O X A N A

А Вы тоже с наслаждением и некоторой ревностью выискиваете различия между поколениями, в глубине души надеясь найти превосходство именно своего?🙂

Ответы
Елена Без Премудростей

ничего не выискиваю и не пытаюсь...зато тут полно поколений которые пытаются мне навязать свои истины и "ткнуть носом в мои ошибки" смеюсь откровенно в лицо... а кто вы вообще такие что бы учить других жизни?))) (✌️☺️шутка и вопрос в потолок)

O X A N A

Да, в жизни есть периоды, когда ты категорически не принимаешь ни чьих советов, и периоды, когда сам начинаешь их раздавать))) с возрастом не связано, скорее состояние души меняется)

Алемжан

Наоборот..выискиваю хорошие качества у юных.Превосходство старшего поколения безоговорочно.Даже современные технологии старшаки осваиват лучше чем молодежь

O X A N A

Хорошо, Алемжан, ну а поколение, кому за 40 - оно чем хорошо?

Алемжан

Образовано..прост умнО.Воспитано в советском стиле поэтому человечно..душевно.Могут отнестись со всей душой к чужим проблемам.Поколение 15-35 это только корысть.Преимущественно невежественны.Тупят на простых вещах.

O X A N A

душевность, и правда, в нас еще присутствует))

Алемжан

✋

O X A N A

🙂

Сергей Богатов

Сопоставляю иногда,но мысли о превосходстве нет,ибо в любых поколениях встречаются разные люди,вот и среди современной молодежи достаточно антагонистов.

O X A N A

это верно

O X A N A

🙂

Мария Рябцева

В чем превосходство? Мы лохи по сравнению с 30 летними а они по сравнению с теми кому 20. Они другие. Более деловые и как в народе говорят ушлые.

O X A N A

Может быть в том, что свою жизнь Вы прожили более наполнено, без той гонки и суеты, которая соответствует нынешнему моменту...

Мария Рябцева

Нам тоже гонки хватало. Та де учёба работа мужья дети и т.д. Они как то планируют все по другому и неплохо получается. Но поколения разные.

O X A N A

Глубина уходит...поверхностность, бешеная скорость жизни...Я тут вдруг подумала, что прекрасная традиция узнать рецепты бабушки, передать их дальше своим внукам - она ведь уходит, похоже, безвозвратно. Всё можно посмотреть в инете...И вы брать тот пирог, который собрал больше всего лайков, а не тот, который заставлял жмуриться от удовольствия в детстве...

Мария Рябцева

У всех свои предпочтения. Я при всех пирогах (бабушка была директором ресторана) больше всего любила кабачковую икру из банок.

Евгений

Нет. Я вижу, что следующие поколения, по крайней мере их представители рядом, гораздо лучше моего поколения

O X A N A

в этом основной закон эволюции - так и должно быть!))

Евгений

🌷🌹🌷

O X A N A

🙂

Петр Ермаков

Да, но не ради мнимого превосходства, а ради того, что в математике называется экстраполяцией....

O X A N A

Зверев и Джигурда явно имеют проблемы с психикой....а насчет геев, далеко не все они демонстрируют свою инаковость, далеко не все. Настоящие геи, Петр, они ничего не демонстрируют, просто живут....и не считают себя оригинальными

Петр Ермаков

вам виднее, пожалуй

O X A N A

почему

Петр Ермаков

Мне кажется, что всё это подпадает под чисто медицинский аспект... В соответствии с нормами отвергаемой морали мне лично всё это отвратительно. Ну посудите сами - природа продумала всё и вагину, и возможность продолжения рода, и вот появляются особи, которые предпочитают анус.. Не противно ли?

O X A N A

Не только медицинский....Я боюсь сейчас ошибиться, но по-моему есть теория, согласно которой, если количество геев возрастает свыше 4% от общего числа популяции - это общество гибнет. Таких примеров в истории несколько. И то, что сейчас происходит, это как раз таки или приближается или уже превысило те самые - 4 %

Руслан Оздоев

пока еще нет)я помню время,когда в нас тыкали пальцем за длинные волосы и брюки клёш))

Александр Митич

"...печально я гляжу на ваше поколенье-его грядущее и пусто и темно..." М.Ю.Лермонтов

O X A N A

так в темноте и прозябаем))

Александр Митич

выйди из тени,тьмы

O X A N A

из сумрака))

Ведающий.

А какой смысл искать превосходства?) каждое поколение со своими фишками.

O X A N A

это верно

Ведающий.

)

Анастасия Черенкова

Отнюдь. В чём-то есть и превосходство нашего поколения, а в чём-то и их.

Одинокая Сволочь

а что их выискивать, когда оно и так видно не вооружённым взглядом...

O X A N A

😎

Павел Примаков

НЕТ.Я СЧИТАЮ ПО ДРУГОМУ-В КАЖДОМ ПОКОЛЕНИИ ЕСТЬ СВОИ УДАЧИ-НЕУДАЧИ

O X A N A

пожалуй

Виктор Молодов

Почему? Молодость умнее. Это закон природы и это надо принять.

O X A N A

а у своего поколения какие достоинства отмечаете?

Виктор Молодов

Мало. Не люблю нытьё о старом и о болезнях.

O X A N A

Зачем Вы так, почему же сразу о старом и о болезнях...

Виктор Молодов

С возрастом меняются интересы и достоинств становится всё меньше и меньше.

O X A N A

"Весенние надежды" фильм посмотрите

Виктор Молодов

Постараюсь. Спасибо за диалог. Удачи!

O X A N A

Не пожалеете, посмотрите. И Вам спасибо!

Вл
Владимир

Превосходство есть в каждом поколении и это молодость.

Вера Гудкова

никогда этого не делаю, молодежь всегда прекрасна...

Сибирский Инквизитор

А я - нет. Те, кто моложе меня в чем-то лучше даже.

Игорь

Наоборот , очень переживаю явную деградацию

O X A N A

по сравнению с кем

Игорь

Доча , современной молодёжи , откровенный и культивируемый быдломатериал

O X A N A

Вот море молодых колышет супербасы
Мне триста лет я выполз из тьмы
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы
Они не такие как мы...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

разрыв традиции премственности поколений

O X A N A

да, пожауй

Ольга

что за глупости..нет я жалею молодых

O X A N A

В каждом возрасте свои радости - и в этом Природа невероятно мудра и добра к нам.

Ольга

да..но сейчас я счастливее...а в молодости так же думала...что старые завидуют молодым...отнюдь...и возраст я не чувствую))

O X A N A

Знаете, Ольга, в какой-то передаче Виктория Токарева давала интервью. Молодой журналист спросил ее о счастье. Она сказала примерно следующее: "Самой несчастной я ощущала себя в 40 лет. Я была всем должна. А сейчас, когда мне за 50 - я наконец-то по-настоящему счастлива! Я никому и ничего больше не должна. Дети выросли. И я наслаждаюсь каждым днем своей жизни"

Ольга

да..хорошо..очень схоже..спасибо

O X A N A

🙂

Валерий Резнов

К сожалению различие- в интеллекте!

O X A N A

Различие в интеллекте никакого отношения к возрасту не имеет....