Елена Т

русских не поймут и не победят - мы любим Родину, радуемся тому, что есть и смеемся над политикой. Вот только наших детей уродуют отсутствием образования. Как достучаться до верхов - что они узаконили интеллектуальный регресс?

Ответы
Александр Спиридонов

они его и так узаконили уже, как иначе понимать, что воробьи садятся на озеро и взлетают с него, а про задачники детсада я вообще молчу

Andrew К

русских нет больше, есть толпы иммигрантов и попустительство власти. если вы недовольны, уезжайте из рф, это единственный вариант

Елена Т

чушь. я люблю свою Родину.

Andrew К

Родины нет, что ты любишь?

Елена Т

Родину люблю. И она существует, кто бы что ни говорил.

Andrew К

ну люби свою фантазию.

Дель Финин

какая разница кто ты образование не кому не помогло на верху быть нищим несчастным быть необходимо просто быть самим сабой

Елена Т

поняла Вашу мысль. Но по русскому языку у Вас двойка и ни одного классического произведения Вы не прочли.

Дель Финин

не судите не нужно

Се
Серж!!!!

у нас родины уже нету давно - нас победили еще в 17 г - в 93 все уже передали под протекторакт иудеев и западных руководителей

Елена Т

не думаю, что все так плохо

Вл
Владимир

отнюдь, сейчас поднимают интеллект)) а нас не победят потому, что мы стоим на нашей Землинушке и защищаем Родных))

Елена Т

это в крови

Де
Дед'уктор

Никак. Может , это новая тактика такая для победы над русскими. Она даёт неплохие результаты.

Елена Т

отличные даже результаты. именно те, на которые расчет ставился.

Indees Rybckin

Если случайно до стучитесь, то понятие "народное "Поясните им что они понимают неправильно

Чеширский Кот

это их програма если стучать то только керпичом им по голове !!1 а детей самим учить надо

Елена Т

)) не пью)

Чеширский Кот

вот всегда удевляют люди которые отвечают на реплику через пол года !!)))) не в обиду !просто прикольно

Елена Т

ну как зашла, так и ответила))

Чеширский Кот

класно вы сюда заглядываете раз в пол года !! вычисляли ​вектор по замкнутому контуру равен синусу угла девяносто градусов через натянутую на контур поверхность !!)))))??

Елена Т

))))) вот класный ответ! расхохоталась!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

это осознанная и целенаправленная программа.нашим царям нужны тупые холопы и быдло.

Алевтина Сазонова

А выгодно стадом управлять. Получил ребенок образование-хорошо. Работать где?

Елена Т

по направлению

Алевтина Сазонова

ну не нужно в нашем городке столько специалистов. Куда им деваться

Елена Т

податься туда, где такие спецы нужны

Дядя Миша

А верхам нужен интеллект-внизу? Да Вы что? Тогда все прозреют, а это чревато

Елена Т

так ведь все же школу проходят.

Дядя Миша

Предметы можно преподносить по разному - то были братья-славяне, то теперь враги-хохлы, то Ленинский принцип на самоопределение наций, то кругом враги, от узбека, который после бурной оргии убирает москрвский двор, ибо в падлу убрать за собой - до злейшего на данный момент хохлатая. То фашиста из УГА-УНСО, то своего-родимого из РНЕ , этого нельзя обижать

Виктор Гавриленко

давно пора возвратиться к истокам, пока наши Боги не отвернулись от нас..

Said Gehinskiy

Достучаться не получится, надо стучать... По головам... Мечём желательно.

Елена Т

желательно по их детям такое

Said Gehinskiy

Нет. Дети не виноваты. Только родители делают из детей таких какими они потом становятся...

Роман Смарт

та там одни уроды сверху донизу, и зачем понимать то что и так ясно

Александр Синицын

Вы не допускали тот факт что специально из детей делают зомби?

Елена Т

этот вывод напрашивается сам собой

Владимир Игнашов

...точно ...нищета ..невежество ..мракобесие ..))

Максик Ласковый )

Я так думаю что через верх: По кумполу! ))))))

Дождавшаяся Любви

Не знаю, был ли такой вопрос к президенту

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Прогресс. Регресс узаконивать не надо.

Елена Т

хоть одна работает?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

40. Хоть одна..))) вы чьих-то будете?)))

Елена Т

да я , похоже, не местная

Niemand Против Войны

Мадам, кто вашим детям не дает учиться?

Елена Т

дети не хотят учиться

Niemand Против Войны

И при чем государство?

Елена Т

государство не дает нормального образования - на уровне думы.

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте.

Елена Т

Мадам, не заполошничайте.