Венера

Господа! Вам комментировала на ваш вопрос - ЛИДИЯ САРТАКОВА? Обращаю ваше внимание - это ребёнок 11 лет!!! Что она на этом сайте делает?

Ответы · страница 2
Орлов Алексей

я думаю что получает ответы на свои вопросы

Венера

все может быть..., но простите давать дерзкие комменты на взрослые вопросы или вступать в полемику с мужчиной, который задал вопрос про с..с втроем, это что нормально???

Орлов Алексей

я не знаю о чем Вы а дерзость она обычно не что иное как попытка самоутвердиться не находите

Moses Tavdidishvili

А что, уже установили паспортный контроль?

Венера

просто здесь необходим возрастной ценз!

Moses Tavdidishvili

Ни к чему. Просто кое кому хорошо бы следить за своими высказываниями

Венера

некоторые здесь задают вполне житейские вопросы, но касающиеся взрослых, но никак не детей....Лично мой вопрос был таким....а она так дерзко надсмеялась надо мной....

Moses Tavdidishvili

Ну и пропустите мимо, Вы же старше нее?

Венера

я думала, что это мне написала взрослая женщина, поэтому я ей начала об"яснять всю ситуацию, она уже в завершении написала с издевкой типа - пишите, если что мне 11 лет, А ВАМ??? Это нормально???

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да здесь половина таких... родителям пофиг

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПОЛОВИНА, НО ЕСТЬ...... ТАК ЗАДРАЛА???)

Венера

а мы, взрослые, невольно занимаемся растлением подростков....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОБЛЕМА ИХ РОДИТЕЛЕЙ, НЕ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ИНЕТ-ОБЩЕНИЕ ДИТЯТКИ.....((((

Венера

вот именно.....но и мы страдаем от их присутствия на этом сайте из-за их дерзких комментов....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТАКИХ НЕЖНО ЛЕЧУ И В ШКОЛУ ОТПРАВЛЯЮ... И ХОДЯТ!!!!!!!!)

Венера

у меня сейчас также получилось, беседовала с Владимиром, года не указаны, и в процессе диалога я ему посоветовала ликбезом заняться, на что он меня спрашивает что это такое, хотя до этого утверждал, что он в годах.....вот на этом и попался, ведь люди в годах знают что такое ликбез....Я его тоже отправила и пожелала лучше учиться в школе и побольше читать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ОНЕ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАТЬ, НА ЧЁМ ПРОКАЛЫВЮЦЦА!!!!!!!!!))))))) А ВСЕ МАЧО И РОКОВЫЕ ЖЕНЬЩЬЧИНЫ 12-13 ЛЕТ!!!!!!!))))))

Люба Зарва

Здесь очень много детей,сайт открытый!

Венера

Вот и плохо , что админ сайта не сделали возрастной ценз....Вы обращали внимание на содержание вопросов, ведь порой задают такие, что не для детских глаз и ушей....

Люба Зарва

Сейчас такие детки,что сами вам расскажут очень много интересного!

Венера

я это прекрасно знаю...современные дети у нас весьма продвинутые......но когда этот ребёнок выдаёт себя за взрослого человека, пишет тебе дерзкий коммент, а в заключении диалога пишет, типа - "пишите если что мне 11 лет, А ВАМ?? Это я считаю издевательство над взрослым поколением....

Сергей Лебедев

хм. эт у тебя дарагая спросить надо.

Венера

я беспокоилась.....о том, чтобы эта юная "умница" в следующий раз вас так не обвела, как меня....и вообще считаю, что это недоработка админа сайта, а то получается что мы, прожившие не один десяток лет, на этом сайте, невольно занимаемся растлением подростков.....

Венера

Всегда, пожалуйста....только этот вопрос я уже сняла.....

Венера

меня удивляют мнения людей, которые считают нормой, когда дети участвуют в обсуждении со взрослыми те вопросы, которые не должны были бы касаться глаз и ушей детей....

Сергей Лебедев

хм. Вам цензуры мало .или хотите чтобы каждый при любом заходе на сайт сообщал свой возраст и пд? НАИВНО. ДО ПРЕДЕЛА.

Венера

давно пора создать отдельно детские и взрослые сайты... Если вы так не считаете, то рано или поздно и вас вот такая же м.....летка обведет вокруг вашего носа, поиздевается и посмеется.....может тогда вы вспомните мои слова....

