Алексей Alex

Уважаемые Ветераны и Труженики тыла, а так же Дети, все те кто видел страшные годы войны. Поздравляю от всей души, с наступающим 9 Мая!!!?

Ответы
Тома Томина

как - то припозднились ,но позвольте присоединиться ... ⛳

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо)))

Алексей Alex

Второй человек меня так за мои годы назвал)))))) Праздник отмечаю)) С 9 Мая!!! Мира Тебя Золотце!!!!))

Glamurnaya Lyamurnaya

Спасибо мой хороший! И тебе всего самого наилучшего!))

Алексей Alex

Вот оказывается где что я потерял)))) Думал не ушло сообщение я про это))) А вот тебя то как звать, до сих пор не знаю правды, не обманщица ты моя))))

Glamurnaya Lyamurnaya

А ты и не интересовался как то!)

Алексей Alex

А ты и не подумала сообщить, не спрашивал что думаю тут не напишешь, не зря же скрыла, а в личку не хочешь уединиться 😉

Glamurnaya Lyamurnaya

Я всегда там и жду тебя)))