Nastena Yurchenko

Как сделать человека счастливым?

Ответы · страница 3
Ната Максименко

БЫТЬ С НИМ, ЖИТЬ С НИМ, ДЕЛИТЬ РАДОСТЬ И ГОРЕ ПОПОЛАМ И ДОВЕРЯТЬ!!!! ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ МОЖЕШЬ ДОВЕРЯТЬ!!!

Галина Молочевская

СДЕЛАТЬ счастливым может человек только себя. Насильно счастливым сделать другого человека - нельзя. Ибо счастье - это состояние души.

Super Life

Если достали плохие новости по телевизору, жалобы окружающих, угрюмые взгляды прохожих, разговоры про кризис... http://vsk.pobeditel20.ecommtools.com/15

Иван Новиков

Прежде всего - не мешать ему. Быть счастливым. Если речь о индивидуальном счастье. И просто быть насквозь открытыми, если речь о двоих.

Сергей Демов

вопрос немного провокационный. не надо никого "делать". "не мешать" - сторонняя позиция. я бы попробовал сказать так - быть готовым подставить плечо. "как-то так" (с)

Николай Черепанов

О ! Это просто ! Сначала перекрыть кислород , а потом дать дышать !!! И он будет счастлив !!!! Вот только правильные ли он сделает выводы ...

Людмила Ульянова

Сама в недоумении. Часто герои фильмов обещают: " Я сделаю тебя счастливой". По моему, слишком самоуверенно. Это может только господь.

Любовь Лисаченко

Для каждого счастье свое:у безрукого-чтоб была рука,у безногого,чтоб была нога,у тех у кого нет родителей,счастье,чтоб они были.....

Любовь Александровна

у каждого человека своё понятие счастья, поэтому, это не я должна отвечать на этот вопрос, а тот, кого счастливым хотите сделать! 🙂

Елена Черняева

заметьте его, скажи ему доброе слово. сделайте ему что-нибудь приятное, и увидите, что человек пусть не надолго но станет счастлив

Алексей Хлопецкий

счастье не профессия он должен хотеть стать таким....и тогда твои старания будут вознаграждены..его счастьем!!!!!надеюсь ВАШИМ!!!!! 🙂

Аида Аида

Если человек нуждается в вас для того, что бы стать счастливым, то надо принять в этом участие или просто попробовать это сделать

Галина Ташманова

Нужно взять человека, изолировать его и дать ему, все что ни попросит, но эти люди такие неблагодарные, вечно всем недовольны!!! 🙂

Марат Жумаханов

оградить от телевизора компа убрать скидки и прочее лабуду убрать рекламу навязчиваю с айфонами быть проще и все будет аху...но

Z S

быть рядом , слышать его без слов, чувствовать, укрывать ночью одеялом , писать смс когда на работе, и просто жить этим человеком

Фатима Баймаганбетова

Может это и банально, но мне кажется, все как всегда:беречь, любить, заботиться .....много способов, но все должно быть "взаправду".

Droy М У Ж И К

даю рецепт, записывайте )))) сделать ему хуже чем есть, подержать некоторое время( неделя, месяц), а потом вернуть как было )))) 😉

Александр Грошев

Никак.Каждый имеет свою точку зрения на счастье.У каждого своя планка.У нашей страны большой опыт по осчастливливанию народа.

Valentin Vizir

счастия человеку надо немного просто ни все это понемают время проходит и только тогда человек понемает когда он был счаслив

Игорь Копотилов

нагрузи его баблом,поотрываеться, осчастливиться------а когда успокоеться ,призадумаеться----вот тогда,и ответит на твои вопрос

Елена Монаенкова

Человек должен быть счастлив только потому, что он может задавать себе этот вопрос или другим, то есть, что он вообще живет.