Andrei Vakartsuk

Ани Лорак - задом наперед Каролина? Кто читал задом наперед имя знаменитой ведущей Тута Ларсен и что она хотела этим сказать?

Ответы
Лариса Хворостова

Ну ее же псевдоним не по-такому принципу ею выюран

Лариса Хворостова

Но она ведь задом наперед его не читает и зачем???

Andrei Vakartsuk

Мне за вас страшно, Лариса! Не вздумайте так внучку назвать...

Лариса Хворостова

Нет,не волнуйтесь

Andrei Vakartsuk

Успокоили)))

Таня

Аха-ха)))))))

Andrei Vakartsuk

Как думаете она сама читала это?)))

Таня

Думаю нет, такое ей в голову не придет)))

Andrei Vakartsuk

Тем не менее большинство артистов составляют именно таким образом... Например Алиса Мон из Монализа

Таня

Я тв не смотрю, светская жизнь для меня вообще не существует, поэтому мне все равно. Я и этих ведущих и певичек не знаю. Просто прочла ваш вопрос, показалось забавным)))