Дмитрий Поляков

Ищу программиста для iOS, г. Красноярск, на постоянную работу - в компании проекты загибаются...Кто готов помочь?

Ответы
Анна Enni

народ зачем вы легкий для общения сайт превращаете: в сайты знакомств? риэлтеров? ищу работу? Вы можете этим заниматься на профилирующих сайтах? че вы все в кучу мешаете?

Face Off

Попробуйте разослать вопрос как можно большему количеству людей, кто-нибудь да откликнется. Я всего лишь веб-дизайнер и вряд ли смогу Вам помочь)

Эльвира Розанова

а я ищу замену себе на время декрета: преподаватель физики в университете. Ижевск

Павел Сиваев

Какая зарплата? У меня есть на примете очень толковые! Пиши на burguy_surgut@mail.ru

Евгения Кобец

я не программист я не из Красноярска, но помочь хотелось бы ,увы

Ел
Елена

обязательно найдёшь программиста ! Главное верить !

Svetlana Kireeva

ЖАЛЬ,ЧТО НЕ МОГУ ПОМОЧЬ( Я НЕ ПРОГРАММИСТ(((

Ульяна Моника

с удовольствием бы, но увы, не специалист)

Ирина Zahватов@

и что, есть такие, кто откликается?

Дмитрий Поляков

есть, но все больше не там, где нужно)) Питер, Алматы...

Ольга Чернышева

этот вопрос, к сожалению, не ко мне

Татьяна Скрипникова

к сожалению ничем помочь не могу.

Варяг .

Что платишь, старик? Или на шарца?

Евгений Дорощук

я бы помог,только я в Питере живу

Олег(Буран) Рыбин

извините ничем не могу помочь

Галина Щеглова

кто ищет, тот всегда найдет

Галина Сотникова

Кто ищет, тот всегда найдет

Оксана Леонидовна

я ничего в этом не смыслю))))

Тамара Порубова

вопрос конечно интересный

Евгения Юденкова.

если увижу.сразу отправлю.

Роман Акимов

Я бы памог но я не поеду. . .