Св
Света

А какой авокадо на вкус? 😉

Ответы
Eлена (К.)

божественный, настоящий, созревший на дереве, на вкус как взбитое масло: нежный, жирный с лёгким, нежным вкусом.. короче нежная вкусность...

Св
Света

Интересно надо попробовать)

Eлена (К.)

самый вкусный я ела в Индии.

Алсу Миназетдинова

он почти без вкусный, его добавляют в салаты он очень полезен, выводит холестирин

Св
Света

Спасибо) Я попробую)

Алсу Миназетдинова

обязательно попробуйте, он должен быть чуть мягким что бы порезать на пополам и косточку вытащить ее кстати можно посадить в горшок

Св
Света

Ух ты как интересно))) А вы садили?)

Алсу Миназетдинова

да, я посадила. Сначала косточку авокадо надо подержать во влажной тряпке дней от 7 до 10 или 14 потом оно треснет и выйдет росток.

Gorbenko-02 ☃

Гавн1о ебаное1 выбросил блять1, неочем!!

Св
Света

Ахахах))) Ну да, ну да)))

Gorbenko-02 ☃

Тебе туда нельзя заходить!! Там все очень странно и необычно, запалишь и мусарни меня сдаш

Св
Света

Ахах)) Особенно им! Скинь блин!

Gorbenko-02 ☃

Нет!!! Я серьёзно не хочу, там личные вещи, тебе рано такое, узнаешь секретики мои

Св
Света

Ахаха ну ок)

Просто...я

похож на недозрелый банан

Валерия Михайлова

бе, не вкусный

Св
Света

То есть лучше не пробовать? 🙂

Св
Света

Ну ладно не буду)))