Va
Vadimm

И почему у проблем так развит коллективизм? Приходят — так сразу толпой…

Ответы · страница 3
Вадим Чабанов

Потому что проблема назрела постепенно,пока остальные"дозревали"-результат налицо!

Светлана Рехвальская

а чтоб проще было справиться со всеми сразу, а то представьте если по очереди)))

Светлана

Может, влияние многолетней коллективизации в России? Вернее пережитки СССР?

Юлия Симонова

Так ведь без них жить скучно! Надо держать себя в тонусе, не расслабляться 😄

Спокойная Старость

"Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблемы, а расходы".

Людмила Lyudmila

пережитки прощлого в европе каждый свою проблему решает самостоятельно

Людмила Lyudmila

Марина Запасных

Вместе весело шагать по просторам и проблемы все решать придётся хором.

Сибирячка

не горюй, ранний гость-до обеда, встречай их пораньше и выпроваживай

Дмитрий Юрочкин

не так страшно, да и проще.... с конкретного члена толпы уже спросу меньше

С*
Сергей *******

чтоб легче решить проблемы , как говорят одна голова хорошо а 10 лучше

Ирина Рокутова

Зато потом толпой приятные неожиданности! Ну, это в идеале, конечно...

Борис Коньков

марксизьм - ленинизьм. Лейсан, решай поблемы по мере их поступления!

Борис Коньков

тогда - не обессуть...копи Волю.

Татьяна

Чувство самоорганизации у них сильно развито , в отличии от радости

Евгений Кондрашов

беда никогда не приходит одна , сней всегда приходят сочувствующие.

Надежда Трекова

И не говари те. ...пришла беда открывай ворота...одна беда не приходит

Алёна Вальтер

Потому что потом притопают радости, они тоже по одиночке не ходят))

Анатолий Изотов

По мне так лучше все сразу, чем каждый день будут на мозоль давить.

Свтлана Лупенко

у них развита взаимопомощь-нашел больную головуууу-друга позвал

Mm
Mmm

Говорят же - "Пришла беда - открывай ворота". Вот и прут все толпой.