Профиль Удалён

эээ... вы не знаете, Голгофа далеко-ли? А то, блин, крест какой-то у меня тяжелый!))) А вы свой крест куда тащите?))))

Ответы · страница 4
Газинур

ну не на голгофу ведь Машутка 😳

Профиль Удалён

Да я ваще в двух соснах заблудилась)))))))))))))))))))

Газинур

что ты там делаешь. убегай. хотя постой. Маша медведя не боится 😊

Профиль Удалён

А чо иво баяцца?... Он жы ни кусаицца)))))))))))))))))))))))

Газинур

😄 идёт турист по лесу. навстречу медведь. ты кто такой. я-турист. а вот и врёшь. это я турист. а ты завтрак туриста

Профиль Удалён

эта какой та нипраильный иму мидмедь папался)))))

Rima Kravcenko

на огород для хорошего урожая

Профиль Удалён

Клёваааа!))))))))))))))))))))

Призрак

не куда а где.... везде с собой

Vito Corleone

У меня не крест. У меня плюс))

Профиль Удалён

Супер! ))))))))))))))))))))

Та
Танита

есть такая притча о крестах

Та
Танита

Однажды человек, который считал, что его жизненная ноша слишком тяжела, горячо помолился, чтобы встретиться с Богом. И когда в глубине своей молитвы он предстал перед Всевышним, то обратился к Господу с просьбой:
"Мой крест непомерно тяжел для меня. Не мог бы ты, Господи, дать мне крест полегче?"
Бог ответил ему:
"Я отведу тебя в комнату, где хранятся всевозможные кресты, и ты выберешь сам, какой тебе понравится."
Человек согласился и отправился выбирать самый легкий крест.
Кресты в этой комнате были разные: тяжелейшие дубовые, средние серебряные и совсем маленькие из простой меди. Человек долго примеривался к крестам, взвешивал их на ладонях, выбирая самый подходящий.
И, наконец, он нашел то, что искал - он выбрал самый, на его взгляд, маленький и легкий крест и показал его Господу со словами:
"Могу ли я взять этот крест вместо своего?"
Бог улыбнулся и ответил: "Ну что же - бери, ведь ты и так взял СВОЙ крест".

Любовь Арутюнян

А я свой не тащу. Мой лёгкий.

Сидар Поликарпыч

чтоб достучаться до небес

Профиль Удалён

Вы молоток несёте иль кувалду?))))

Achtiamschturmschtrullin

Голгофа около Иерусалима.

Просто Лёха

Шаг за шагом на кладбище.

Фима Задунайская

круги нарезаю....)Привет.)

Профиль Удалён

Привет, сестра! Я тож вот тут решила .. прогуляцца))))))))))) С крестом то точно веселее!))))))))))))))))))))))))))))))) А без креста.. эт тока дураки гуляют.. ни чо в оригинальности не понимают!)))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

))куды девацца?....Маша....я улетаю через три часа домой.Вот так и мечусь)от креста к кресту..)

Профиль Удалён

Ты отдохнула?))) Хоть немного?

Фима Задунайская

ну...скажем.. отвлеклась)))немного.)

Улугбек

На собственную могилу...

Ольга Барсова

К свету в конце пути))))))

Профиль Удалён

О! Хороший ответ! А то всё на кладбище да на кладбище...

Ольга Барсова

На кладбище и без нас народу хватает)))))

Профиль Удалён

Умница!))))))))))))))))) Обожайю!)))))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Голгофа... - только так!

Владимир Ильин

Вы хотите продемонстрировать способности? Расставьте запятые, товарищ профи!

Профиль Удалён

Не вам.. не вам мои старанья))))

Владимир Ильин

Про свиней у вас лучше получилось.

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Практика общения, никто не оспорит. 😀

Ирина Отставнова Кочнева

Ты зря с этим шутишь

Профиль Удалён

Я не шучу... Реально ... тяжеловат)))

******* *****

все там будем))))))))))

Профиль Удалён

Джэмма! Привет! А ты смотрел новый фильм "А зори здесь тихие..."?))

******* *****

только краем глаза - гнетущее впечатление, я не понимаю зачем это? Видимо я чего-то не понимаю....

Профиль Удалён

Я посмотрела... Напрасно потраченные силы и километры плёнки... Но там был момент, который мне запомнился. Там показали, как погибла мама Гурвич... И я буквально почувствовала... облегчение... Я собственно к чему... А может быть мы слишком большое значение предаём мелочам, возводя их в статус страдания... не зная настоящих...

******* *****

Здравствуй мая яркая))))))))) А Тебе как фильм????

******* *****

Посмотрю ещё раз, я этот момент не видел... Ну да насчёт страданий Ты права....но мелочи иногда складываются в реку жизни и уносят её.....

Aleks Sh

в сторону заката...

Λακσμι

С ума сошёл? Никого он не забирает. Это ты про другого.

Aleks Sh

я про того кого все называют богом....

Λακσμι

того я и знать не хочу... потому и стала, в своё время, убеждённым атеистом

Aleks Sh

вооот)))) всётаки я чертовский убедителен)))))))) 💋

Λακσμι

сделаю вид, что я поняла эту фразу ) хотя, ни фига не поняла ))

Константин Прохоров

у меня нет крестов

Константин Прохоров

ничуть... кресты - это когда трудно но надо... а вот когда не заставляешь себя а просто делаешь и с улыбкой- уже не крест... и не голгофа

Федор Тиханов

С Кальварии. ))

Профиль Удалён

Ой! Я чот ни знаю дажы чо эта такое)))

Федор Тиханов

Это то же самое, что и Голгофа. )

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дай помогу.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...мне вечером в кабак....

Профиль Удалён

Смотри тама! Красива пой!))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😊 ладно...постараюсь....у тебя на вечер планы?

Профиль Удалён

Дома буду валяцца... па мне каток недавно прокатился.. и я пока аки силётка))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 пятница удалась.....

Игорь Дорохов)))

Ты замужем?)))

Профиль Удалён

На сегодняшний день это сложный вопрос и у меня нет ответа... С позиции гармоничных отношений - нет, с позиции не решённых вопросов - да))))