Taтьяна.

Кто общался с поляками, как Вам?

Ответы
Валерий Рудаков

у нас много поляков живёт и коренных немцев в Калининградской области а так же прибалтов и финнов-к тому же до начала СВО граница была открыта для ПЕШЕГО перехода-города Братья ПОБРАТИМЫ в ПОЛЬШЕ и Области-коллективы по культуре постоянно ездили как ОНИ к нам так и мы к ним

Lora

Не так давно общалась, в мае, на отдыхе в Турции. Абсолютно адекватные, вполне дружелюбны люди, никаких проблем не было в общении. Политика всех задолбала, все хотят мира! Кстати, я сама на половину полька.))

Марго Беккер

у мня есть подруга но она 20 лет в Швеции живёт препод математики в универе 12 лет дружим в сети..Прекрвсно говорит по русски и училась в Питере в универе..Вот обещала ко мне приехать этим летом..

Taтьяна.

Удачной встречи

Марго Беккер

надееюсь что она будет приятной-она уумница

Лоуренс Аравийский

Сегодня звонил на Украину по мобильному... В ответ - что-то на польском. То есть они подбирают под себя Украину

Александр S

Если вы без лицемерия и подколок, то могу рассказать свое мнение основанное на общении с ними.

Taтьяна.

Ага

Александр S

Молодые поляки очень деловые, им в основном пофиг политика, четкие задачи по планам на будущее, менее набожны и более прагматичны. Люди среднего возраста менее уверены в будущем, но горды что дети упираются и все больше народа возвращается в страну для жизни и бизнеса. С пожилым поколением сложнее. Тут все зависит от детей и внуков. И от уровня воспитания и того , кем они были в молодости. Разброс очень широк: от набожных тихонь до радикалов националистического толка. Но и последние довольно вменяемы, католицизм воспитывает сдержанность.

Владимир Жиров

Дед моей жены общался с поляками в годы ВОВ. Те ещё вредители.

Мигрант С Обсуждайки

Бля, у тебя все вредители, дипрессивный ты тип

Владимир Жиров

А что, столько наших бойцов потравили спиртом отравленным. Из-за углов стреляли по нашим бойцам. У деда всё в фронтовом дневнике записано.

Мигрант С Обсуждайки

Дипрессивный ты говорюю

Андрей Акбаров

работал с ними на кр севере, нормальные. тише воды, ниже....

Геннадий Голубев

Давно было еще в советское время. Не понравился, хвастун

Alexandr Tokman

вполне нормально. я с ними даже работал неоднократно.

Хронит Бронхический

Нет плохих народов...есть плохие люди

Ег
Егоза

Они тоже едят уzzкоязычных младецев!

Юрий Котляров

Это надо Ивана Сусанина спросить ...

Максим Jw

Есть тут один. Моральный урод.

Ал
Александр

Нормально, обычные словяне

Сергей Ханьжин

Поляки тоже разные бывают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что хочешь услашать о них?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что ты не знаешь поляков

Taтьяна.

Один тут надурил меня

Мое Имя [ I'm The Man ]

и ты быстренькио решила за всех поляков сделать вывод?

Taтьяна.

Не делаю вывод, каждый себе

Мое Имя [ I'm The Man ]

один надурил и все поляцы плохие😅

Андрей Григорьев

Лучше бы не общался. Козлы

Taтьяна.

Разные есть

Шепот

Я сама полька по отцу

Taтьяна.

Круто

Шепот

🤷‍♀️

Taтьяна.

Генетика супер, дкмаю

Шепот

Не жалуюсь

Игорь Шумейко

Всё нормально,а что?

Taтьяна.

Без комментариев лучше буду, просолчу

Игорь Шумейко

Так что Вам наговорили лучше расскажите-это главные анегдоты в Польше сегодня.

Taтьяна.

Промолчу

Игорь Шумейко

Конечно. кому хочется дурой выглядеть.

Александр Евченко

Видел нищету в 70-ом