Спартак Деменев

Женщине удовольствие- мужчине вешалка(смерть) Что это?

Ответы
Надежда Наумова

С женщиной трудно достигнуть баланса,

Женщина соткана вся из нюансов.

Заманчивый вид, сексуальна фигура,

Немножечко гений, немножечко дура.

Немножечко хлеб и немножечко торт,

Немножечко ангел, немножечко черт,

Немножечко мед и немножко горчица,

Немножко овечка, немножко волчица.

Лучшая каждой семьи половина,

Все это — женщина!

A что же мужчина?

Он идеальным считается тоже,

Если все это… Выдержать сможет!

Спартак Деменев

😊👍👏все ради Вас и терпим красивые.

Надежда Наумова

День объятий к нам пришел,
Будем, други, обниматься,
Очень крепко и с душой,
И не будем мы стесняться!
Чтоб друг друга ощутить,
Надо нежно прикоснуться,
И в объятиях любимой
Рано утречком проснуться!
И родителей своих
Тоже крепко обнимайте,
Они лучшие у вас,
Вы об этом твердо знайте!

Оксана Сидоренко

Жена - мужу: "Дорогой ты видел когда-нибудь мятые 50 000 долларов?" - Нет, не видел. "Так посмотри" - Муж глянул и упал - за окном стоял его любимый автомобильчик "всмятку".

Мила Хаджилий

Не знаю. У ВАс редкое красивое имя, для меня книга, балет еще смотрела , спартак- идеал.Или это псевдоним, как тут у многих, всеравно, красивое.

Спартак Деменев

Нет не псевдо. Это мое имя. Благодарю Вас . А так это. Шоппинг.

Ирина

Поход в магазин за покупками. Хотя некоторым мужчинам нравится очень и всегда (видела таких), либо при определённых обстоятельствах.

Т@тьян@ Демичева

белая норковая шубка в пол,а рост у барышни 180 см...аа ещё сапожки и сумочку ааа и машинку,не дорогую так Ягуарчика

Т@тьян@ Демичева

нормально...а ты ,что сковородку хотел подарить...

Спартак Деменев

Как примитивно. Да и дарить не вижу смысла.

Т@тьян@ Демичева

не груби...в пар превращу...

Спартак Деменев

Простите. Но что Вам показалось грубым?

Т@тьян@ Демичева

а вот тон прибери,я же слышу, пиши спокойно...да Танечка...

Спартак Деменев

Да Танечка. Вы я вижу Леди ?😊

Спартак Деменев

К счастью не Ваша . Но лапочка.

Александр Салтан

Семейная жизнь, когда женщина не любит. Потому время жизни мужчин значительно короче

Спартак Деменев

Есть в этом Правда. Необходим Труд обеих сторон. Он ее Сердцу покорен. Душу в ней свою видит. Она же свою . Сердцу Его покоряет. У Мужа Царь ВоГлаве есть. Образ Бога на Сердце. Жена Его Царю служит во всем. Царь же Богу служит. Оба в Согласном в Союзе. А так в вопросе. Шоппинг.

Александр Салтан

Какая неразбериха. Если "он её сердцу покорен" то и служит только ей. Вспомните Андрия из повести Гоголя "Тарас Бульба". Вас устраивает?

Спартак Деменев

Внимайте внимательно. Ни одно Слого Его Не Напрасно. В Сердце. И на Сердце разницу слышите. Хотите наоборот. Эхо Человек.

Александр Салтан

Читайте внимательно. "Он её сердцу покорен, душу в ней видит свою. Она же свою (душу) сердцу его покоряет". Что получается в это отрывке, какой образ? Но я не возражаю. У вас своё представление о написанном тексте. Удачи.

Спартак Деменев

Образ у Мужа. НА Сердце Бога. А воГлаве Царь. Удачу оставте себе. Вам пригодна будет. Мое же Свой Путь знает. Добрый Человек.

Ла
Лана

ШОПИНГ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😳 😪 😬 💀 👎 👣

Милота))

Сейчас в магазинах есть специальные комнаты для мужчин отдыха называются)

Оксана Сачок

Если женщине удовольствие,то мужчине-удовольствие вдвойне!!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Оксана Сачок

Ну вот как-то так:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Юлия Никулина

😳 с начала новой недели ! пусть будет успешной, плодотворной!

Спартак Деменев

Спасибо. И Вам Чудо дейвств благих. В дейвствительности настоящего времени. ДА во Здравие. Духа Тела. ДА РАЗУМА.😊

Юлия Никулина

с первым днем последнего зимнего месяца и с новой неделей!

Спартак Деменев

Благодарен Вам. Взаимностью

Масяня Девушка

Ой, ну понравилось мне это ожерелье! Что - сразу вешаться? )))

Лена

Для женщины удовольствие, чтобы милому было хорошо

Лена

🌹

Спартак Деменев

Очевидно. Рад за Вас. И того Мужчину.

Анна Белоусова

Жесткий шопинг, когда часов семь по магазинам.........

Светлана Воропаева

то-то.я смотрю мужички наши вымирают.как кинозавры

Елена Зорина

хоть один заговорил об удовольствии для женщины

Ванесса Vanessa

да понятно..совместные походы по магазинам)

Лора Исаева

посмотрела коммент ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

...... воть и я разхихикалась.... )))

Лора Исаева

...и вспомнила свово вумного сыночка , даёт жене кредиткку..... и усё !!! )))

Лора Исаева

... лёгкая задачка для решениия...... )))

Нелюша

Ох, хотелось бы узнать...)))) подскАжете? )))))

Спартак Деменев

Шоппинг. Не убивайте в Мужчинах Мужчин. Женщины Прекрасные Добрые Души.

Нелюша

Спасибо. Постараемся!)))))

Дарья Белозерцева

Вопросы, задаваемые женщиной мужчине)))

Дарья Белозерцева

Не. Есть исключения. Например мой любит повыбирать, помериться

MคLꭵήค

Ну понятно.что это поход по магазинам

Спартак Деменев

Порадовали😀спасибо👍

MคLꭵήค

Дане за что

Спартак Деменев

За настроение. И смикалку😀

MคLꭵήค

И вам спасибо

MคLꭵήค

👌