Красная Шапочка

Смотрю рекламу и не могу понять, как люди верят фразам: помыли одну половину головы обычным шампунем, а другую половину другим шампунем? Если понимаете, как так можно помыть пополам, объясните, пожалуйста.

Ответы
Александр Иванович

А не надо объяснять, надо нажраться и в таком состоянии сесть перед ящиком, внимательно всмотреться в кадр и всё станет ясно, што это чушь!!!!!!!проверено между прочим, так што можете испытать это на себе!!!!!!Понравится!!!!

Красная Шапочка

а с виду серьёзный человек...

Ро
Роберт

ну типа взять шаума напялить на правую часть головы и взять хендер-шоудерс и напялить на левую часть,потом всё смешать и смотреть останутся ли волосы на месте 😜

Евгений +++

Обратите внимание: первую половину всегда моют ОБЫЧНЫМ ШАМПУНЕМ. Для тех, кто не понял: после этого половина, подготовленная для Суперпупершампуня, уже частично чистая )))

Андас Кулабнаев

очень просто. берётся воск и еще парочка реагентов. на одну часть головы наносят это вещество и всё она как под колпаком (правда потом проклянешь весь свет из-за этого)

Denis Lipkan

Это еще что , в квартире с площадью больше 100 кв.м. с дизайнерской мебелью и новой бытовой техникой , кушать МИВИНУ , и хвалить хозяйку за потрясающи вкусный обед.

Артур Недбайло

Можно. Если очень постараться. Разделить длинные волосы (как у Вас) пополам. Одну половину помыть в одном тазике, а вторую в другом. А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО ??????

Красная Шапочка

попробовать 2 разных шампуня!!!

Артур Недбайло

Ну и что ? Голова (волосы) стали чище ? Я мою голову детским мылом. Лучше любого импортного шампуня !!

Красная Шапочка

а я у детей мыло не отбираю)

Артур Недбайло

У меня дети - 46 и 43 года. Обойдутся !

Al
Alexc

бензопилу в руки - и без проблем !! а если серьёзно - реклама расчитана не на обдумывание а на то чтоб её воспринимали рефлекторно ...

Красная Шапочка

реклама для пустоголовых? которым можно и голову распилить)) сейчас почему-то Зевса вспомнила)))

Al
Alexc

реклама (и ваще телек) - для дебилов. но не только в том смысле что смотреть будут дебилы. просто те кто у экрана - и будут сами становиться тупыми. промывка мозгов

Ядерный Гриб

Способы есть, видимо автор считает всех дебилами, раз думает, что человек будет подвергать себя таким неудобствам

Ядерный Гриб

Есть более глупая реклама, которую показывали по ящику

Красная Шапочка

приведёте пример?

Ядерный Гриб

Женщина пила кофе с голым задом, про животный корм, который стал вкуснее

Красная Шапочка

😝 не помню такого зрелища))

Ядерный Гриб

Было такое

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не верьте рекламе. Я вот помылся шампунем для увеличения объёма волос - теперь ширина не застегивается!)

Мистер-Х Мистер-Х

Мне нравилась реклама зубной пасты "Колгейт" почистил зубы и осталось как у бобра, только два😂😂😂

Вадим Сперанский

Берешь и мажешь от корней до концов волосы с одной стороны одним шампунем, с другой другим и смываешь

Че Бу Ратор

Это разводилово. Пока сам не попробуешь не поверишь. Было бы так что бесплатно давали бы на пробу

Гена Лозовой

они же фигурально а на ролике моют пивом чтоб пена была с добавлением мочи для пузырьков

Красная Шапочка

Вы мне глаза открыли...

Гена Лозовой

чтоб больше пены было они сами говорили при создании роликов используют пиво или пиво там шампунь

Роман Рябинин

Просто у некоторых по две головы... Вот они моют одну таким другую другим

Dan Bob

легко ,она ж у них разделяется на два полушария =))одно варит другое нет

Красная Шапочка

а вы нелюдь?

Dan Bob

да

Михаил Алексеенко

Очень просто: они думают, что вы мыслите и меньшим, чем половина мозга!

Красная Шапочка

не предполагала))))

Парфирий Пупкин

а зубной пастой они натирают половину яйца ( слава богу что куриного)

Красная Шапочка

ну гусиные тоже ничего и страусиные...

Парфирий Пупкин

я только о своих беспокоюсь)

Упс

одно йайцо бреем бритвой джилет второе депилируем полосочками вит

Красная Шапочка

и как ощущения??

Красная Шапочка

не настиг синдром раздвоения яичности?

Упс

Наоборот. они сговорились и яростно отбиваются.

Красная Шапочка

я бы на их месте также поступила))

Упс

Хорошо что ты не на их месте 😆

Сергей Антипин

блин, вам делать нечего? Рекламу смотреть и разбирать-нафиг нужно?

Красная Шапочка

да въедается в мозг

Сергей Антипин

переключать- и вся фигня

Красная Шапочка

у меня один канал))

Сергей Антипин

ого! Вы где живёте в 1970-м?)))

Красная Шапочка

я в будущем)) у меня ютуб)

Сергей Антипин

ах, бедные дети ютуба)))

Светлана Кондратюк

это потому что девушки моют иногда челку отдельно от головы)

Красная Шапочка

возможно)) никогда не пробовала)))

Светлана Кондратюк

че правда?)