Ос
Осень2017

Что ОБЩЕГО у 1️⃣Валерия Пякина из КОБ ФКТ-Алтай (..... Начался семинар с того, что публика попросила у Валерия Викторовича «что-нибудь новенькое», когда тот разложил на переднем плане печатные материалы, посвященные Концепции общественной безопасности. «Новенькое? - нахмурил 🧠брови🧠 Пякин. - Да мы часто со стареньким еще рAZ♀️браться не успеваем, как новенького требуем» https://bers37.livejournal.com/tag/Пякин ) ......2️⃣мохнатыми бровями ген.сека СССР БРЕЖНЕВа.... и 3️⃣алкогольным эгрегором⏭️&⏬сленгом "Прийти НА бровях"?🍾 в качестве наглядного пособия даю ссылку 👉 4️Михаил Задорнов “Изумрудные брови колосятся“ (Концерт “Не для ТВ! Без купюр“, 2005) и 👉 5️Изумру́дная скрижа́ль (лат. Tábula smarágdina) и ➕➗ 🔚 6️извержение Вулкана на ИО --- спутнике Сатурна 🖼

Ответы
Андрей Анатольевич

Ос
Осень2017

Картина "Новая планета" - Константин Фёдорович Юон. Картон, темпера. 101 x 71 см https://muzei-mira.com/kartini_russkih_hudojnikov/2912-konstantin-fedorovich-juon-novaja-planeta.html ➕ «Парад на Красной площади» Год: 1942, Константин Фёдорович Юон — описание картины https://muzei-mira.com/kartini_russkih_hudojnikov/2917-konstantin-fedorovich-juon-parad-na-krasnoj-ploschadi.html

Ос
Осень2017

Числовая МЕРА ужаса ➗ Парад на Красной площади - Константин Фёдорович Юон. Холст, масло. 84 x 116 см 🖼 ➕ выражение=ПАРАZIT 🎯 "Ёлки-Палки"......♟️

Ос
Осень2017

Маленькая лекция о 😖 💩 кале. .... после которой следует ПЕРЕХОД 〽️📶 к Вере Брежневой и коллективу "Квартал 95" Вера Брежнева - любовь спасет мир (Супер Пародия)