Маргарита Шульженко

Раньше был Верховный Совет народных депутатов. Все депутаты трудились среди народа и собирались только для обсуждения законотворческих вопросов, только во время съезда. Сегодня ГД представляется теми. кто среди народа и не бывает, чьи дети среди детей народа не учатся и им,следовательно наплевать на мнение народа. ГД превратилась в закрытый клуб от народа,где не трудящиеся, а буржуи пишут для народа законы.

Ответы
Светлана Войцеховская

Им наплевать на страну,на ее развитие...Зачем им развивать медицину,когда они и их семьи лечатся за границей (за гос.счет), зачем им образование.когда их дети учатся за границей......А потом воровской закон говорит: Не воруй там,где живешь...А живут они за границей....

Alex Y

а депутаты? не выбранные а назначенные марионетки. голосовали только за..короче хрен редьки не слаще

Галина Захарова

на 100 % я с вами согласна! что делать думаете ? или что предлагаете ???

Галина Захарова

боитесь ??

Маргарита Шульженко

мне уже 81год и я больна мне уже не до того

Галина Захарова

Простите, поправляйтесь , я вас обнимаю и ЛЮБЛЮ!!! За дух ваш не спокойный и упрямый, я вас по прежнему люблю. за дерзость слова и за справедливость, за то, что не боитесь говорить, за то, что не виляите вы снова, за все хочу я вас благодарить !!

Маргарита Шульженко

блаагодарю

Галина Сопот

70% населения так не считают - им нравится такой расклад

Маргарита Шульженко

то то на улице как встретятся и давай друг другу жаловаться. Не надо писать о 70% их нет

Галина Сопот

Есть Факт - и изменений нет и не будет.

Маргарита Шульженко

факты идут от чиновников, а бумага все стерпит. Я никому не верю

Галина Сопот

И что это меняет - я и говорю НИЧЕГО. У власти белые и просто так " за поговорим" они власть не отдадут

Раиса Пухальская

Ну и что с этим поделать? Революция очередная?

Maks Im

правда еще хуже