Леди Мила

Многие жены думают, что любят их, а к любовницам ходят в поисках разнообразия. Любовницы думают, что любят только их, а к жене ходят по месту прописки. На самом деле мужики любят только себя.. не обольщайтесь, девушки. Ну, некоторые из мужчин любят свою маму...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Минус... По вопросу ибо он лож
Второе
Мне женщины часто говоря
Что если девушка плохая то это вопрос твоего плохого выбора
Типо сам выбрал
Я отвечу ровно тоже
Плохой мужчина
Это вопрос женского выбора
Они выбрали сами таких!

Леди Мила

уже отвечала
: в женихах все хорошие..

Nikolai

Себя любить надо, иначе тебя любить не будут. Да и роднее своей крови никого никогда не будет. Все эти жёны, любовницы это всё туфта и если всё только туда вкладывать, то можно остаться ни с чем в один прекрасный момент.

Nikolai

Что?

Наталья

Не мужики, а проститутки в штанах. Их не так много. А про их женщин так скажу: Им хочется так думать. И они будут так думать, хоть ты что им скажи. Дурочки потому, что.

Леди Мила

вполне возможно

Руслан Саркисян

Женщинам свойственно про деньги говорить или что нибудь для тела ,а вот когда про чувства ,то тут могу сказать ,что нет в вас столько духовности сколько в мужчине

Леди Мила

а у мужчин вообще ничего нет.. только попользоваться женщиной

Руслан Саркисян

А так и надо ,с некоторыми ... потому что они такие.Вот и всё

Леди Мила

потому что мужчины подонки🐐👎

Руслан Саркисян

Да ну что вы ...на это и способы ,я думал что может продолжится диалог ,а вы сдулись как шарик)

Леди Мила

я не сдулась.. а о чем говорить с тем, кто изначально не уважает женщин. Хотя, вы мусульманин.. тем более, не вижу смысла.. Для вас женщина хуже животного.

Руслан Саркисян

С чего? я не мусульманин ,вот это говорит о том ,что вы на стеротипах основаны

Леди Мила

какая разница.. мне достаточно того, что вы написали.

Андрей Крамер

а вас нельзя любить, вы снами живете или из за денег или чтобы что то поиметь с нас, а мама любит искрини по настоящему и не бросит что бы не случилось

Андрей Крамер

фото старая и квартиры уже нет той, фото сделана еще 20 лет назад или 25 дорога как память, яне меняю по раз 30 за 10 дней как вы, я такого мнения кто меняет фото часто значит есть что скрывать от государства. И как вы определили по фото сколько у меня денег на карте

Леди Мила

А вы знаете, как часто я меняю? Бред не пиши.. обычный нищеброд.. ври кому то другому.

Андрей Крамер

но это фаше право так считать, зато я могу позволить себе все что захочу и некто мне не указ ясно

Мила

Всё люди разные, и взгляды у всех разные. Конечно, есть и такие мужчины, которые любят только себя. Но, по настоящему любящих мужчин, на много больше!!!

Ар
Аркадий

Это до ,а в остальном мужчина из-за своей порядочности и стремления быть полезным ,не может отказать женщине и поэтому попадает в такие истории

Леди Мила

да ладно...

Ар
Аркадий

Понаблюдайте

Вячеслав Чалый

Женщины не любят себя, в отличии от мужчин, что сообщается в данном заявлении... А как же с лозунгом *полюби себя" и другие подтянутся к вам...

Леди Мила

женщины верят.. а зря

Вячеслав Чалый

Да все мы обманываться рады...

Надежда Князева

Мне кажется любви у них нет, есть отдельные экземпляры порядочных мужиков. Но появились и женщины без любви к мужу и детям и их все больше.

Леди Мила

Вы совершенно правы!

Володя

Даже психологи советуют в первую очередь нравится себе, потом начальнику и только лишь на третьем месте той, которая делит с тобой ложе.

Светлана Агламазова

Я тебе сейчас одну страшную вещь скажу .только ты сразу в обморок не хлопайся.некоторые мамочки своим сыночка пипусики отсасывают

Леди Мила

не верю.

Сергей Белоусов

Зачем Вы пишите о том , о чём ни черта не знаете? Уж как женщины себя ОБОЖАЮТ - мужикам и не снилось...Ничего Вы не знаете о мужчинах.

Леди Мила

Меня оскорбления от картинки не задевают.. и так понятно, спрятался, и тявкает, как шавка из подворотни.. и укусить может.

Сергей Белоусов

А меня оскорбления безымянной страшной рожи , тоже не задевают))))😂🤣

Леди Мила

а ты свою рожу прячешь, что такой урод? И чего смешного, что так ржешь? Только показываешь свой идиотизм

Сергей Белоусов

Ну конечно! Если люди смеются над клоунами - они идиоты что ли?)))))А лицо моё известно моим друзьям , а таким овцам , как Вы , фотографии показывать нельзя))) Кстати , я вот могу , по фотке , на твою противную рожу , поносу наслать , а Вы мне - не сможете))))😂🤣

Леди Мила

ты еще бОльший идиот, чем кажешься. Как ты живешь то, юродивый?

Епифания

Порвели экспуримент. На необитанмый остров двух мужчин и одну женщину, французов, англичан и русских... Через год приезжают

Леди Мила

А что дальше?🤣

Епифания

Не знаете старинный анекдот? Французы счастливы: Это мой муж, а это мой любовник. Англичане:...

Леди Мила

🤷‍♀️серьезно, не знаю🤣

Епифания

Вы нас даже не представили! Русские..

Леди Мила

Да.. а русские что?

Епифания

Я - председатель, а это мой пощник, а остальные в поле

Леди Мила

🤣👍 народ в поле... известное выражеие

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, большой у Вас опыт с несложившимися отношениями с мужчинами.😉 Интересно, чем же Вы их так не устраивали?🤔

Леди Мила

бля.. как ты меня достал.. иди в ЧС. придурок

Я очень люблю свою маму, но живём в разных городах ! А так люблю жену , не изменяю ей ! Дочек то же очень люблю!))

Леди Мила

Какой хороший мальчик!

самодостаточный, и реально знаю, чего хочу от жизни))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍 уважаю таких

Благодарю!! 🤝🌺

Ул
Ульяна

Наверное это правда) а как Вы думаете кого на самом деле любит женщина, у которой есть муж и любовник?)

Ул
Ульяна

Когда у меня был любовник, я отчетливо понимала, что люблю мужа, потому, что от любовника я могла уйти и ничего не потеряла, а без мужа я себя не представляю

Леди Мила

зачем тогда любовник?

Ул
Ульяна

Для разнообразиям

Ул
Ульяна

У Вас нет права меня осуждать)

Иван Иванович

Любят свою маму сильно, евреи.. Мы тоже любим и маму и жену. Но все же бывают и у нас сбои в программе.

Ма
Марат.

Маму думаю любят все,просто выражают свою любовь по своему)). Ну а женщин ещё и милых как не любить)))

Аркадий Шулпинов

не всегда, чаще любвиобилие и не только мужчины, очень часто и женщины склонны менять мужиков..........

Леди Мила

да, бывает

Майкл Карлсон

сказал жене, что у любовницы,
любовнице, что у жены,
а сам на чердак и спать, спать, спать!

Леди Мила

ага.. 😀