Любимчик Паша

В сказках медведя завут Потапычь,а как медведицу завут?

Ответы
Алла Смирнова

уважаемый Павел, слово Потапычь с мягким знаком на конце может принадлежать как раз медведице, но НИКАК не медведю, поскольку медведь в русском языке слово мужского рода...

Любимчик Паша

Нет все нормально приходя домой она не начальник а жена..а если и забудется то я ей напоминаю быстро..и живем уже 26 лет

Алла Смирнова

это нормально... а сейчас мужики молодые все за свои деньги пекутся, постоянные разговоры, что женщинам только деньги нужны. Вот девчонки и озабочены сами все для себя создать: машину, мотоцикл, снарягу спортивную - все свое, живут на свои... Получается... Но тогда зачем замуж? Мы с мужем никогда не считались заработками, а было по-разному... А у Вас внуков много?

Любимчик Паша

У меня четверо внуков...два на два...по 3 и 4 года...так что...я богатый...а твоим надо мужика сильного...что бы взял их и в позу...и так отымел что бы они забыли про всех...и тогда на утро им будет толькоон нужен...но это только желание...а время идет и идет...

Алла Смирнова

Любимчик Паша

!,,,,,,,,,,э, это что

Ирина Журавлёва

Потапыч-он,посему без Ь пишется и зОвут..Зов-проверочное слово.. 🙂

Ирина Журавлёва

сменить не получается,зашла с другого сайта,на котором друзья знают меня в лицо..

Любимчик Паша

Переходи ко мне на майл ру

Ирина Журавлёва

И что дальше?Вы вот,меня подначиваете,по поводу аватарки,а сами тоже замаскировались.фамилию не пишете..

Любимчик Паша

Фамилие у меня русское... и фото моя...а вот стрелки я не люблю переводить

Ирина Журавлёва

Здесь не сайт знакомств,так что фото значения,на мой взгляд,не имеет..Тем более,в наше время,фотошоп,что угодно изобразит... Верю,верю,что вы честно выложили своё...

Айка Я

Давно сказки не читала ,думаю дети знают ответ)

Людмила Порядина

Настасья Петровна , в сказке о трёх медведях.

Любимчик Паша

Точно!!!!!! А то внук всё как завут....

Светлана Федотова

её не зовут... сама придёт и всё сделает!!!!!!!!

Светлана Федотова

Скучно!!!

Любимчик Паша

Ну я могу же и по веселее...только как твоя реакция будет...

Светлана Федотова

Непредсказуемая!

Любимчик Паша

В губы твои поцелуй...в ладошку груди твои

Светлана Федотова

Идите - далеко!

Елена Вижевская

Настасья Петровна. Павел Павел, Вы русский?

Любимчик Паша

Я да ,,а вы русская?

Елена Вижевская

Я тоже русская. Почему Вы не знаете родной язык? ЗОвут, Потапыч без мягкого знака.

Любимчик Паша

Я свой язык знаю хорошо..а вот поправлять и делать замечание видно у вас натура такая..и вы так оцениваете людей..кто правельно тот русский а кто нет..тот не русский..

Елена Вижевская

Я по образованию учитель русского языка и литературы.

Любимчик Паша

Тогда у меня нет вопросов

Елена (Новочеркасск)

В "трех медведях" была Настасья Петровна

Шынар Ажибекова

все же Потаповича завут ее никто не ищет

Валентина Леонтьева(Карелия )

я слышала что зовут Настасья Петровна ..

Любимчик Паша

Правельно слышали!!!!!!!

Михайло Потапыч.... Настасья Петровна...

Юлия Сасова

Михайло Потапыч и Настасья Петровна

Любимчик Паша

Я вот 12 числа на вахту поеду...на буровую..не знаю успеют ребята закончить или нет..

Юлия Сасова

удачи

Любимчик Паша

Спасибо...удача не помешает...а вы уже знаете куда пойдете на праздники

Юлия Сасова

знаю, буду дома

Любимчик Паша

А я вот нет...хотелось бы дома....

Людмила Кремчукова

Настасья Филипповна. О он - ПОТАПЫЧ.

Irink-A Milay-A

я только Настасью Петровну знаю))

Кто-То Из Толпы

её не зовут..она сама приходит)))

Гульжан Ахмурзина

привет Потаповна наверно 😄

Юлёнка)))))

какая то там Ивановна...)))

Alenk@ W

Настасья Михайловна

Любимчик Паша

Прокофьевна

Alenk@ W

Значит забыла

Наталья Янова

Потаповна наверное )

Любимчик Паша

Настасья Прокофьевна

Ирина Давыдова

Настасья Филипповна

Любимчик Паша

Настасья Петровна!

Андрей Смирнов

наверно Потаповна)))

Любимчик Паша

Настосия Прокофьевна