Леди Мила

Многие жены думают, что любят их, а к любовницам ходят в поисках разнообразия. Любовницы думают, что любят только их, а к жене ходят по месту прописки. На самом деле мужики любят только себя.. не обольщайтесь, девушки. Ну, некоторые из мужчин любят свою маму...

Ответы · страница 3
Vova

Капец...между прочим любовницы,это и есть вы,замужние дамочки...

Vova

никакой,что мужики,что женщины одно и тоже)

Петр Шулекин

а девушки только деньги любят,и плевать кого любит мужчина)))

Леди Мила

бред не пиши.. Если у самого денег нет, и ты не интересен как мужчина, то не унижай девушек.

Петр Шулекин

а кого я унизил? того,кто пытается унижать мужчин???

По
Помненька

глупость не от положения зависит) Это образ мыслей такой😊

Илья

значит жена должна быть такая чтобы к любовнице не ходить.

Леди Мила

да ладно .. от любых гуляют

Илья

считаю что за гуляние наказывать надо, не важно кто гуляет даже.

Илья

если жена - руку ей на отсечение. если муж - руку на отсечение ему.

Илья

ну да, с надписью изменщица или изменщик. тогда сразу многие поймут

Илья

либо под дулом пистолета делать ей татуировку с этой надписью

Илья

если он изменил то да. Если она изменила то ей.

Сергей Батькович

Эх ... Женщины-ангелочки . А мужики сами с собой изменяют ...

Сергей Любченко

А вы, похоже, во всех статусах ходили, раз так заявляете!!?

Леди Мила

для наблюдений не нужно лично участвовать

Сергей Любченко

Действительно... И как, очень интересно, и за кем вы так щепетильно наблюдали??

Викентий Ви

Скажу одно, что все мои женщины любимые, просто разные!!!

Викентий Ви

Неееееееееет... Что такое машины? Это только в Росии или в бывшем СНГ пристиж, у нас это необходимость которую не каждый Россиянин поймёт или только что приехавшиий покупает авто и едет на родину и ставит из себя миллионера из за чего страдаем все мы!!! Чувства невозможно купить, очень жалко и люди страдают серьёзно болезенно!

Леди Мила

не посмотрела, откуда вы.. Тогда - как вы любите свою гитару

Викентий Ви

Хочу вас огорчить, Я могу, но я Не только гитарист, у меня есть своя группа которой я руковожу, там мне приходиться быть тем, кто отсутствует,🖼 Моя группа "Фонограф" в Гамбурге

Леди Мила

Класс!!! Живете интересной жизнью!

Викентий Ви

Скучать не приходится и это класс!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Маму любит, но если что то у него случилось звонит мне.

Кейнард Спакофскиф

Ну вот и тебе о том говорят)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Написано, использует, где?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ладно, проехали

Брожовский Игорь

Если хотите, что бы не ходил к любовнице, меняйте себя.

Леди Мила

какое лицемерие.. Это только выбор мужчины - блядун он , или порядочный.

Брожовский Игорь

Ну если блядун, то ничего не поможет. Бежать надо.

Владимир Ляпин

Получку отдаёт, ебёт, на курорт возит, что ещё надо?

Василиса Евгеневна

ото оно такое зачмыренное и лазит везде где хвалят

Аптер Пётр Яковлевич

Жёны ходят к любовницам?Что-то не понятно ничего.

Леди Мила

увы.. если ума нет понять, то это пожизненно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже понял.Но,Вы,как всегда,в своём стиле.

Леди Мила

естественно.. я всегда такая

Ан
Анатолий

И многие мужики думают, что у жены нет любовника.

Леди Мила

конечно, если муж удовлетворяет, то любовник не нужен

Ан
Анатолий

Е если женщина держит голову налево, значит у не есть любовник, если на право, тоже есть, если прямо то тоже и всякая женщина, у которой голова на плечах, имеет любовника.

Андрей Акбаров

Любят своих детей поэтому и возвращаются домой.

Андрей Акбаров

Все мы разные😉

Медведь Без Маши.

Если с женой все хорошо,то и любовница не нужна.

Медведь Без Маши.

Так надо разобраться что не так.....а не искать любовниц

Александр Tukan

как то удручающе звучит... Нельзя всех обобщать.

Владимир Ожогов

гордыня первый грех а в грехе счастья не будет

Владимир Ожогов

хоть ты леди хоть не леди за все воздается по делам его

Леди Мила

ты чего ко мне привязался? Баба не дала, до меня доебываешься?

Леди Мила

я правду говорю.. а ты придурок

Леди Мила

моя правда истинная. а ты придурок

Леди Мила

это ты про себя? отстань, придурок.. иди подрочи, может, полегчает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они себя не любят, не тыкались бы куда-попало)))

Шу
Шурик

а я люблю свою жину ....как это не парадоксально

Ал
Алексей

А есть человек? тот, кто не любит свою маму?????