Olga

Очень болят суставы.Может кто то знает сильное обезбаливающее.

Ответы
Лига Теней

Может быть от не хорошей воды если пользуетесь водой из крана не фильтрованой Тяжелые металлы или ревматизм Но при любом раскладе ваш друг это сквашенное молоко или сыроватка пить постоянно кисломолочные бактерии содержащиеся в кислом молоке добывают кальцый для организма

Olga

Да у меня ревматизм.Попробую может сыроватка поможет.

Лига Теней

Этого будет не достаточно и это придется пить всегда а почему в спрашиваете здесь а не например у врача?

Olga

Да всё так.Хожу у врачу регулярно.Но порой уже ничего не помогает.

Лига Теней

Ваше заболевание автоимунное вы должны полностью поменять жидкость или проще состав крови вам нужна ионизированая вода Рh 9.5 Я не могу вам давать советы это работа других людей Но сейчас все доступно просто ищите свою систему

Olga

Спасибо.Полностью согласна.Принимаю большое количество лекарств в связи с этой автоимункой.Порой уже не выдерживаю может боосить все эти таблетки

Лига Теней

Нет не бросай но я могу подсказку дать

Olga

Пожалуйста.Очень жду.😑

Нина Архипова

Надо не обезболивающее глотать, а выяснить причину и устранять именно её, а не бороться со следствием. Ваша задача - найти хорошего врача-ревматолога, который проведёт обследование, поставит диагноз и назначит лечение. Не запускайте болезнь!.

Olga

Спасибо бол ш

Сергей Карлин

Сильных обезболивающих не знаю, но мне помогает "яд гадюки", "живокост" - это препарат "Сибирского здоровья", и ещё постоянно ем редьку во всех вариантах, и всякую - зелёную, чёрную, белую, красную. Вымывает отложение солей в суставах.

Olga

Спасибо.Попробую.👍❤️

Олег Пустохайлов

Золотой ус режим кусочками в 1л.банку заливаем водкой. Выстаеваем 21день в тёмном месте . Тоже самое с Шишкаим ёлок. Их только резать не надо)). И натираем больные суставы. Хорошо снимает болевые ощющения. (сам пользуюсь, какай год)

Olga

Спасибо ьол

Olga

Спасибо ьол

Олег Пустохайлов

Ок. Пробуйте. Хорошего вам настроения и здоровья.

Olga

🌺🌺🌺☺️

Зд
Здравствуйте

вы же понимаете,что любое сильное средство-это типа наркотика...просто снимает симптомы,и вызывает привыкание

Olga

Да понимаю но терпеть уже нет сил.

Зд
Здравствуйте

оййй...все анальгетики временно устраняют симптомы...может,что-то на основе хрящевых тканей акулы ставить...укольчики...хондроитины всякие...не хватает строительного материала суставам,кальций не усваивается

Olga

Да спасибо хонраитин принимаю.

Танѩ

Зачем Вам сильное. ..ибупрофен или кетанов. ..и на ночь хорошо натрите суставы спиртом и обверните шерстью.

Андрей Лященко

Мне артрафик помогает .

Olga

Спасибо большое.Записала попробую.

Андрей Лященко

Здоровья вам .

Olga

Спвсибо🌷🌷🌷☺️

Танѩ

Лишь бы на здоровье!

Иван Иванович

Пройди курс приема лекарственных препаратов. Сейчас напишу какие, возьму выписку.

Olga

Жду .Спасибо.

Иван Иванович

Прием НПВС ( мелоксикам 15 млг. до купирования боли) Курсы лечения Хондопротекторы.( Терафлекс по схеме) Терафлекс принимаю в год по два раза, по два месяса и перерыв и снова. По 2 таб . в сутки-утром и вечером..Хотя там написано по 3 шт в сутки. Ну и витамины группы-В.. Мельгама или Нейромультивит. Следить за мочевой кислотой. Обезболивающие во время приема этих препаратов не пить.. В общем пройдешь курс пару раз и забудешь. Хотя проблема все равно останется, суставы новыми не станут.. Но все же.. Удачи.. Не бойся,будет все хорошо.

Olga

Огромное спасибо.Обязательно пройду этот курс. Берегите себя.Счастья вам и здоровья.

Olga

🌺🌺🌺🙋

Наталья Бондаренко

Неплохо помогает Бальзам Корень Сибирское здоровье, но на время

Olga

Да что то слышала об этом.У нас даже магазин такой есть.В понедельник наверное поеду туда.

Olga

👍

Александр Петрович Кудрявцев

пора к ортопеду. Обезболивающее не лечит вы можете обезножить

Olga

Да лечусь у ревматолога.

Бэла

Ножки попарьте в морской соли и завернитесь в тёплое одеялко

Olga

Спасибо

Бэла

Удачи

Olga

Ещё раз спасибо.

Алексей Волжский

Кетанал , димидрол с анальгином в жопу укол

Olga

Спасибо.Да инъекции более эффективны чем таблетки.

Алексей Волжский

Да . быстрей торкает

Olga

Ну да сразу в кровь.

Николай Заболотских

Дикспофеннак -3 капсулы хватает на полгода

Olga

У меня индивидуальная непереносимость к этому препарату.Всёравно спасибо.

Olga

👍☺️

Га
Галина

Правильный курс лечения и диета.

Olga

Спасибо.Вы правы

Га
Галина

Здоровья вам!

Газинур

Я пользуюсь мазью Гэвкамен

Газинур

Летом велик.все проходит

Olga

Эту мазь ещё не пробовала .Спасибо обязател ьно попробую.Да с великом я тоже дружу.Но что то в этом году особенно тяжело.Летом выезжала только несколько раз.Мазь записала.Большое спасибо.

Газинур

Не за что

Газинур

Ольга.еле васнашел. Привет. Еще есть мазь Бом Бенге.но нужна консультация с врачом.Финалгон тоже нормально но осторожнее с ним.я не выдержали побежал смывать. А не знал что в взаимодействие с водой может оставить ожоги. Удач вам

Olga

Спасибо большое.Гевкаменом мазала стало легче.Спасибо что беспокоитесь.Удачи Вам и здоровья.

Газинур

Вам тоже удач по жизни

Olga

🌷🌷🌷

Nadja

Мелоксикам, метотрексат

Olga

Это всё пью.Спасибо.

Та
Таня

прогрейте компрессом

Olga

Попробую Спасибо.

Зд
Здравствуйте

вы же понимаете,что л

Olga

Да

Вчера Свалился С Луны

может диклофенак?

Olga

Спасибо большое но у меня индивидуальная непереносимость к этому припарату.

Вчера Свалился С Луны

пенталгин пробовали?

Olga

Вот этого ещё не пробовала.Большое спасибо сегодня обязательно куплю.

Водолей.

Пробежка.

Olga

Спасибо.Позже пойду в парк прогуляюсь.Сейчас рановато пол пятого.

Водолей.

Непременно сходите,пока погода радует.

Olga

Спасибо.Пойду .

Водолей.

Ок,удачи,и доброй дороги.

Olga

🙋👍

Алексей Иванов

какие там