Анастасия Капитанова

Все животные прекрасные, но вы - собачник или кошатник?

–1
Ответы
Майя Петрова

Я всю жизнь любила кошек и была равнодушна к собакам (даже боялась их). Но вот год назад взрослый сын взял из приюта пса- и это самая лучшая в мире собака! Люблю его. Вот оно, наше чудо: 🖼 Кошка тоже есть (с улицы взяли)

Александр Шебалин .

А у меня три представителя животного мира.Это два кота,собака и большой говорящий попугай.Но всемии ими командует попугай,он орлом себя счтитает.Так и говорит угрожая им и 🖼расспустив крылья:"Орёл я,орёл".

Анастасия Капитанова

Как здорово 😍 после таких историй хочется себе попуга

Александр Шебалин .

Но это только небольшая часть.где-то и похабной его речи.вообще он у нас ловелас,Донжууан нововленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Лезет к ним целоваться,и просит их его погладить.а мужчин вообще воспринимает как врагов,хотя и сам парень.Если кто-то к нему подходит,то ещё не вид человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей лсково:"Иди скорее поцелую".Или прригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.Не знаю как он разбирается в поле,но у нас коты парни,и он их гоняет по дому,приисесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он очень ласково к ней относится,постоянно ей шерсть перебирает,да и гуляют по полу вместе.А если что-то начиннает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко ии с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Единственное хорошо,что он матом не ругается. А это он целуется с моей мамой.🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не держу животных, но завёл бы собаку как не странно, если был выбор, хотя так я боюсь собак

Всегда Котов!

полжизни были собаки, ненавидел котов.
сейчас вот кот у меня, самый лучший кот в мире 🤣

Анастасия Капитанова

😊 уже склоняюсь к тому, что не важно какого вида существо, главное характерами сойтись)

Всегда Котов!

говорят собака - для тех, у кого потребность чтобы его любили, кот - у того кому надо кого то любить..

Епифания

Все писатели хорошие, только Толстой - хам, потому что граф

Марго Беккер

я всякая есть пёс а 2 мес. назад взяла 2х сиамцев из приюта

Андрей Белка

🖼
Моя собачка Неличка (по паспорту Орнелла)

Анастасия Капитанова

Она прекрасна

Елена

Кошатница,причем раньше я кошек на дух не переносила!)

Людмила Канивец

Люблю собак и кошек. У меня живут 😺 и 🐶.

Анастасия Капитанова

Счастливая)

Людмила Канивец

Не то слово!🙂

Лукас Шакал

под майонезик, шаурма норм идёт любая.

Милош Йованович

кто не любит людей,заводит животных.

Анастасия Капитанова

О, я бы с удовольствием и людей заводила)))

Милош Йованович

Заводите..

Анастасия Капитанова

Пока только одного детенка завела, а хочется ещё штучек 15) ну жизнь непредсказуемая😁

Clan

У меня оба двое - пёс и коша.

Lady Winter 🇷🇺

Кошатница я))🖼

Анастасия Капитанова

Красотульки!

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня и кошка и собака.

Анастасия Капитанова

Это идеально))

Валерий Ратников 🇨🇳

обе дом охраняют.

Татьяна Tatiana

кошаков больше люблю

Татьяна Карма - Нова

собакофоб и кошкацид

Константин

У меня и кот и пес.

Анастасия Капитанова

Идеальный баланс))

Ел
Елена

Ни тот ни другой

Анастасия Капитанова

Как это? И те и те неприятны? Или и те и те нравятся?

Ел
Елена

Не нравятся ни те ни другие.

Валентина Алтухова

сейчас кошатник

Владимир Писарев

Профи собачник