Gevorg Azatyan
Gevorg Azatyan

Кто пользовался МАЛАВИТом от насморка?

ЕК
Елена Костюковская

Отиты - закапывать Малавит в разведении водой от 1:2 до 1:10 (индивидуальный подход) , 6-8 раз в день; синуситы - промывание придаточных пазух носа 1:20, 10 дней 3-6 раз в день; при хроническом тонзиллите наиболее эффективно промывание небных миндалин на ультразвуковой установке "Тонзиллор" с использованием раствора Малавита 1:20 весной и осенью. Патент РФ № 2152773, "Способ лечения хронического тонзиллита".

Малавит очень эффективен при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Это показало время. При наличии першения полоскать горло разбавленным Малавитом (10 капель на 100 мл воды) , смазать Малавитом шею и грудь. Малавит при этом использовать без разведения. Закапывать в нос, как при синуситах. При гриппе дополнительно аппликации Малавита на поясницу (проекция почек) , а при головных болях - втирать в места боли.

ДТ
Дмитрий Творанович

К сожалению, кроме того, что людям он помогает, никаких научных доказательств безвредности Малавита нет. Я на форуме химиков читала, что медь, содержащаяся в малавите не безвредна. В общем, при ОРВИ мы теперь не пользуемся им, стали промывать нос Дофлином помогает хорошо

Похожие вопросы
насморк от смеси у малыша
Как Вы лечите насморк ребенку?
Лечение носа и насморка.?
как можно быстрее избавиться от насморка??
насморк. как у ребёнка быстро вылечить насморк 13 лет?
монта опухла и покраснела! у меня насморк может из за насморка?
как избавится от насморка
Как вы лечите ребенку насморк?
где посмотреть фильм "малавита"
Первый насморк у ребенка