Зе
Зеленоглазая

Я тут новенькая, как здесь скажите?

Ответы
Геннадий

Кому как.Задайте вопрос или несколько и отвечайте на другие.Можно обмениваться файлами фото или гиф.Видео только ссылки

Диас Жаксигильдинов

привет я тоже первый день. ито нечайно както залес сюда даже сам непонял. но нармально здесь. только успеваеш отвечать

Диас Жаксигильдинов

сам еще толком не разобрался. ну да и мне смешно как меня сюда занесло😀

Николай Шаповалов

ну готовьтесь ко всякому,плохому и хорошему ,к унижению и похвале,будут в секты зазывать разные,признаваться в любви,

Николай Шаповалов

но это может быть и подстава

Stormbringer

ну...народец тут все больше приятный...хороший можно сказать...Но в темное время суток желательно оглядываться....

Stormbringer

да вся мерзкая накипь появляется....насильники разные , сексуально озабоченные )))) хотя они и днем появляются ))))

Петр Деомидов

Как в 2012 зашел.....))))) Почти два года не заходил и вчера опять вернулся)))) но предупреждаю, спрашка затягивает)))

Петр Деомидов

Вы тоже прекрасно выглядите!)))

Балабек Османский

Подсказнуляся, упал потерял сознание. Очнулся в Спрашке. И с того дня не могу найти выхода. 🌹

Алекс

Бегите отсюда, инет добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка...🙂

Владимир

В принципе, если изловчиться, тут можно даже насмеяться на весь последующий день

Владимир

А т.е. вроде как подготовились, но не очень. Понимаю. Со мной такое было в первый раз

Владимир

Случайно открыл для себя обряд посвящения в Тайное Сообщество Спрашивальщиков

Владимир

Среди Спрашивалки существует тайная группа лиц - Сообщество, которые здесь живут постоянно: день и ночь. Днём, когда все уходят на обед, они остаются и за всех всем вежливо отвечают, а если кто вдруг ночью зайдет, что-то спросит, они ррраз ему чаю сразу предложат с плюшкой и беседу поддержат, насмешат, если он им понравится. В сообществе этом собрания тайные проходят, каждый четверг, на которых ценные призы в виде поездки на Багамы или в Крым лучшим выдают. Но об этом никому...

Зе
Зеленоглазая

Ага))))всем тут по секрету уже выдал))))

Владимир

Во-первых не всем. А во-вторых, см. во-первых )))

Александр Григорьев

Сдесь все отлично!!! С появлением такой красавици станет еще лучше!!!

Ня _

Беги!!! БЕГИ!!!!!!!!! От сюда трудно выбраться, затягивает как чипсы(((

Ня _

А ты красивая) не сказал бы что 33) ну удачи тебе тут)))

Ня _

Блин, ну ты реально красавица))) всё ушел

В.м.в. В.м.в

Главное улыбаться...)) И , побольше юмора..Умников , уже с лихвой..))

Sergey Bobrov

ТУПО ИНОГДА ПРИКОЛЬНО В ТАНКАХ ИНТЕРЕСНЕЕ НО ИТ НИХ МОЗГ УСТАЕТ

Татьяна Грачёва

Много глупейших вопросов и встречаются иногда хамы...😄

Од
Один

за 1 день 315 просмотров и 71 ответ 🙂
Аватарка сработала

Валерий Гусев

Да тихо....Уже поздно.Все уже отсмеялись. идут спать)

Алексей Кабанов

Так-же как и везде полное непонимание и жестокость

Алексей Кабанов

побудь немного , уйти всегда успеешь

Задолжник

Ты меня бросила... Лишила альфонса шанса...ненавижу

Станислав Головин

Нормально... Заходи - не бойся, выходи - не плачь!

Михаил **

привет,Ксюшка,заходи,здесь весело))) рад тебе!!

Михаил **

очень хорошо)

Лола

Бывает тяжко!! Друзья рядом!! Как в жизни😊