давайте поговорим о теме похудение какие способы лично вам помогли и сколько кг и дней занело?

Ответы · страница 4
Ramin. Q.

Не могу ничего сказать про это

но согласитесь эта проблема для детей макдонольс

Паршикова Ольга

Ничего ни есть и чай "Канкура"

я просто помогаю людям в своем городе подобрать именно те способы которые им помогут бесплатно.

ответь мне на вопросы сколько кг надо ваши привычки хлопать " холодильником" время последнего приема пищи. сколько раз вы можете поесть на работе? любимые продукты

я сейчас по делам вы мне напишите я вам отвечу

Паршикова Ольга

Кг 5-8. Время последнего приема пищи 23 чсса. Иаботаю с 8-00 до 21-00(в другом городе)

значит помогут разгрузочные дни. напишите ну в кратце что вредно на ваш взгляд но вылюбите и я вам скажу как

Равиль Газимов

запой на 2 недели, минус 10 кг

Равиль Газимов

это для алкоголиков, а так есть меньше и не вечером

ну есть жаворонки а есть совы и как

для вашего организма. язык насыщает ваши потребности так и говорят подержи во рту и долго жуй. сладкое запивать можно только кефиром .чаем водой нельзя никогда.. есть жаворонки а есть совы не важно во сколько ваш прием последней пищи . но помните 14 часов организм должен отдыхать и только 10 часов питатся. можно делить это время до 6 разового питания.как вам удобно чтобы худеть надо есть. хорошо когда вы отвлекаетесь не ешьте перед телеком и т.т..

Равиль Газимов

меня вес меньше всего беспокоит

Айнура Абильдаева

После 6 ти вечера не кушать

но люди разные. я просто занимаюсь этой темой помагаю тем кто хочет бесплатно найти его способ похудения

Айнура Абильдаева

Меня этот вопрос тоже волнует

сколько вам надо скинуть и я вам помогу

ваши привычки хлопать " холодильником" время последнего приема пищи. сколько раз вы можете поесть на работе? любимые продукты

Айнура Абильдаева

Сладкое люблю, вроде ем мало

в сладком находится большая часть каллорий но его можно есть . запрет в еде это ужас для вашего организма. язык насыщает ваши потребности так и говорят подержи во рту и долго жуй. сладкое запивать можно только кефиром .чаем водой нельзя никогда. вы мало сказалио себе. есть жаворонки а есть совы не важно во сколько ваш прием последней пищи . но помните 14 часов организм должен отдыхать и только 10 часов питатся. можно делить это время до 6 разового питания.как вам удобно чтобы худеть надо есть. хорошо когда вы отвлекаетесь не ешьте перед телеком и т.т.. в неделю делайте разгрузочный день напишите продукт с которым вам легко употреблять целый день.

Lana

Samii nadezhnii sposob zakriti vovremya rot

Илья Епишко

Мне поправляться надо

яйца(сырые)+пиво(можно и алкогольное) и вес и форма

еще как то унас девки поправлялись костлявые

Мат Рос

Диета Майи Плесецкой.

Мат Рос

Там всего один пункт: 1.Не жрать!

всю жизнь это стресс и не все могут

Мат Рос

Могут все. Главное захотеть.

нет у людей есть болезни и есть надо

Иринк@ .

стрес за 2 недели 10 кг

а потом все назад скинуть легко а удержать

Физрук

минус 9 кг за 2 недели

Физрук

2 недели на диете(в день съедал не больше 40 углеводов), потом полгода вес держал, съедая по 60-70 углеводов в день. а потом надоело)) набрал 11 кг за 2 года. сейчас опять худею. ужин заменил отрубями с кефиром. пока только 3-ий день, так что рано пока о результатах говорить))

ык насыщает ваши потребности так и говорят подержи во рту и долго жуй. сладкое запивать можно только кефиром .чаем водой нельзя никогда. вы мало сказалио себе. есть жаворонки а есть совы не важно во сколько ваш прием последней пищи . но помните 14 часов организм должен отдыхать и только 10 часов питатся. можно делить это время до 6 разового питания.как вам удобно чтобы худеть надо есть. хорошо когда вы отвлекаетесь не ешьте перед телеком и т.т.. один день в неделю делайте разгрузочный выбирайте любой: что вам хочется есть целый день я напишу примеры: 1) отварная рыба, 2)творог, 3)отварные яйца,4) отварная курица, 5)отварной картофель в мундире, 6)отварная говядина, 7)оощи кроме картошки, фрукты (кроме бананов и винограда),9)кефир + 4 кусочка подсушеного черного хлеба( два куска пополам=4). ешь сколько хочешь но бессоли и сахара целый день. и пить сколько требует организм иначе многие отекают от нормы типа 2 литра это бред у каждого своя норма Оксана Белякова привычные продукты для похудения как правельно: крупы употреблять только целые никаких хлопьев. Макароны твердые сорта,вареники пельмени охлаждаем и занова подогреваем,хлеб перед употреблением 15-20 минут держим в морозилки,фрукты любие только нельзя перезрелые,сладкое записаем кефиром или кисломолочным продуктом(чаем водой и т.т забываем). худеем и держим этот вес по жизни. спиртное сухие и брют можно так . остальное мешаем со льдом. против живота помагает авакадо 1 в день или 10гр. имбиря натерке заварить чай или 200гр. голубики .любое убирает жир именно с живота.

Анатолий Изотов

10 дней, 10 киллограмм.

