давайте поговорим о теме похудение какие способы лично вам помогли и сколько кг и дней занело?

Ответы · страница 2
Надежда Кузнецова

вот у людей проблемы, тут думаешь как бы маленько набрать весу из за возникнувших проблем.

Le Soleil Nuar

Могу дать действенную диету.Мама худела.За месяц -12 кг.Скиньте адрес куда прислать.

не набирала снова? на почту german351977@mail.ru

напишите на почту или здесь

Владимир Дв

оксана поделитесь рецептом

там железная диета . сколько вам надо скинуть ? любимые продукты от которых вам сложно отказатся?

запрет в еде это ужас для вашего организма. язык насыщает ваши потребности так и говорят подержи во рту и долго жуй. сладкое запивать можно только кефиром .чаем водой нельзя никогда. вы мало сказалио себе. есть жаворонки а есть совы не важно во сколько ваш прием последней пищи . но помните 14 часов организм должен отдыхать и только 10 часов питатся. можно делить это время до 6 разового питания.как вам удобно чтобы худеть надо есть. хорошо когда вы отвлекаетесь не ешьте перед телеком и т.т..

Andrew Michaelsen

73-75 кг всю жизнь после 18. До этого меньше. Бег, гири, гантели, подтягивание, карате

Макс Ветров

СКАЖУ НЕМНОГО ТОЧНОЕ ВРЕМЕНЯ У КАЖДОГО СВОЕ. ОДНО СКАЖУ ПИТАНИЕ И ФИЗ. НАГРУЗКИ.

Ми
Михрютка

Помогли выставленные в голове приоритеты : кто ты, зачем ты и что ты хочешь.

Олег Матулевич

А Я НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ОБ ЭТОМ ,НО ЕЛ АНАНАСЫ И ЛИМОНЫ И БОЛЬШЕ СПОРТА ,ДВИЖЕНИЙ

Гульнар Карабасова

это больная тема для меня,я поняла только одно-нужно быть умеренным в еде

один день в неделю делайте разгрузочный выбирайте любой: что вам хочется есть целый день я напишу примеры: 1) отварная рыба, 2)творог, 3)отварные яйца,4) отварная курица, 5)отварной картофель в мундире, 6)отварная говядина, 7)оощи кроме картошки, 8)фрукты (кроме бананов и винограда),9)кефир + 4 кусочка подсушеного черного хлеба( два куска пополам=4). ешь сколько хочешь но бессоли и сахара целый день. и пить сколько требует организм иначе многие отекают от нормы типа 2 литра это бред у каждого своя норма

привычные продукты для похудения как правельно: крупы употреблять только целые никаких хлопьев. Макароны твердые сорта,вареники пельмени охлаждаем и занова подогреваем,хлеб перед употреблением 15-20 минут держим в морозилки,фрукты любие только нельзя перезрелые,сладкое записаем кефиром или кисломолочным продуктом(чаем водой и т.т забываем). худеем и держим этот вес по жизни. спиртное сухие и брют можно так . остальное мешаем со льдом.или водой

против живота помагает авакадо 1 в день или 10гр. имбиря натерке заварить чай или 200гр. голубики .любое убирает жир именно с живота.

Гульнар Карабасова

спасибо большое попробую похудеть

если что найдите меня .Простите у меня мама умерла 56 лет и лишний вес сбросила диабет

Жомарт Кужахметов

нисколько, меньше ел, много двигался и похудел сейчас худее чем на фото

а склоность к полноте от родни или сами

у вас сила воли а что заставило худеть если не секрет

Жомарт Кужахметов

ничего, раньше часто ходил к маме, а она кормила в любое свободное время, а сейчас к девушке-любовь...

оооо класс рада за вас это здоровье терять лишние кг

конечно кому понравится что ее мужчина стал лучше.

Lady In Blue

перейти на одно пиво без закуски и результат превзошел все ожидания

Михаил Корсанов

если откладываются отложения, наверно не хватает остроты жизни

Ирина Епифанова

у нас на работе многие девченки редуксин принимают помогает 100%

я боюсь лекарств поделок много .и соседка умерла чай и кофе пила из аптеки

Виталий Кечин

я не собираюсь ни худеть ни толстеть меня все устраивает...........

Ергалиев Жомарт

Вопрос не стоит как похудеть, вопрос как после не поправиться

я не умею скопируйте и на компе сохраните.воорде

Ергалиев Жомарт

Хорошо, спасибо сам сохраню,, спасибо милейший друг

Ергалиев Жомарт

Простите, хотел быть благодарным

да я так надо помогать в разных ситуациях. каждый человек богат опотом и в чем то силен. у каждого свои навыки

Ергалиев Жомарт

Человек,человеку друг товарищ и брат...

Андрей Мордяшов

Я не заморачиваюсь по поводу веса 186см 84кг отличные пропорции

Аймаран Табалдиев

Лично я худею когда стресс, т.е. мои дела идут не так как надо.

это у многих если стресс сильно проблемный худеем а менее едим и толстеем

а ты думаешь один такой 😄

Аймаран Табалдиев

Ни чё се: нашёл родственницу!

Аймаран Табалдиев

Из "На все 100 и около того".

о узбек у меня соседка узбекский шаман к ней толпы

завтра спрошу что за город

просто они много там городов знают

Татьяна

никогда не стремилась похудеть. 15 лет не могла набрать вес.

Таня

Мне повезло, я совсем не толстею, поэтому и худеть незачем.

Сергей Геннадьевич

У меня методов особых нет.Есть физические нагрузки. 🙂

какие и сколько времени занимают

Сергей Геннадьевич

Пешком на работу, и с работы.Автобус, то помыть надо, и с наружи, и из внутри, гайки опять же покрутить.Да и дороги, мягко говоря плохие, все кишки вытрясет за день. 🙂

Сергей Геннадьевич

А вы ещё не поняли из моего пред идущего ответа? 😮

просто люди пишут .там да раньше ходили все пешком и даже до школы по 5 км

Денис

шутка есть, от диетолога: "Сделай паузу, хватит жрать!"

Виталий Альтерготт

Самая лучшая диета, это тоска, ничего есть не хочется!