Нина Жумагалеева

будет ли в 2013 году нашествие саранчи?

Ответы
Марина Тихомирова

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В АСТРАХАНЬ..."ПОШУРШИМ"НОГАМИ ПО НЕЙ--ОНА КАК СНЕГ ЛЕЖИТ НА ТРАТУАРАХ...ЕЩЁ ПОЛЗАЮЩАЯ ИНОГДА...БРРРРРРРРР.

В*
Виктор *****( Москва)

Будет!Потом рыба начнёт с неба падать...вода покраснеет(от стыда)И опять будет,блин,конец света!

Valerij Besstrunnov

Это,как Земля подумает,если в этом регионе что-то что не понравилось,то будет.

Екатерина Вярянен

Вот уж не знаю, она меня совсем не интересует)))

Михаил Кулаковский

Хотите попробовать какая она жареная на вкус?

Нина Жумагалеева

вовсе нет

Михаил Кулаковский

Тогда зачем ждете его?

Нина Жумагалеева

это самый больной вопрос для сельского хозяйства. Наверное, вы не сталкивались с этим. очему вы решили, что я жду саранчу? в прощлом году что у нас творилось в актюбинской области, они поели все огороды, все посевные поля, цветы, клумбы. Никому такого не желаю.

Нина Жумагалеева

почему

Михаил Кулаковский

Во многих странах её едят и считают деликатесом.При этом не жрут её,как Вы изволили выразится,а наслаждаются изысканным вкусом. А о нашествиях её мне прекрасно известно.К счастью на себе не испытал.Чего и Вам желаю в дальнейшем.

Нина Жумагалеева

Уважаемый, вы различаете буквы в слове "жду", или вам одно и тоже что "жду" "жру"???

Полина Гигина

ну может где-то . нор не в коркино!

Дмитрий Чернега

Гдето будет!Закон природы.

Навруз Абдуллаев

все по воли всевышнего

Натали Роззяврот

Вроде бы нет.

Нина Жумагалеева

а у нас уже начинается

Виолетта Веретельник

обязательно

Mansur Rustamov

а ты пьяна?

Виолетта Веретельник

ВЧЕРА БЫЛА

Mansur Rustamov

а сегодня?

Виолетта Веретельник

ВЕЧЕРОМ СКАЖУ

Mansur Rustamov

)

Анатолий Сухов

Незнаю!!!

Нина Жумагалеева

не дай, бог!