Язва Вреднюкова

Женщины — ангелы, но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле! А что делают мужчины, когда им обламывают крылья?

Ответы
Галина Капралова

Мужчины без крыльев в принципе. Мужчиной управляет женщина. Но стоит ему потерять эту опору, они могут начать пить. Или становятся злыми. Или просто ненавидят всех женщин.
Вообще же, мужчины, они как дети. Они ведомые. им нужно все время указывать путь. Поэтому если вам встретился злой мужчина, это значит, что он одинок. Его некому вести, некому о нем заботиться. от этого он такой колючий и ершистый.

Светлана Рехвальская

мужчины... настоящие мужчины становятся закрытыми и становятся воинами, жесткими и жестокими... нельзя никому обламывать крылья... а женщины не обязательно переходят на метла, есть и такие, что сникнут, но встреча с настоящим мужчиной поможет ей обрести крылья, и поэтому не стоит переходить на метла

Ирина Рыжкова

Мужчины, также как и женщины бывают весьма разные. А вот летать не надо -падать больно. Однако, среди женщин я что-то ангелов не наблюдала, все как-то больше с метлой, только у некоторых она видна, а у большинства под юбкой. Но используют они ее тоже исходя из душевных качеств.

Николай

Упорно лезем в гору !

Ирина Рыжкова

Это свойство настоящего мужчины!

Артем Шолохов

Тоже смотря от человека зависит. Но судя по тенденции инфантилизма в мужчинах,да простят меня сейчас все мужики, ничего не делают,но фишка в том,что это временное явление. Обломали крылья-найдем повод для вдохновения. И черт с ним,как -через запой,страдания,или что либо еще.

Виктор Михеев

Кто что. Кто-то молится, чтобы восстановиться, забыть что произошло, изъять урок и дальше лететь. Ведь что не убивает нас, то способствует нашему усилению. Кто-то сердится на кого-то или на что-то, кто-то активничает не верно, кто-то мстит как-то, кто что. Но лучше Лучшее.

Язва Вреднюкова

лучше...чтобы не ломали)

Виктор Михеев

Крылья то разные бывают и мысли и планы. Не всегда мы виноваты. Скорее силы зла, или они обламывать пытаются, или Сам Бог, в том числе через людей, если направления других не в Его воле и не в Его планах и проектах. по плодам их узнаете их. С яблони шишки еловые не собирают... равно и наоборот.

Язва Вреднюкова

любопытная версия...

Виктор Михеев

просите и не получаете, потому что просите не на добро - не на Божие -, а чтобы употребить для ваших вожделений... если такое имело место и агрессии в адрес людей, вещей, Бога, а не демонов, то не правильные и не верные направления и начинания, рабские, в грехах, и от ... и из... духов грешных. Божие чисто, мирно, добро, любвеобильно, назидательно и созидательно. Вы какие направления осуществляете?

Black Mamba

Женщина сама виновата, если ей ломают крылья, она это позволяет делать и ей это нравится из разряда мазохизма. А мужчина садист этим наслаждается. А если мужчине обломать крылья он будет ниже плинтуса - так раб без роду и племени

Иван Новиков

Планируют на землю, оказываются в пустыне и ищут оазис, а найдя, надеются, что это не мираж. Идут пешком к свету. Если свет приближается - значит это не мираж и стоит отрастить крылья, чтобы полететь и прилететь, а не прийти пешком.

Марина Ворфоломеева

О господи, - вздохнула она, - всегда одно и то же! Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу."-♦Сомерсет Моэм

Вячеслав Кисель

Ежели, какая-никакая ведьмочка захочет по-обламывать мои крылышки, то в добром настроении я ей избушку на курьих ножках построю, а в плохом -- ступу подарю в довесок к метле. Пущай летит на Луну. А лучше -- в другую Галактику.

Болот Исаев

по ответам на Ваш вопрос лишний раз убеждаешься какие все-таки женщины добрейшие и милейшие создания. жить просто хочется читая их окрыляющие предположения. особенно особенно отличившихся. дальнейших полетов мысли

Язва Вреднюкова

вот и я...в шоке)))

Олег Василенко

Зависит от самообладания и жизнеспособности. Волю в кулак и продолжать ЖИТЬ, на этом жизнь не останавливается и не кончается, ЕСТЬ Надежда, что вновь крылья отрастут. Чем ярче горят за тобой мосты, тем светлее путь!

Павел Руденко

Мужчины не думают о том, что они - ангелы, они просто живут реальной жизнью, и потому, когда им обламывают крылья не придают этому большого значения, для женщины же на этом заканчивается жизнь и начинается истерия.

*_*алена Волкова*_*

мне вот 12 лет и я встречаюсь со своим парнем и он иногда меня достаёт я его бью а он просто заставляет бегать за ним по школе я помню сёдня уже прокотилась на коленках и иза него но завтро ему придёт конец как и мне

Елена Моор

далеко не все "ангелы" и не все летают на метле...ну а мужики...приспосабливаются к обстановочке наверное...грустно что в реале крыльев ни у кого нет (а самое грустное что их нет у меня)...порой так хочется улететь...

Елена Моор

грустнотень какая-то...хотя жертвы в достижении какой-то цели присутствуют полюбасу...но так хочется быть обладателем полного комплекта (и ручки,и ножки,и крылья,и хвост):)

Язва Вреднюкова

ммм...я вот высоты боюсь, а потому никогда не хотелось улететь...а вот убежать это да...)))

Елена Моор

енто тоже хороший вариант:) но ведь Вы затеяли разговор о крыльях....

Язва Вреднюкова

так я ж про мужчин интересовалась)))

Елена Моор

так я про них написала вроде:)

Andrei Krutikov

если настоящий мужчина он встает на ноги и делет себе новые крылья еще сильнее чем были внутри себя духовно и снаружи морально сильный мужчина никогда не позволит женщине обломать ему его стабильные крылья

Лидия Филь

Смотря кто обламывает: если женщина - озлобляются и мстят всем женщинам до конца жизни; если обстоятельства - становятся бомжиками и жалеют себя до конца жизни. Неважно кто или что, важно, что до конца жизни)))

Alex Voloshin

Нам нельзя обломать крылья. Как поется в песне:" Нам Сталин дал стальные руки-крылья, а вместо сердца-пламенный мотор. Металл не так легко сломать, но если вошел в пике, то до конца, до земли, чтоб в дребезги.

Язва Вреднюкова

красиво..........

Alex Voloshin

Я рад, что понравилось.

Малинина Мария

Какая ты женщина, если позволяешь обломать себе крылья ...А мужчин я уважаю, хотя бы за то, что они везде у нас первые..... первые на ликвидацию стихийных бедствий, первые на военные действия, первые............

Язва Вреднюкова

что-то Вас не туда занесло...понимаю, скользко...

Малинина Мария

Жена делает мужа генералом, а не его начальники...

Язва Вреднюкова

ясно...

Малинина Мария

А почему ЯЗВА, да еще и ВРЕДНЮКИНА?

Язва Вреднюкова

потому что...ГЛАДИОЛУС...

Малинина Мария

С Вами все в порядке?

Абдусатар Сарыбаев

Женщины и мужчины, это птицы с одним крылом. И они могут летать, только тогда, когда обнимутся вместе! Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут!

Елена Каменева

А иногда еще и в грязь втаптывают, тогда они начинают ползать и шипеть... Давайте не обламывать друг другу ни какие конечности, и прочие средства передвижения по воздуху... И будем счастливы!:)

Язва Вреднюкова

давайте...