Саида (Samarkand)

А вы знаете, что многие искусствоведы считают эту картину Пабло Пикассо иллюстрацией к Библии. А что на ней изображено?

Ответы
Алевтина

Голубь мира. В этомгоду была в Малаге( там родился Пикассо) , вИспании , была в его музее, даего творчество налюбителя☺️

Саида (Samarkand)

согласна

Андрей Д

Пабло Пикассо идиот. лечившийся от шизофрении и наркоты. Вы знаете об этом?

Алишер Назарович

Самарканд сайкали руи замин аст, хавояш фораму хокаш махин аст!

Amor Alen

Девочка на шаре?

Саида (Samarkand)

нет - голубь мира

Ната

голубь мира!

Саида (Samarkand)

да .

Неизвестный Неизвестен

Герника?

Саида (Samarkand)

Пабло Пикассо - это эмблема Мира ..голубь

Неизвестный Неизвестен

Мне в голову эта мысль приходила. Но подумал, что это могло быт иллюстрацией только к всемирному потопу.

Миша Чернов

слон

Саида (Samarkand)

неуч .