Ги
Гита

Сейчас столько людей которые верят в Бога , но когда ты находишся в их обществе ты видишь в них безбожников.Почему так происходит?

Ответы
))
)))))))))))))))))

потому что бог прямо в тебе, и его не надо искать где-то. ты и есть бог/богиня сам/сама для себя. старайся стать лучше именно для себя самой. меняй саму себя, и люди вокруг тебя тоже изменятся. а любая религия - это прежде всего мораль, которая придумана даже не тобой

Ги
Гита

насчёт того что в нас Бог это совершенно верно а насчёт быть лучшей для себя самой не знаю Библия говорит :Вы не свои .Значит лучшее Богу надо дать

Милослава Добронравова

Потому, что первое проявление ИСТИНЫ-это прежде всего честность перед самим собой, что абсолютно отсутствует у всякого рода безбожников, считающих себя верующими, а на деле являющимися сущими богохульниками. И таких абсолютное БОЛЬШИНСТВО

Ги
Гита

Соглашусь с вами

Юля Колоколова(Санина)

РАНЬШЕ ЖИЗНЬ И МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ БЫЛИ ДРУГИЕ А ТЕПЕРЬ ХОТЬ И ЕСТЬ ПРАВИЛА И ВЕРА ,НО НАША МОЛОДЁЖЬ НИ ВО ЧТО ЭТИ ЗАКОНЫ И УСТОИ НЕ СТАВИТ.ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ.

Александр Berceuse

Потому что для них Бог - это тот, к кому можно обратиться и на кого можно уповать, не следуя его заповедям и забывая о нём самом, когда его помощь не требуется, а кара не грозит.

Olga Ch

может, не нужно путать Бога с человеком? Верить - не значит быть святым. Нужно принимать недостатки людей (а иногда и пороки), но не злоупотреблять этим.

Jandos Ospankulov

Что бы найти истинный путь к богу не нужно вступить в какую то общество, у каждого человека есть ум и сердце которую заложена часть этой истины

Агнесса Винс И Не Только

Потому что нет предела совершенству. И люди даны друг другу для того, чтобы посмотреть со стороны и помочь другому стать лучше.

Оля Орехова

трёхмерные люди все низковибрационные и религии этому способствуют. Ищи в друзья людей, живущих высокими вибрациями

Марина Тетервак

Смени круг общения, не все же такие! Почему происходит? не знаю. Нас 70 лет отучали от Веры, возможно, это последствия...

Алла Бычкова

потому что просто наш народ, из огня да в полымя. говорят нельзя верить- не верят, разрешили веру, все стали верующие.

Aleksandr Tarnovsky

Создателю нужны Вера и Понимание, а не обряд и не обычай, чем и занимается большинство новых «верующих» и фанатов.

Eric Rain

Слишком много внимание уделяют ритуалам, не понимая что без духовной искренности и доброты, это всё ничто, пыль...

Виктор Федорин

Они делают вид, что верят, так как на всякий случай не хотят портить отношений, как Паниковский

Сергей Харьков

Сейчас стало модно ходить в церковь. Но ведь это-же показуха на людях, а на самом ДЕЛЕ....

Ludmila Efremova

да не в БОГА верят, а в свои представления о БОГЕ, которые, как правило, далеки от истины

Anry O

вы смотрите на них в поиске? или сравнении? наверно надо быть там, где познание тогда )

Наталья Леденева

Это видимость Веры. Про тех, кто верит по-настоящему, ты так никогда не скажешь!

Ги
Гита

Вы правы

Сергей Романов

а чем вы говорите. вы любите бога, а как у вас язык поворачивается. христианка.

Ровшан Алиев

потому что они привыкли жить во лжи и надеются что БОГА тоже могут обмануть

Жанна Демихова

я не вижу в верующих безбожников, потому как не сужу.. потому как верую..

Ги
Гита

Жанна читай Библию скоро ведь испытания начнутся

Жанна Демихова

ну.. вы просто идеалист.

Жанна Демихова

спасибо. всего вам доброго и светлого.

Ги
Гита

нет ты что какой идеалист Бог так говорит :Будте святы потомучто Я свят .А как быть чистым если везде грязь не долго эта чистота будет на вас поэтому надо знать как надо жить у всякой вещи под солнцем есть инструкция к пользованию если ею пренебрегать она испортится так же и для нас есть инструкция это Библия читайте и вам всё будет ясно где вы кто вы

Ги
Гита

Вам тоже всего хорошего ухожу домой к сожалению рабочий день кончился