Се
Сергей

У меня много лет назад был случай. И я раза 3 рассказывал его, попробую ещё раз. Приехал я домой , вышел из машины, люди идут по тротуару, а возле газона увидел котёнка. Живот разворочен, задние лапки обездвижены. Я ушёл домой, Думаю, он же умрёт медленной смертью от боли и холода. Блядь, вышел на улицу, взял, котёнка и в подвале отрубил ему голову. А теперь скажите, я совершил эвтаназию или убийство?

–3
Ответы
Ла
Лариса

В принципе это одно и то же. Он бы в любом случае умер,но мучительно и долго. Просто,у вас не хватало терпения ждать, когда он отмучается.

Се
Сергей

Имею, тварей я вижу сразу.

Man Against War

"Ну почему, есть препараты, которые дают возможность умереть без мучений,для котёнка это был топор.."
Ты нихера не понял это сообщение и начал оскорблять!

Се
Сергей

Ебонутое создание без пола. Я вечером поеду искать, как его ус\ыпить. Я сделал быстро и без боли, А тебя я бы долго мучил.

Man Against War

Как я и говорил...ты нифига не понимаешь смысл написанного! Только маты знаешь,тормоз!

Ла
Лариса

Man, спасибо за поддержку, искренне 🙏,а Сергею... пусть всё закончится для вас во время сна...не сегодня,лет через тридцать,но во сне... это учесть счастливых людей...)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если это так…значит так и должно было произойти…у нас есть право выбора…и если жу Ани что поступили иначе …нет…

Дм
Дмитрий

ты сделал поступок

Се
Сергей

Бабы выдумывают, что-то.

Суфия Каримова

Интересно о чем вы думали,когда такое писали???Видимо только вскрытие покажет.....

Суфия Каримова

Я о таких ,как ты умных,не думаю

Се
Сергей

Мне стыдно женщина в возрасте и такая глупая.

Суфия Каримова

За себя стыдись,что наверное,считаешь себя мужиком,а по-мужски,даже в сети не можешь вести себя,без оскорблений!!!

Се
Сергей

Исчезни, мне противно с тобой общаться. Животное

Суфия Каримова

Ты,точно!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупой живодёр.
Адекватный человек не будет эту херню по 200 раз постить.

Ваня Иванов

вы ебанутый на голову.

Се
Сергей

Это придурок, к тебе относится, а народ говорит я правильно сделал.

Ваня Иванов

Ну вот такому бы уроду башку и отрубить..и народ тоже скажет,правильно сделал.

Смена Мерности

А как сами считаете?

Се
Сергей

Я спас котёнка от мучений.

Смена Мерности

Значит эвтаназия

Капа Магна

Привет. Ты странный

Се
Сергей

А ты бы с ним сидела, когда он к утру от боли умер. Ты садист.

Капа Магна

Беспочвенные обвинения. Слова-слова. Впрочем, если тебе угодно ду мать, что я садист...

Се
Сергей

100% садист, а я совершил эфтаназию избавил котёнка от мучений.

Капа Магна

Ты неправ, но я устала объяснять мужчинам это

Се
Сергей

В приличных странах людям разрешена эфтаназия и Ален Делон ей воспользовался, а бандитской стране с огромной коррупцией, её нельзя разрешать. Но я спас котёнка от мучительной смерти.Ты бы наблюдала как он мучается и умирает?

Родика Аурел Беженар

ты совершил подвиг

Се
Сергей

Вот будь такой же женой, как моя, и муж тебя будет очень любить, как я свою жену.

Родика Аурел Беженар

а я и так сосвоим мужем живу 24 года просто интересно сколько вам лет

Се
Сергей

Ой, 73 уже.

Се
Сергей

Ну, ты только в зрелость входишь. У тебя вся жизнь впереди.

Дядzя Валя

зря ты вернулся..

Юленька

И то и другое

Се
Сергей

В приличных странах людям разрешена эфтаназия и Ален Делон ей воспользовался, а бандитской стране с огромной коррупцией, её нельзя разрешать. Но я спас котёнка от мучительной смерти.Ты бы наблюдала как он мучается и умирает.

Юленька

Я вас не обвиняю, просто вы сделали и то и другое

Се
Сергей

Глупости не надо говорить.

Убийца Грации

Иди нахуй

Убийца Грации

Скукота. Отхуярить блядей чебурашкой по морде- вот это эпично!

Се
Сергей

Это нормально, шлюха не имеет право оскорбить мужчину.

Убийца Грации

Где ты, а где мужчина)) А чмошника- вполне себе)))

Се
Сергей

Исчезни чучело.

Убийца Грации

Нет. Дашь шарф погонять?😁