вообще всё кошмар.?

Ответы · страница 3
Надежда Бондарук

кошмар у нас творится не только в медицине

Айман Сейтмуратова

Представляю... В образовании - не лучше...

..
...

Оптимизация называется это вся хрень.

Сергей Митрофанов

Зато увеличилась платная часть на 20проц.

Сергей Митрофанов

Это понятно.Нет предела совершенству и жадности чиновников-на том и стоят.Людей жалко.

..
...

Да Вы что?!!! Вон, за три миллиарда не лопнули в оборонке....

Сергей Митрофанов

Ну,это я считаю вообще безобразие.Плевок в сторону порядочных людей.Лучше бы молчали.

Сергей Митрофанов

Кричали бы-Даёшь пятилетку за три года.И всех в го--но.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............следовало быть к этому готовым

Svetlana Mahlysh

Зато на вооружение 20 трлн выделено.

Василий

может быть. я подумаю .время есть еще

Svetlana Mahlysh

Есть возможность - уезжайте. Хоть поживёте)

Василий

я подумаю .у меня тут свой бизнес. есть

Svetlana Mahlysh

Значит, Вам и здесь неплохо)

Василий

ну не очень . но относительно ..жить можно пока.

Ирина

значит так задумано.против народа

Наташа Белугина

Скажите, а когда-то был не кошмар?

Василий

было лучше .до реформ .ненужных.

Наташа Белугина

А что пытались реформировать? Меня сейчас поражает одно, как бы плохо не было человеку, пока не увидят полис, к больному не подойдут. Это правильно или всё таки они обязаны оказать помощь без полиса

Василий

обязаны .и оказываю .даже при отсутствии паспорта.

Наташа Белугина

А что делать, если отказываются?

Василий

они обязаны вас привезти в приемное отделение.а там все переговоры записываются. а дальще жалубу в минздрав. и всем будет здница. начиная от десперчера и так далее по цепочке.я знаю .они этого очень боятся. вплоть до увольнения.

Василий

не за что..главное проявите инициативу.

Мечта Поэта Противоречивая

а вы точно на скорой работаете?

Василий

в подмосковье. на реамобиле. езжу только на серьезные вызовы.

Татьяна Наумова

Это такое отношение к больным?

Василий

не получтится ничего у вас .все очень плохо

Светлана Шпиро

Наша медицина - это что - то!

Василий

и работать не дают.а такие врачи у нас работают закончили военную академию.спецы. а платить не хотят.я заметил даже взяток не берут.

Светлана Шпиро

Надо объединяться и бить в колокола.

Василий

светик. никто не хочет идти против всего. и боятся всего. у нас на первом месте помощь украине.

Светлана Шпиро

Когда чаша терпения переполнится, люди начнут роптать и объединяться. Может и до НИХ дойдет, что медицина в России- ужас.

Василий

да . и что будет к концу году не известно.

Юлия Пак

Кошмар только с медициной?

Юлия Пак

Есть альтернатива? На него же молятся! Такую истерию устроили....

Василий

вот и я о чем .почему. страдают и врачи и люди .я все о своем.и похоще этому не будет конца.

Юлия Пак

Конец есть всему, вопрос какой...

Василий

все у меня нет больше слов.

Юлия Пак

Держитесь! Здоровья Вам и счастья. 🌹

Любовь

И не только с медициной...

Ел
Елена

безнаказанность во всём!

Просто Ирина

Кем на скорой работаете?

Просто Ирина

Тогда надо не на медицину жаловаться, а на техническое обслуживание.

Ход Конем.

Кошмар - мягко сказано...

Посторонним В

Бензин сами закупаете?

Василий

нет конечно. а вот с ремонтом авто проблема .и машины дорогие немецкие.

Посторонним В

ЗА ремонт что ли платите?

Василий

нет .просто не обслуживаются .и на сколько хватит моторесурса .неизвестно

Посторонним В

Кончится купят.

Василий

да нет просто машины станут. и начнется смертность

Посторонним В

Как лет 10 назад?

Василий

ну 10лет назад я не работал в этой структуре .не знаю

На
Наталия

Тяжелая у вас работа

На
Наталия

Зато помогаете другим в беде, сейчас мало таких людей

На
Наталия

Мне нравятся люди, помогающие другим, если вы пошли на такую работу , значит надо вам

Василий

долго обьяснять .ну очень иногда бывает. и оченьчасто. когда тебя благодарят

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

воруют начальство

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

дай Бог им только денег - а нам ЗДОРОВЬЯ !!!

Одувашка

Что там творится?

Василий

а сходите в поликлиннику.или просто заболейте

Одувашка

Хорошее пожелание)))))) ну вот не болеется что то...)))

Василий

у вас еще все впереди . и вспомните меня. пока. мадам. спасибо вам за ваше равнодушие.

Одувашка

Почему сразу равнодушие? Если человек не болеет, то сразу равнодушный? )))

Одувашка

Он всем Судья))) вы такой серьезный....у меня такое впечатление сложилось, что вам тяжко и настроение плохое. Извините, если что )))

Ольга Данельская

А Вы откуда?

Василий

шарик рядышком. порт. самолетов.