Профиль Удалён

эээ... вы не знаете, Голгофа далеко-ли? А то, блин, крест какой-то у меня тяжелый!))) А вы свой крест куда тащите?))))

Ответы · страница 2
Юра Матюшев

Самое печальное что не знаешь куда его тащить,так и бегаешь с ним,нагруженный

Юра Матюшев

Никак нельзя,смысл жизни потерян будет!

Профиль Удалён

А разве смысл в кресте.. или Голгофе?

Юра Матюшев

Просто не хочется чтоб смыслом жизни был пункт твоей смерти,так что крест!

Кинолюбитель

Разве смысл не в том что этот крест нести, а голгофа всегда вас настигнет.

Профиль Удалён

В том, в том... вот и несём))))

Геннадий Митрофанов

Да брось ты его,зачем взвалила непосильный вес на плечи,на свои? 😀

Акрон Акронисов

Мне кажется, что я уже его притащил...Так на прогулку лишь выхожу.

Артем

вы его на дрова лучше беднякам отдайте) вот и доброе дело будет)

Александр Туганов

Я его выкинул на фиг, что бы не мешался идти светлой дорогой...

Lo
Loic

Голгофа неподалеку от Иерусалима. Езжайте, вам покажут где.

Евгений Гофман

лучше уж подальше от этой штуке которой Вы интересуетесь, )

Владислав

бросил,зачем его тащить? он сам едет,херли его тащить то

Марина *****

Мой крестик, легкий, светлый и сопливый, Коська зовут)))

Профиль Удалён

Да Бог здоровия ему и радости огромной!)))

Марина *****

И вам здоровья и удачи во всех начинаниях))))

Вера Гудкова

мне в жизни не надо нести крест,живу с удовольствием

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все свой крест несут на Голгофу, а она в конце жизни.

Михаил Янкельзон

Через букву О. Голгофа в Иерусалиме,в Старом Городе

Профиль Удалён

Это слишком трагично... А маша вам не гитлир))))

Михаил Янкельзон

Ну, сего вдруг с Адольфом то сравнение?

Валерий Дементьев

все кресты тащут к сатане...Бог познается в РАдости

Профиль Удалён

Спорно... и наличие сатаны.. особенно... Это очень удобная форма ухода от ответственности.

Валерий Дементьев

равно как и существование бога...Крест, боль. страдание-на руку только темным, потребляющим гаввах....

Профиль Удалён

У меня иное видение... Наша форма жизни - дуальность... И хорошо и плохо - всего лишь стороны одной медали)

Валерий Дементьев

почему люди идут в церковь только когда им плохо?....потому что потеряли связь с богом...

Профиль Удалён

Церковь - величайший обман человечества. Структура, уводящая от истины и преступно дезинформирующая людей.

Валерий Дементьев

во-во...в детстве большинство из нас жили в РАдости ...крест выдуман как оправдание жестокости нелюдей , для которых мы-корм..люди не понимают, что физический мир-следствие тонкого и после смерти не перестанут страдающих доить..

Andrey Ivanov

зачем же на Голгофу-то?несите его просто по жизни)))

Авраам Чулпанхаматов

На кладбище, Машенька. Кстати, только что от туда...

Профиль Удалён

А я вот не была ... и надо б съездить...

Авраам Чулпанхаматов

Рада бы в рай, да грехи не пускают?

Профиль Удалён

Свои грехи сначала подсчитайте... потом уж о других судите...

Авраам Чулпанхаматов

Грубоватая ты, Машенька...

Евгений

Сам не знаю. Тащу, пока не сдохну под его тяжестью

Евгений

🌻 🌺 🌻

Коломиец Илья

да бросьте Вы эту деревяшку, берите дела и вперед

Сергей Волобоев

Голгофа в Израиле. Там же можно найти Адама и Еву

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дык в "Вторчерцветмет" вестимо)) У нас рядышком)))

Профиль Удалён

Ежыыыыыы! Улыбаюсь! Привет на тибя типлейший!)