Ольга

Как вы относитесь к методике условного голодания Марвы Оганян?Может у кого есть этот опыт?

Ответы · страница 2
Александр Голунов

Девушки,милые,никого не слушайте,ешьте на здоровье все,на здоровье кушайте.Это пел Вилли Токарев.Я с ним согласен.

Я С Марса

что за условное? Обман? Есть голодание обычное есть сухое. Они одобрены ещё Минздравом СССР. Что за Огонян? Жулик?

Я С Марса

Мне зачем это?

Я С Марса

Нету условного голодания. Либо оно есть, либо его нет. Ваша Огонян - жулик. Каждый жулик хочет казаться честным и использует правдивые выражения. С другой стороны у жулика всегда есть клиенты, которые жаждут быть обманутыми.

Ольга

Нельзя судить о чем либо,не изучив темы .

Франя

голодание -это насилие над организмом

Я С Марса

вот, подтянулись) Младенцы не встали бы на ноги - если бы не испытывали страдания, когда пытались встать. А вот учиться, по вашей логике - тоже не стоит - это тоже насилие. Разговаривать и так все умеют)

Франя

с чего это ты решил, что учиться -это насилие?)) познание мира-это желание , а не насилие))

Ан
Анна

Сама пробовала по книге Васильева Начала хатха йоги, даже суточное голодание, чувствуешь организмом очищение

Ан
Анна

И как-то мяса не особо хочется.

Виктор Будько

когда был студентом очень много голодал поэтому стараюсь сделать все чтобы близкие мне люди этого не знали

Sergey Bayazitov

к меня наш общий с ней друг полковник ФСБ вылечился от ряда болезней.. кто то критикует, кто то Боготворит...

Sergey Bayazitov

согласен.. а я вбежал в ваш дворец )))

Ольга

Чтобы по настоящему чувствовать,торопиться не надо...!))Но сегодня вы "Вбежали"!!!!

Ольга

Я знаю,что вы верите в любовь..и знаете,что самые главные слова во вселенной это Любовь и Благодарность..Для кого то это банально..для меня просто Истина.

Ольга

И опять вы думаете как я..))..Или это общепризнано?Ой..нас все читают?..наш детский лепет?))Может в друзья???

Ольга

Смайлы ненавижу!))Лучше "великий и могучий"!!!

Ag
Agafon

причем тут мара...
всё придумано до нас, и посты придуманы не зря...
изучите исторические Факты и мудрости..

Фе
Федора

не знаю Оганяна ,но в 20 бол-це на голоде 5 дней ,понравилось ,конечно капельницы ,но 5 кг за 5 дней исчезли .

Алтынбек Шокатбаев

хорошо у нас ( ораза) на месяц длится через 3-4 дня как хорошо чувствуеш себя прямо не ходиш а летаеш

Ольга

Единственный нормальный ответ...я тоже просто летала,мой организм просто ликовал..

Таирия Таирия

Сначала анализы на гормоны надо сдать, эндокринолога посетить, а потом уже клизьмами кишки мыть.

Умка Трескоедов

До 17 часов кушайте , что желает Её Величество-сахара меньше и водички в волю! Приятного аппетита!

Уральская Рябинушка

Я свой желудок не обижаю, захотела-поела. И при этом не полнею. И не надо никакого голодания

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Алексей Филипченко

Не слышал. Но голодать-идиотизм.В Москве когда-то был институт голода.Слава Богу закрыли.

Vladimir Ch

Глупости очередные. Спортом надо заниматься. Как захотелось что-то сесть, пойди погуляй.

Дмитрий Каракозиди

Мне увы приходилось голодать без всяких там диет. С тех пор пусть по диетам голодают......

Ан
Ангел

Воспринимай меня, пожалуйста, поглyбже-Фред всегда говорил, что это неблагодарное дело

Людмила Браун

Читала и смотрела про её метод . Это надо иметь железную силу воли и огромное желание .

Ольга

Силу воли иметь не надо..есть хочется только первых 2 дня.

Ольга

Да..7 дней плюс 8 дней выхода..

Владимир Коршунов

если я чего решил то сделаю обязательно но к этим шуткам отношусь очень отрицательно

Марина Мариночка

голодание- стресс, может произойти гормональный сбой, будьте аккуратны и осторожны)

Марина Мариночка

пешие прогулки, зарядка,йога, вода, организованное 5-6 разовое питание маленькими порциями - много способов быть красивой и здоровой) борьба со стрессом важный момент - это сон 8-9 часов!

Ольга

Теоретически я подкована!))

Марина Мариночка

молодчинка, особенно не экспериментируй) аккуратно! Будь здорова)

Гагик Андреасян

Для чего Бог дал человеку желудок и кишечник? Мы должны есть и какать, есть и какать!