Еmercom, Sochi)

Вот,что делать с браконьерами?(расстрел отпадает)))

Ответы
"ангел В Кедах" "ангел В Кедах"

сажать в тюрьму это глупо мне кажется потому что мало кого тюрьма перевоспитывает...заставлять работать в заповедниках и заставить полюбит животных

| Dashka |

они плохие зачем каво то убивать,это животное че не заслуживает жизни???а браконьеры ваще бить их надоили даже хуже!!!!!!!!бедные животные и птицы!!!!!!

Людмила Смирнова

У нас суд очень гуманный, а я бы секла , или приковывала бы к позорному столбу этак на неделю и кормила бы как диких зверей с лопаты, как в зоопарке.

Надежда Анисович

Болезненная тема. Живу на даче и смотрю, как вырубают под новые строения замечательный лес, настоящий лес. Это не для слабонервных..

Рузиля Баязитова

наказывать очень большими штрафами; участковым посещать их семьи и рассказывать детям о том, чем занимаются их отцы; и т.п.

_Любаня_ Монастырная

незнаю, наверное придумать такое наказание, чтобы у них вообще пропадало желание дальше заниматься этим делом

Наталья Шумихина

натянуть на все места капканы разнообразного калибра и заставить бегать по лесу с полосами препятствия.....

Вячеслав Обухов

На остров с ножиком, три живых барана на месяц для жратвы и штук 10 сереньких волчьей масти для веселухи

Галия Исангулова

законы соответствующие принимать, как во всем цивилизованном мире, да чтобы они еще и исполнялись...

Наталья Исмаилова

надо объявить на них охоту, что бы они хоть не много побыли в шкуре тех животных которых они убивают.

Ольга Волобуева

пусть над ними пролетят все птичьи стаи,которые летят на юг..... и все дружно "капнут" им на голову

И1
Инчик 1

садить в тюрьму строгого режима и поиздеваться как следует,как они издеваются над животными.

Серена Уильямс

расстрелять не надо. Сделай так, чтобы остался колекой. Может есть у кого другие варианты...

Евгения Данилина

наказывать огромными штрафами и публично выставлять напоказ, например, доска "почета"

Вера Белякова

Какой вопрос Наверное надо на месте руку отрубить Чтоб остальным неповадно было

Хакимыч

дать определенное количество уловов. и они перестанут действовать в не закона.

Олег Лиманский

тогда вешать на деревьях другие посмотрят и охота браконьерствовать отпадет

Annet Алексеева

честно.. даже и не знаю)) если бы жилось хорошо, то люди бы этим не занимались..

Ив
Иван

В Красноярском крае, тем кто рыбачит на электроудочку стреляют по мотору

Mike Spensor

so starimi uze nichivo ni zdelaesh , a vot novoe pokolenie nado vospitat shto bi lubili prirodu i nashix bratiev minshix .good luck