Анатолий Изотов

Это моя личная диета. Не у многих здоровье позволит.

Сергей Бахрамов

Ты что анорекстичка

ну как наступает спокойствее опять пришли кг

Сергей Бахрамов

Да а ты поможешь мне похудеть?

продукты от которых вы неможете отказаться любите их ?

Сергей Бахрамов

Свинина вермишель макароны и макдональд

макдонольс это пипец .свинина хорошо подходит на ней жир видин а в говядине он внутри. макароны на твердые сорта переходите. есть люди совы а есть жаворонкипоэтому прием пищи это разное время у всех. Главное соблюдать одно правило 10 часов питаемся а 14 часов кроме воды ни крошки даем все переворить.то есть от последнего приема пищи до первого 14 часов. а от первого до последнего приема пищи 10 часов.если вес встал литр кефира+полкилограмм сырой свеклы через мясорубку смешать и пить воду и только этот коктель лучше любой клизмы и вес опять начинает сходить

Александр Рюрикович

Жрать надо меньше!

Александр Рюрикович

😄 К олоть инс улин и кушать поменьше!

нельзя есть инсулинозависимые а есть нет а кушать им надо по шесть раз и диета строгая

Александр Рюрикович

Это да! Надо бороться и не опускать руки!

вот а если лишний вес резкое похудение нельзя сахар гуляет давление

Александр Рюрикович

Просмотреть форумы, комментарии тех, кто с этим сталкивался!

Irina L

Давайте поговорим

у вас есть личный опыт в похудение

Irina L

на правильном питании. а сколько надо сбросить?

чтоб не вернулись например 15 кг

Irina L

не ешьте булки, пирожки, жирное. Ешьте не жирный суп. Если есть овощной суп 3 раза в день можно без проблем похудеть на 5 кг за месяц. Только бульон должен быть с мясом и костями, но без жира. http://vaudengi.ru/category/zdorove/dietoterapija/

ссылка рецептов спасибо. я например могу сказать что можно кушать все и худеть.

Irina L

там не ссылка рецептов, а рекомендации врачей

есть там наверно. но пока не обследуют это как самолечение

Алексей Волынкин

физ работа и диета

Алексей Волынкин

смотря на скоко надо похудеть и за какой срок

ну чтоб не возвращалось а там организм сам примет

Инна

Ничего не помогло

что вам мешает продукты от которых не можете отказатся? заболевание

я просто в своем городе помогаю худеть

Инна

Я слушаю..честно..очень внимательно

какие продукты любите ну не можете отказатся

Инна

Их много..мясные, кондитерка..(шоколад,конфеты)

значит начинаю рассказ. Все мы очень разные есть жаворонки есть совы. запомните золотое правило неважно когда был последний прием пищи ( хоть 23.00).самое главное ПОТОМ 14 ЧАСОВ НЕ ЕСТЬ пить можно воду или чай не сладкий А 10 ЧАСОВ ЕСТЬ можно делить хоть на шести разовое питание как любите делать один разгрузочный день примеры сейчас скажу едим целый день без соли и сахара в любом количестве: 1. отварные яйца целый день 2.отварная рыба 3.творог 4. отварная курица 5.отварная картошка в мундире 6. говядина отварная 7.овощи кроме картошки 8.фрукты кроме бананов и винограда 9.кефир выбирайте на свой вкус .жир с живота уходит авакадо 1 шт. в день или голубика 150 гр. или 10гр.имбиря заварить чай. Продукты чтобы не толстеть:1 Картофель готовим в мундире потом подогреваем как нравится. 2. только целые никаких хлопьев крупы. 3.макароны твердые сорта 4. вареники, пельмени охлодить а потом подогреть 5.хлеб на 15 минут в морозилку 6.фрукты нельзя перезрелые 7.Сладкое запиваеммкефиром или кисломолочными продуктами никакого чая со сладким

Инна

Оксан, пожалуйста, в личку киньте мне все это..иначе боюсь потеряю..а сейчас сижу с телефона...сохранить не смогу..заранее спасибо

N A T A S C H A

НМЖ - 12 кг в месяц

N A T A S C H A

Да, так и есть... если сорвётесь, и начнёте всё без разбора в себя толкать, то вес будет таким.... страшно подумать.

значит это ваше многим не подойдет

N A T A S C H A

Подходит всем, но не все имеют силу воли...

вот в этом и проблема ожирения

N A T A S C H A

Для начала попробуйте есть чаще и по немного, например 6-7 раз, потом перейдёте на 5 и поверьте. есть не захочется часто и много...

**
***********

не страдаю таким

**
***********

😄 не знаю...просто само собой както получается..

Saha Iwahkevih

Честно, не худею

Saha Iwahkevih

Просто нужно делать зарядку по утрам и больше двиготся

Saha Iwahkevih

Тогда не чем не могу помочь

Агент З

15 кл два месяца!

Агент З

А ещё сложнее поддерживать

это да тело требует большого усилия

терпение вам а телу усилия все больше и больше

Агент З

Но ещё надо без фанатизма а то можно в больничку загреметь!

да перебор это вред здоровью

Юлийдшн84 Амиров

3 кг. за неделю

каким способом а потом не возращаются

Юлийдшн84 Амиров

мне надо было набрать 75 кг. для прыжка с паращутом 3000 м. набрал 80. и после прыжка за 2 недели в качалке сжёк.

спорт это здорово. молодец

Юлийдшн84 Амиров

и вам советую. это вообще классно