Раиса Кривошеева

А есть ограничение по возрасту?

Раиса Кривошеева

Чтож теперь у каждого возраст спрашивать!?

Венера

это надо как-то всес сообща требовать у админа сайта, чтобы он ввели возрастной ценз....

Раиса Кривошеева

Вообще то правильно! Только как это сделать?

Венера

не знаю, я здесь недавно, вообще ещё не врубилась в эту систему....

Раиса Кривошеева

Где то есть кнопка "Пожаловаться"

Вован Петренко

А слабо у неё самой спросить?

Венера

Я ей соответственно отправила сообщение, но не думаю, что она осмелится еще какой-то коммент оставить, пока молчит.....Она меня сегодня ловко и круто обвела, сначала оставила такой вызывающий коммент на мой вопрос, судя по которому не скажешь, что его сформулировал ребенок, а потом раскрутила на диалог, тема была, но никак для детских ушей, а потом с издевкой написала, что мол пишите в случае чего, мне 11 лет, а вам сколько???Ну, это ли ни наглость?

Валерий Семенов

А куда смотрят родители?!!!!!

Венера

мудро......а я вот не догадалась.....теперь умнее стала.....хотя можно всяко написать....

Валерий Семенов

Можно, конечно,но вероятность подловиться всё же намного меньше.

Венера

надо нам всем сообща требовать у админа сайта ввести возрастной ценз!

Валерий Семенов

А сейчас и Закон такой уже готовится.

Венера

все правильно, а то получается, что мы, прожившие не один десяток лет, занимаемся растлением подростков!

Dida Sherov

ее любопитьсво и понимание

Венера

рано ей знать дела взрослых, это во-первых, а во-вторых, не здоровый интерес и ноль воспитания.....

Dida Sherov

не спорю я всего лишь свое мнение сказаль и не чего лишного

Венера

простите, но я тоже высказала свое мнение...

Венера

я одно не могу понять в этой "спрашке", они устанавливают какую-то цензуру на совсем безобидные слова, зато не могут отследить в каком возраст людей, которые здесь регистрируются, ведь должен быть какой-то возрастной ценз....

Dida Sherov

нет от этого им прибиль им бы болше поситители

Венера

всё может быть в наше время...уже ничему не удивляешься...

Е*
Елдос ***

за Лидию общается новерно

Е*
Елдос ***

админу саита как то по фиг значит

Венера

тогда выходит, что этот сайт занимается растлением подростков.....

Венера

если вы здесь давно, то вы обращали внимание какого содержания здесь бывают вопросы, это для детских умов??

Е*
Елдос ***

тут разные темы детские и взрослые

Венера

вот и получается здесь какой-то дурдом....порой читаешь вопрос и думаешь человек умный или дурак, или приколист, или вообще неадекватен.....Глупый сайт.....но он как болото, затягивает........

Мария Смольянова

Пожалуйтесь спрашивалке.

Венера

да я здесь недавно и вообще в шоке от этих правил - на абсолютно безобидные слова ставят ценз, а возрастной ценз ввести не могут....вот и ведем мы, люди, прожившие не один десяток лет, с этими детками на взрослые темы о с..се, изменах, любовницах, выходит что мы занимаемся растлением подростков, господа.....

Мария Смольянова

Я не на все вопросы отвечаю.Видно же,что вопрос не взрослого человека. А как спрашивалка определит Вопрос от взрослого человека или от ребенка. Вот под масками я бы вопросы не пропускала.

Венера

Всё это - большая неработка сайта....не гоже нам, людям прожившим не один десяток лет, обсуждать вопрос о с..се втроем., изменах, любовница...и т.д.выходит мы здесь все занимаемся растлением подростков!

Владимир Романов

а это не запрещенный сайт

Венера

А надо было бы админу сайта сделать его запрещенным, поскольку здесь вопросы задают разные, в т.ч. про любовь, с..с, измену...И вы считаете дети вместе со взрослыми должны участвовать в подобных комментах??

Владимир Романов

умный не скажет,а дурак не поймет

Владимир С

Может она вундеркинд))))

Венера

ну, если судить, что она вступала в диалог с мужчиной на вопрос с**с втроём..... хооший вундеркинд!

