Трофим Медведев

Есть такие, которые хотят поменять свое место жительства и почему? И что мешает это сделать уже завтра

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Да много чего мешает... Бумажная рутина, проблемы с переездом, перевозом "багажа", устройством на новом месте...

Майя Петрова

Я такая. Мне здесь климат не подходит. Мешает - отсутствие жилья в том месте, куда хочу переехать

Трофим Медведев

А что не так с климатом в Оренбурге? куда хотите переехать?

Майя Петрова

Летом оч жарко, я стала плохо переносить жару - возраст. Хочу в Подмосковье

Трофим Медведев

Понятно. Сам родился в Оренбургской области.

Надя И

не не хочу...Россию люблю.Москву.Мне здесь комфортно.1иначе б давно уже уехала за кордон жить.