Gevorg Azatyan

Кто пользовался МАЛАВИТом от насморка?

Елена Костюковская

Отиты - закапывать Малавит в разведении водой от 1:2 до 1:10 (индивидуальный подход) , 6-8 раз в день; синуситы - промывание придаточных пазух носа 1:20, 10 дней 3-6 раз в день; при хроническом тонзиллите наиболее эффективно промывание небных миндалин на ультразвуковой установке "Тонзиллор" с использованием раствора Малавита 1:20 весной и осенью. Патент РФ № 2152773, "Способ лечения хронического тонзиллита".

Малавит очень эффективен при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Это показало время. При наличии першения полоскать горло разбавленным Малавитом (10 капель на 100 мл воды) , смазать Малавитом шею и грудь. Малавит при этом использовать без разведения. Закапывать в нос, как при синуситах. При гриппе дополнительно аппликации Малавита на поясницу (проекция почек) , а при головных болях - втирать в места боли.

Дмитрий Творанович

К сожалению, кроме того, что людям он помогает, никаких научных доказательств безвредности Малавита нет. Я на форуме химиков читала, что медь, содержащаяся в малавите не безвредна. В общем, при ОРВИ мы теперь не пользуемся им, стали промывать нос Дофлином помогает хорошо