Федор Нежинец

Есть желающие вступить в клан world of tanks?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Есть. Но у меня игра не работает(( Го в "Armored Warfare"?

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, может, знаешь? В лончере нажимаю кнопку "играть", потом черный экран и выброс на рабочий стол. Я думал, с железом косяк. Обновил дрова видюхи, ДиректХ обновил, нихрена. Кэш игры чистил, та же лажа. Моды удалил - результата 0. В последний раз играл 2 года назад, еще версия 0.8.9 была. Запускалась без проблем. Сейчас обновил до 0.9.10 - и вот такая шляпа. То, что комп не тянет? Не сказал бы. "Армата" на движке CryTek работает, хоть и на минималках. FarCry3 тож работает... DeadSpace2 летает просто на максе.

Федор Нежинец

Удали игру и корень игры и загрузки заново! Умения воде жоский сыпитса но я одновременно гоняю ворлд и на майле

Музыкальный Кот 🐈

Тоже была мысль что может помочь) Ок, попробую!)
На Майле, говоришь? Так все таки играешь в "Армату"? Если что, у меня там ник KtoProvokator, добавляйся.

Музыкальный Кот 🐈

Пригласил.

Музыкальный Кот 🐈

Так в ВоТ не могу же... Погоди, fed1711 - это ник в ВоТ или Армата?

Alexsey Morozov

Алексей Виноградов

я уже там

Алексей Виноградов

пока нивкаком. но я есть в wot