Василий Неколаевичь Четвёркин

Страдаеш ли ты от истощения сил ?

–6
Ответы
Сергей Новиков

бывает, когда перенапрягаюсь и не высыпаюсь, а по ночам часто засиживаюсь. то просто так, то за подработками, помимо основной работы. главное выспаться и все проходит, даже грипп и ковид

Сергей Новиков

а то - это что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень многа людей не иогут помыца в Бане , мишает немащь , немогут мыслить мишает немащь , не могуь обьщатса мишает немащь итд

Сергей Новиков

Мне помыться в бане мешает отсутствие печки в оной бани, равно как стены и двери, развалилось все. Руки не доходят заняться. и средства не позволяют. Общаться могу. Эх, а в бане уже лет 7 не был...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нет, не страдаю. Физическое истощение начинается с психического . А это называется уныние, а уныние- смертный грех. Чтобы не страдать, надо душу и мысли в порядок приводить

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли что уныние смертный грех?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

*Уныние есть смертный грех потому, что в нём проявляется неверие во Всевышнего, его любовь и милосердие, то есть в саму первооснову христианства* (из инета)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Иисус Христос позволил сибе впасть в уныние вовремя малитвы перед арестом , исходя кровеным потом

W Ser G

душевных или физических.? Пожалуйста задавайте вопрос грамотно и ..извините учителя Русского-литературы..в прошлом СССР

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душевных сил или фезических это значение слов одно и тоже тока разница в использовании по временам

W Ser G

ойй как всё так просто у вашего поколения - упростить опустить и пропустить..Досвидание или досвиданье..как вам будет угодна..ТОКА

Евгений Снежин--Бригиневич

нет - Стоек Духом от поста и голодания!)) .................🖼 Жратва усыпляет Разум!))

Евгений Снежин--Бригиневич

хрень это.. бойся недругов.. и мнимых дружков уличных......🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всему свае время

Евгений Снежин--Бригиневич

живите и радуйтесь.. пока ж и в ы ...🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить всегда не умирая

Хитрый Лис

Конечно страдаю зиму никто не приглашает переждать в теплом месте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю адно место там тепло труба проходит

Хитрый Лис

Не там не сколько не удобно мне надо со всеми удобствами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так а голова зачем а руки ?

Ps
Psihodelik_Enot

Нет , я понимаю свою божественную и демоническую перво основу )

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что для меня это не чуш а моя вера )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера бывает разная , а вот Бог адин и он может одобрять или не одобрять поклонение ему .... Впрочим разговор лучьше закончить ....

Ps
Psihodelik_Enot

Как скажите для меня богов не 1)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог неможет произноситса вомножественом числе и тем более быть несколько богов теряетса смысл этого слова , и если думать что есть несколько богов , то понятно что слово Бог подразумивает самую умную , мудрую ,сильную личьность вовселеной , но есть и другие токиеже то это должно называтса по другому , так как есть равные боги ....

Ps
Psihodelik_Enot

Вот имено ) что есть целые семьи ) и одни боги учили своих детей что все инструменты хороши пользуйся всеми но береги их , и есть тот кто будет так и не как иначе ибо я самый главный ) но всегда один ) одинок )

Ни
Ни.tочка

Нет. Я получаю моральное и метериальное удовольствие в жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно и продолжай

Во
Вован

Пока еще есть что покупать в магазинах.Хорошо с доставкой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о стрессах

Во
Вован

Так стрессы от проблем,разных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

От цепочьки стресов , и человек теряет силенки ,

Во
Вован

Цепочки это много .Они добивают.

Мила Видная 🇷🇺

Ещё нет, сразу после НГ начну страдать😆🤭

W W

Изредка, но чаще я осознанно это делаю сам

W W

Ладно, ты можешь заставить себя чувствовать усталость и наоборот - самообман, но с телом это канает

W W

Тоже можно, но чаще всего это и без внушения работает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нужна цель

Ерика Джумурат

Пока нет предвидеть ситуацию не возможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто надо употреблять витамины

Ольга Ивашиненко

Не страдаю потому что силы не истощены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваш возрост , возрост расцвета

Нина

Да как то вроде не удостоилась пока.

Мишка Квакин

Неее,.... мы сало едим, самогон пьём,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож сколь самогона надо

Мишка Квакин

Пьём, скока осилим

Мишка Квакин

Да, очень хорошо

ナイ
ナイアガラ

Нет))) сейчас борщеца, как наверну)

ナイ
ナイアガラ

Да с чего бы вдруг

Василий Неколаевичь Четвёркин

И правельно а то тут всякие на борьщи метят

ナイ
ナイアガラ

Та не то слово

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно ганите их в шею

Mister Farid

мне 3 полноценных сна и я в норме..

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути при потере сил , среднге здаровья сон помогает но тут речь о стрессе

Не
Непослушная

да.....но где-то берутся...новые...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Званочьки есть а это нервишки шалят

Не
Непослушная

нуууууууууу ....в 73....это думаю нормально..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первая женщина космонавт в дипутатах

Наталья Малахова

Да,когда по кругу чистишь снег.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не покругу а по квадрату

Наталья Малахова

по кругу-это в круговую .от точки до точки б и обратно.

*********

Как и большая часть населения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как зоявление звучит

Ирина

От этого в основном и страдаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вот вам пример , потом ее ведь не чистую вводят а 3% аптечьную а потом капелька нужна , есть его лекции в инети посмотрите

Ирина

Понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там и консультации есть яя

Ирина

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно поможет