Василий Неколаевичь Четвёркин

Страдаеш ли ты от истощения сил ?

−6
Ответы · страница 4
Carina Карина

Еще как

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы если уже не помогает , то психолог выписывает таблетки иначе может закончитса плачевно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нервные срывы на близких , и даже суецид

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это кретическое состояние , если есть вазможность сьездийте в горы там где хвоя именно такое сочетание помогает успокоица на несколько месицев и укрепить сердце на пару нидель

Carina Карина

А вы специально с ошибками пишите или вы думаете, что все правильно?

Carina Карина

А где вас учили русскому языку?

Вера Гудкова

Бывает.

Вера Гудкова

У меня сейчас стресса то нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово но профилактика нужна

Вера Гудкова

да. в квартире, но рядом с лесом

Вера Гудкова

Конечно, лучше когда рядом,У нас тоже красота.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас рядом , 20км просто выкупели и типерь чвстная тирнтория

Валентина Литвин

Быаает

Валентина Литвин

Согласна но это далеко от нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что в горах разряженый воздух , да еще хвоя и влеяет на сердце и успокаевает нервы , именно в горах , путевку можно , по инету , или поискать знакомых

Валентина Литвин

Жаль нет таких знакомых, а путёвку я не потяну.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если здоровье дорого надо потянуть , можно , летом спальный мешок и на кавказ на недельку с кансервой

Валентина Литвин

Да я бы с радостью. Но нет с кем.

Валентина Литвин

Да я замужем вроде бы и вроде бы нет.

Майя Петрова

иногда

Майя Петрова

Слабость, в сон клонит, головокружение

Майя Петрова

Бывает периодически, когда много работаю, или когда падает гемоглобин ниже нормы. Ну, лет после 55 началось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо нужно вастонавливать микро элименты вовремя

Иг
Игорь

Бывало

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо разбираца почему званочьки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я в ютубе случайно нашол одного сторика он жилец кавказа и прожил 156 л был современиком пушкина , этого сторика нашла заграница , их интнресовало почему он живет долго

Рамзия Зарипова

Бывает

Рамзия Зарипова

Да. В зависимости от длительности работы утюгом( утюг такой древний тяжёлый и на углях)

Я Счастливая

Бывает

Александр Святкин

нет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казахская национальная еда , казы , ребро в кешке , жир с мясом в кешке , или просто мясо в кешке ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Готовят , мы сами с семьей собераемса , сваты приезжают большой казан оболденно

Александр Святкин

рецептиком поделитесь.....Очень люблю плов....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Литор посолнечьного масла , довести до коления положить пару луковиц довести до почернения , вытащить положить мясо и обжаривать через 30 ,4о минут засыпоть рис марковь чеснок повкусу и залить вадой на два пальца как вода впттаеца в рис выключить огонь накрыть полотенцем минут на 20 и плов гатов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для учерености в инети есть рецепт

F.
Fog .

Нет.

F.
Fog .

Правописание слов с сочетаниями согласных "чт", "чк", "чн", "нч», «нщ", "щн", "рщ". Несмотря на указанное мягкое звучание рассмотренных сочетаний согласных, их мягкость на письме не обозначается мягким знаком. Чтобы правильно написать такие слова руководствуемся правилом орфографии. ПРАВИЛО Между согласными в буквосочетаниях "чт", "чк","чн", "нч", "нщ", "щн", "рщ" мягкий знак не пишется.

Ко
Коко

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Употреблять ед , железо , оптеместический настрой

Ко
Коко

И это тоже

Ко
Коко

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

На ковказе адин старик прожил 156л

Ко
Коко

Впечатляет. Но я такого для себя не хочу

Юрий Арапов

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю доброта в в уважительном разгаворе

Юрий Арапов

чтобы я не обижал девочек, прабабушка воспитывала меня полотенцем вафельным по заде! До сих пор помню и останавливаюсь перед женщинами , как бык перед красной тряпкой

Юрий Арапов

Устал ! На языке мозоли ! Пусть заживут

Юрий Арапов

Мы все в России исходим словами !!! Не избежал этой участи и я

Юрий Арапов

ПРОСТО ЖИВУ И РАДУЮСЬ, ЧТО ПОКА ТУТ

Марина Мясникова

Нет

Марина Мясникова

Когда деньги есть и уход будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

О нет , ошибаитес , сколько стариков грабят

Марина Мясникова

Ну прежде, чем что-то давать, спросили бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам видать не знакомы старческие Болезни , гепертония , склироз итд

Марина Мясникова

Работая в больнице 30лет...

Ирина Стеблова

Неа

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в горящию избу войдете ?

Ирина Стеблова

Конечно и коня на скаку остановлю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А можно видосик с вашим участием

Ирина Стеблова

К сожалению нет! А, так не верите? Что ли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еве доверели , типерь все смертны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как Ева захотела стать богом Бытие гл 3 ст 5 по совету ее собиседника

Наташа Поклонцева

Нет

Наташа Поклонцева

Вопрос про истощение сил не Вы написали?

Наташа Поклонцева

Вопрос был задан, я его увидела и ответила...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но он вас никак не косаетса , рас вы не депресивный человек ....

Александр

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит удаеца быть уравновешеном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень полезно держать ебя в руках в стресовой ситуации

Крыша Улетела

Нет

Крыша Улетела

У вас несметные запасы сил? ))) Почем 100 грамм?

Крыша Улетела

Понятно... опять оптовик попался ))))

Владимир Лунин

Ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть надежная подруга чтоб выговаритса это помощь , сон , отдых в гарах где хвоя ,

Ирина Коршунова

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас возрост а вы держитесь молодец

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

нет

Tатьяна

нет