Владимир С

Однако!!!! Но это вопрос к админам

Александр Шавнин

то же что все остальные

Венера

Простите, но я почему-то думала, что это сайт для взрослых и здесь порой задают такие вопросы, что не должны касаться ушей детей..Она меня сегодня ловко и круто обвела, сначала оставила такой вызывающий коммент на мой вопрос, судя по которому не скажешь, что его сформулировал ребенок, а потом раскрутила на диалог, тема была, но никак для детских ушей, а потом с издевкой написала, что мол пишите в случае чего, мне 11 лет, а вам сколько???Ну, это ли ни наглость?

Ра
Разия

Вопрос ее родителям

Венера

Я это написала для того, чтобы вас всех предупредить, чтобы эта юная умница не влазила во взрослые разговоры и не давала дерзких комментов....

Ра
Разия

Никто и не заметит. А может это вы сами ?

Ирина

здесь таких немало

Венера

вот это и печально....ведь не каждый смотрит возраст, а нас - взрослых, повидавших жизнь людей, разводят и смеются над нами эти малолетки.....

Ирина

да, иногда хамят не по-детски

Венера

поэтому я считаю, что админ сайта должны отделить детей от взрослых.....

Исаак Аронов

А вы откуда знаете?

Венера

Она меня сегодня ловко и круто обвела, сначала оставила такой вызывающий коммент на мой вопрос, судя по которому не скажешь, что его сформулировал ребенок, а потом раскрутила на диалог, тема была, но никак для детских ушей, а потом с издевкой написала, что мол пишите в случае чего, мне 11 лет, а вам сколько???Ну, это ли ни наглость?

Исаак Аронов

нет . потому что вас она развела и по поводу возраста тоже

Венера

в смысле??? Вы считаете там женщина зрелых лет и такая приколистка??? Все это ерунда, я её проверила, это действительно девочка, живёт в Екатеринбурге , она многим отвечает на вопросы детским лепетом, и порой даже на простые вопросы она ставит многоточие....

Елена Родичева

А что есть запрет?)

Венера

Это как раз большая недоработка админа сайта...Надо было сделать возрастной ценз.....Вы обращали внимание какие бывают здесь вопросы, которые должны быть далеки от глаз и ушей детей....Почему ребенок 11 лет отвечает на вопрос , до которого у нее нос не до рос???

Кот Макси

она вроде Дашка...

Кот Макси

Да ну видел я, видел! не надо так эмоционально! 😄 😄 :DСами же подставляетесь!

Надежда Насонова

если эта или какая другая девочка узнает, что так "зацепила" вас, то насмешек будет больше. Выйдите из этого с достоинством - пожалуйтесь, заблокируйте, но перестаньте истерить.

Венера

ха..., а никто и не истерит...вы глубоко ошибаетесь.....Так для раздумья...., прежде, чем ее заблокировать, я посмотрела на какие она вопросы отвечала и была крайне удивлена - она вступила в диалог с мужчиной, который задал вопрос на счет с..са втроем....Вы считаете нормально, когда ребенок на эту тему говорит???

Надежда Насонова

Я не считаю это нормальным. Админу выговор, но взрослые не запретами, а добрым примером воспитывают детей

Венера

все правильно, я с вами согласна, я возмущена недоработкой админа, на совсем безобидные слова они устанавливают ценз, а на возраст не могут....короче, точно не сайт, а сплошной ДУРДОМ, и правильно я делала, что удаляла всегда эту "спрашку "из почты, не читая.....

Гай Марий

И что с того?

Венера

А вам не кажется , что в этой"спрашке" мы, которые прожили не один десяток лет, невольно занимаемся растлением подростков???

Гай Марий

Не кажется. Эту функцию давно уже на себя взяло телевидение и интернет и успешно с ней справляется. Куда уж нам.

Венера

ну, слава богу, что хоть один человек согласен с моим мнением, спасибо вам! Нам давно нужно иметь разделение между взрослыми и детскими сайтами....Детям в этой спрашке делать нечего....

Гай Марий

Не знаю с чего вы решили что я с вами согласен. Я категорически не согласен с вами. Оставьте девчонку в покое, пусть пишет где хочет.

Венера

но если вы считаете нормой, если она вступает в диалог с мужчиной ,который задал вопрос с**с втроём, то о чем с вами вообще говорить..... Вы достойны только презрения.....