Марина

Есть слово "пионер", и память - как награда,
Есть песни и мечты рожденные зарей...
И с нами навсегда те первые отряды...
До сих пор я вспоминаю красный галстук свой...

Ответы
Наталья Бондаренко

Вспоминаю с трепетом в сердце: как в пионеры принимали в 3 классе, пионнрские костры у реки на День пионерии, слеты правофланговых отрядов в пионерском лагере, и мою любимую песню: ты гори, гори, мой костер...мой товарищ, мой друг, мой попутчик...

Марина

Да,это так...

Марина

Хорошее было время,интересное

Наталья Бондаренко

Очень!!!

Герцог Де Маликорн

Сейчас есть тоже прикольные отряды,И каждый в нём представьте - пионер! Девчонки правда немножко староваты, зато у каждой старый -кавалер!😉😄

Марина

🙂

Михаил Алексеенко

И звуки барабана-незабвенны! И строй, пусть ломкий,но зато -с трубой! Да здравствует наш праздник пионерский! Идут гола, а он всегда с тобой!

Марина

да!)

Михаил Алексеенко

Салют!

Марина

Салют!)

Айна Ким

Мой дома лежит с автографами одноклассников. Которые для меня лично ценнее, чем сам галстук. Но хранится, да.

Лёва Первый

Хорошая была салфетка в столовой школьной

Никита Козлов 78Rus

Хорошая была организация, нужная.

Марина

безусловно

Евгений Самсонов

Да.ведь сегодня День пионерии...

Марина

да

Евгений Самсонов

Хорошие были времена.

Марина

да,конечно...и интересные

Евгений Самсонов

Тимуровцы.сбор мукулатуры.металолома.зарница.всего и не вспомнить.

Марина

да,да...

Евгений Самсонов

Тоже вспомнили эти мероприятия.портфели под замок в классе.а сами собирать что сказали.

Марина

да много было чего хорошего

Ирина Славянка

Пионер_всем ребятам пример!

Марина

да)

Карашаш Сыздыкова

да я то же иногда с поминаю

Марина

🙂

Марина Мокина

с днем пионерии

Марина

да!

Абдумутал Абдуллаев

ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Марина

🙂

Марина

Спасибо)

Абдумутал Абдуллаев

благо дарю

Марина

☺️

Майя Петрова

И я тоже.

Марина

🙂