Ал
Алина

Что такое счастье? Лично ваше мнение.

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Моё счастье - мне 60 лет, а я всё так же востребован как профессионал в своём хобби....

Сергей Васильев

я где то уже на это отвечал, ответ мало кому нравится,- но он от этого не именится

Ал
Алина

это лично ваше мнение и наплевать нравится оно кому-то или нет

Дима Гросу

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой (лично моё мнение).

Макс Corpse(Заган)

Когда всегда есть желание идти домой(значит тебя там по настоящему ждут)

Cергей Голубев

Среди близких нет больных,родных нет в тюрьме, среди друзей нет гнилых)))

Анатолий Алексеев

Нет дороги к счастью,а по дороги по которой ты идешь.это и есть счастье!)

Ирина Полорченко

Это когда твои близкие, родные, семья и ты здоровы и реализованы в жизни

Авраам Чулпанхаматов

Случайно залетевшая в квартиру птица, которую мы торопимся выпустить...

Вячеслав Катюбин

счастье-это здоровье,материальное благополучие и чтобы тебя понимали

Влад Ермоленко

Когда родные и близкие не болеют и радостный детский смех радует душу.

Александр Дурманов

Дети семья которую любиш и тебе отвечают взаимностью вот это счастье

Виталий Жейц

Это когда ты все время улыбаешься солнышку! Идиоты всегда счастливы.

Павел

Наверное ощущение полной гармонии с миром. Сам не знаю, врать не буду

Капитолина Оржеховская

Для меня лично счастье в детях. Но у каждого своё понятие о счастье.

Посторонним В

Достаточное количество свободного времени для любимого занятия

Сергей Демянчук

дом полна чаша, здоровые детки да муж работящий вот оно счастье

Виктор Мелкий

даже незнаю) когда все хорошо и в кайф, без всяких напрягов))

Олег Плохотник

Сопение маленького носика с утра и ручка обнимает за шею.

Space Princess

Когда мужик любимый рядом, все здоровы да и все наверное

Владимир Ковалёв

Счастье - это состояние души, которая наполнена любовью.