Сердар Муратгельдыев

Звезды звезды звезды .А за косточки как гиена и шакал грызуться.Смешно и смотреть противно.

Ответы
Николай Ушаков

Не создавай себе кумиров! Кто сказал, что они звезды? Такой как ты и я звездун?! Для меня они люди и причем публичные! Им от людей спрятаться трудно!! А я могу стать Робинзоном!

Сердар Муратгельдыев

Ну что ж не дурно Робинзон .и кстати для меня всю жизнь была звезда одна пророк Муххамед

Николай Ушаков

Я имею свою веру! Религии мне не кумиры! Для меня кумир мой разум!!

Сердар Муратгельдыев

Это хорошо не спорю

Николай Ушаков

Я счастлив жить ради жизни, и умереть за другого потому не страшно!

Lika Vergen

Звезды светят не для всех . Не смотрят на звёзды , не слышат друг друга обделены чувствами . Живут мелочными ущербными радостями на своём уровне. Так

Сердар Муратгельдыев

А у финиша

Lika Vergen

Это о чем?

Сердар Муратгельдыев

О бубликах

Lika Vergen

У Вас был трудный день. Вы устали . Хорошо бы переключиться на звёзды . Плюс медитация

Николай Симоненко

Что здесь правда,а что ложь.Самое противное,что ради пиара.Вытаскивают подобное на экран.А было ли это на самом деле.Или это просто спектакль

Николай Симоненко

Кто спасает(а есть и такие).На экран с такой дурью не вылазят

Сердар Муратгельдыев

Всех благ вам

Николай Симоненко

И вам зоровья

Анжела Никулина

Звезды - это не обязательно герои и те, кем можно гордиться, поэтому им можно и за косточки подраться.

Человечище

Оно с и в каком основании его не то что кот наплакал карт памяти по электрике и в род занятий

Геннадий Голубев

Это они сейчас звезды. А в средние века их за стол с нормальными людьми не пускали.

Сердар Муратгельдыев

Думаю вы правы

Геннадий Голубев

Так и было... а да... еще и хоронили из за кладбищем рядом с самоубийцами.

Владимир Ефимов

А ведь в этом проявляются и мудрость и красота Жизни - её вечной гармонии.

Сергей Сергей Журавов

они просто люди.. есть дар петь. дар артиста.. а в остальном то они. как мы...

Ирина Андреева

Вы же всё видите по сути, и не называйте их звёздами.😍

Ирина Андреева

Вы восхитительный человек!

Сердар Муратгельдыев

Обычный как и все

Ирина Андреева

Каждый человек 💗индивидуален и неповторим!!!

Рая Люба

да. грызутся за своё имущество как простые смертные

Сердар Муратгельдыев

А что они др.смертные

Владимир Гулинский

По определению физиков, звезда это скопление газов.

Андрей Халфин

Если противно - не смотри, я не смотрю, мне и пофиг

Aleksandr Loychenko

Не "спеши"...загонят...Устанешь Звездой работать...)

Николай Богомазов

Это не звёзды,а искры от основых полен. Бомонд.

Сергей Л.

Содом и Гомора, а еще впереди будет наказание!

Сергей Л.

Всего доброго вам!

Сердар Муратгельдыев

И вам успеха

Ро
Розочка

очень противно.....лучше бы уж молчали об этом

Наталья Скорякова

Не даром говорят, что чем богаче, тем жаднее

Сердар Муратгельдыев

Истинно богатый исконо благородный так себя не ведёт.такое ощущение нарвались как будто ничего этого не видели

Наталья Скорякова

Из грязи, да в Князи)))

Сердар Муратгельдыев

Выходит так

Просто Вишенка

Не смотрите ) А то ведь и стошнить может....

Сердар Муратгельдыев

Есть не смотреть

Сергей Дроздов

Понятна мысль Ваша! К сожалению Вы правы!

Сердар Муратгельдыев

Да к сожалению

Сергей Сосновский

Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом.

Сердар Муратгельдыев

Молодец Сергей

Константин Крылов

Это не звёзды, а звезданутые звездауны!)))