Леди Мила

Многие жены думают, что любят их, а к любовницам ходят в поисках разнообразия. Любовницы думают, что любят только их, а к жене ходят по месту прописки. На самом деле мужики любят только себя.. не обольщайтесь, девушки. Ну, некоторые из мужчин любят свою маму...

Ответы · страница 5
Карлсон

А зачем жены ходят к любовникам?

Карлсон

В твоем случае мне даже не нужно быть психологом, чтоб понять, что ты была обижена мужиком и изливаешь свою обиду на всех прочих мужчин. Возможно даже подверглась бытовому или сексуальному насилию,потому все мужики для тебя козлы теперь. 😎

Леди Мила

настолько глупо, что даже спорить не буду! Даже рядом не стояло.. и ты вспомни свой вопрос.. Уже забыл, о чем писал?

Карлсон

Я помню свой влпрос. И вижу твою реакцию. Поведай мне, чем тебя мужики обидели? Твой муж изменял тебе? Бил? Насиловал? Откройся мне и я помогу тебе.

Леди Мила

тоже мне.. помощник..🤣🤦‍♀️

Карлсон

Ты можешь найти более квалифицированного специалиста? Плкажи мне его и я точно также начну заливаться смехом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для последних нужно стать мамой

Леди Мила

Я так ярко это представляю: Сидит такой алкаш, в грязной майке

Леди Мила

среди горы вонючих окурков.. и строчит. обвинительные пасквили.. или хвастается, какой он мачо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, скорее всего, и не алкаш даже))) потому как и на бутылку нет. Но ленивыыыый.... На засаленном диване в доставшейся по наследству гостинке, а то и в общаге и строит, как меркантильные особы только и покушаются на половину его грязной майки

Леди Мила

Да, и такое тоже вполне реально!!! 😀 или 45 летний мальчик, живет с мамой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На маму покусимся)

Станислав

Здесь позвольте не согласиться.

Станислав

Я вижу со всякой. Работа у меня такая. Фекалойдов хватает и на той стороне и на этой

Леди Мила

а что мы спорим.. я не знаю как у вас , в Узбекистане.. Я про Россию пишу🤣

Станислав

А какая собственно разница? Ментальность в принципе одна и таже. Да, давайте спорить не будем. Это глупо. А от себя Вам пожелаю, только порядочных, благородных и достойных людей на жизненном пути! 💐

Леди Мила

спасибо👍но разница есть.. я во многих странах жила, могу сравнивать

Станислав

Да наверное все таки есть, у нас здесь сейчас превалируют более патриархальные устои.

Владимир Борисавич Должиков

а дочек что же,
тока сказками да?

Александр

Я не попадаю ни в тех ни в тех...

Александр

Женат...живём долго...

Александр

Спасибо....🙂

Привет Из Алматы

Это вас окружают такие мужики.

Димка

А Вы мужука любите?🖼

Михаил Румянцев

Выводы обиженной женщины. 😜

Михаил Румянцев

Чёт простатит Вам покоя не даёт. Даже мой, которого нет. Может у самой какие-то проблемы? Ну да ладно. На злобный вопрос адекватно реагирую. Не помню кто из древних сказал - Начни с себя! Наш разлад начался в Вашего некорректного вопроса.

Леди Мила

вопрос был идеальным!! Из 33 ответов 12 поставили лайк. а если у вас проблемы, то лучше не позорьтесь

Михаил Румянцев

Льстить себе на пустом месте... Ну не мне судить. Продолжай если нравится. 😄

Леди Мила

причем здесь пустое место? Посмотри на цифры под вопросом? Или злоба уже глаза застит?

Михаил Румянцев

Утомила. Циферки какие-то. Прощай, болезная!

Неголубой Огонёк

😲маму то зачем....так хорошо

Неголубой Огонёк

маму то зачема любить...так же хорошо

Неголубой Огонёк

да...кажддый же вмидит то чем сам и являеца...математика

Василий Тимощук

у мамы - папа есть, Вы чего ?))

Леди Мила

🤦‍♀️ а причем здесь папа?????? СЫН С МАТЕРЬЮ СПИТ ?????

Василий Тимощук

смотря сколькао ему ?! может она его к женщине приучает !

Василий Тимощук

ну, вот, за что мне такая награда ?! )))

Леди Мила

я ты вспомни, что писал.. У тебя нет чувства сыновней любви? Все какие то мерзости пишешь.

Василий Тимощук

ну, прсто кошмар, какой то ?!

Именно Та

А разве у нас по- другому? 🙂

Николаич

🤝единственный ответ со здравым смыслом!Себялюбие не зависит от половых признаков)

Виктор Царионов

А Я ЕЩЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЛЮБЛЮ

Та
Татьяна

Сомневаюсь. Себя они любят.

Ергалиев Жомарт

Я люблю трёх женщин своих..

Ергалиев Жомарт

Я извиняюсь, посмотрел ваше фото, красивая, и ещё с Твери..

Ергалиев Жомарт

Тверь это же Калинин...

Ергалиев Жомарт

В селе Конохново, дед погиб... Много вопросов, а тут карантин...

Ергалиев Жомарт

Извините, но вы шикарная женщина.. спасибо вам..

Василий

Вот это жизненный опыт!🥳

Василий

Попробуйте не зацикливаться на изменах,а на доверии и дружбе

Виктор Дубилей

Почему . Я Вас всех люблю .

Виктор Дубилей

Вот себя я недолюбливаю

Николай Богомазов

Это вам такие попадались.

Эдя Пск

Мама существо странное...

Эдя Пск

Да. Ей 86 лет и она меня удивляет своей гармоничностью и Волей. А, мне 59 лет и меня трудно удивить.

Леди Мила

и чем она странноеСУЩЕСТВО ?

Эдя Пск

Человек это - равный. Загадка не может быть просто человеком.

Ми
Мила

Обожаю тебя дорогая!😉👍

Леди Мила

Спасибо, Милочка! взаимно!😘

Се
Сергей

а вы значит только мама..

Се
Сергей

уже бабушка... тогда понятно...

Се
Сергей

вот что смешного сказал ...🤷‍♂️