Св
Света

А какой авокадо на вкус? 😉

Ответы
Eлена (К.)

божественный, настоящий, созревший на дереве, на вкус как взбитое масло: нежный, жирный с лёгким, нежным вкусом.. короче нежная вкусность...

Св
Света

Интересно надо попробовать)

Eлена (К.)

самый вкусный я ела в Индии.

Алсу Миназетдинова

он почти без вкусный, его добавляют в салаты он очень полезен, выводит холестирин

Алсу Миназетдинова

обязательно попробуйте, он должен быть чуть мягким что бы порезать на пополам и косточку вытащить ее кстати можно посадить в горшок

Св
Света

Ух ты как интересно))) А вы садили?)

Алсу Миназетдинова

да, я посадила. Сначала косточку авокадо надо подержать во влажной тряпке дней от 7 до 10 или 14 потом оно треснет и выйдет росток.

Gorbenko-02 ☃

Гавн1о ебаное1 выбросил блять1, неочем!!

Св
Света

Ну не хочешь и не кидай.... Я и есть биологичка! 😄

Gorbenko-02 ☃

Я спец агент( дежурный в школе) нам нельзя в соц. Сетях сидеть

Gorbenko-02 ☃

Тебе туда нельзя заходить!! Там все очень странно и необычно, запалишь и мусарни меня сдаш

Св
Света

Ахах)) Особенно им! Скинь блин!

Gorbenko-02 ☃

Нет!!! Я серьёзно не хочу, там личные вещи, тебе рано такое, узнаешь секретики мои

Оптимистка

похож на недозрелый банан

Валерия Михайлова

бе, не вкусный

Св
Света

То есть лучше не пробовать? 🙂