Мария

Живу в Крыму- газ,вода,продукты.медицина все ОК!!!!! несчастные европейцы мерзнут пусть едут в Россию у нас много газа всех согреем!!

Ответы
Евгений

"Около 11% домов в российских городах не обеспечено водопроводом, горячей воды нет почти в 20% квартир, канализации - в 12%, центрального отопления - в 8%, а не газифицировано более 30% городского жилищного фонда.
Численность населения, проживающего в необорудованном водоснабжением жилье, оценивается в 29,2 миллиона человек, канализацией - 34,9 миллиона человек, отоплением - 22,2 миллиона человек, горячим водоснабжением - 47,1 миллиона человек."

Исправьте это, а потом зовите несчастных европейцев.

Мария

🥰? Это ЦРУ- вам дала такие данные??🥰🥰🥰

Евгений

Ну если начальник Управления государственной жилищной политики Госстроя России - агент ЦРУ, то да.

Василий Сычёв

В Европе тоже полно газа.. В той же Германии газовые хранилища заполнены на 90 процентов...Это раз. Второе... Климат. Не забывайте что Европа омывается тёплым течением Гольфстрим. Такой своеобразный природный " радиатор " .. В большинстве домов Испании , Италии на юге Франции нет в домах привычных для России систем отопления с котлами и радиаторами.. На остальной территории западной Европы минусовая температура... большая редкость .. Так что... Они не паникуют.. Всё будет нормально..

Мария

когда придут - морозы- увидим !!

Василий Сычёв

Не придут. Я всё популярно объяснил. Жаль, что Вы этого не поняли..

Мила

Да всё у европейцев хорошо, что нам о них переживать? Как жили, так и будут жить. Может начнём наконец о себе любимых думать? Вот на кой вам европейцы в Крыму, скучно без них что-ли?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да пустыми словами можно в е))) у Путэна тоже каждый год без аналогов оружие были и где они?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Мария

вопрос- зачем мерзнуть ??

Владимир Василь.

А канслер не расхохочется?😁

Мария

ливерная колбаса??

Владимир Василь.

Обиженная😁

Владимир Должиков

Человеколюбие первое дело!

Мария

👍👍

Владимир Должиков

панаедут же!

Валентина Алтухова

зачем такой сарказм

Мария

я написала искренне- Россия примет замерзающих беженцев с европы - обогреет и накормит!

Валентина Алтухова

вам сколько лет, такая наивность

Ал
Александр

Согреем.😁👍

Мария

и накормим!!

Ал
Александр

Ага.

Кот Кот

Они вам надо?

Мария

так люди - мерзнут!

Кот Кот

Люди не творят гадостей
А за свои действия надо отвечать

Ринат

👍👍👍

Мария

🤝🤝🤝🇷🇺