♛К
♛Оксана Колесникова

Почему нет дня всех влюбленных в себя? Я бы отметила его с размахом... ?

Ответы
Константин Стемковский

Душой своей, отзывчивой и чистой, других мы одобряем не вполне; весьма несимпатична в эгоистах к себе любовь сильнее, чем ко мне. ... 😄

Азат Нургалиев

день в себя влюбленых каждый день смотрись в зеркало и думай какой же я влюбленый

Борис Бердников

А разве он только в кого-то,он просто день влюбленных Так что,дерзайте.

Roman Blagodarow

Потому что так нельзя.А отметить с размахом можно и зарплату

Роман Разумных

почему нет? есть каждая пятница 🍷

Yozef Fridgendler

он может быть для вас каждый день

♛К
♛Оксана Колесникова

безусловно

Вадим Г.

совместите с Днём варенья... 🙂

Евгения Килина

Ой, да, присоединилась бы...

Дмитрий Самойленко

и что бы тогда было в мире

Рамиль

😮 :DПривет Оксана!!! 😉 🌹

Рамиль

😇 🍷

Рамиль

Как у вас с погодой?У нас опять похолодание пошло по ночам до -23 -25.

Рамиль

У нас днем такая температура! 😄

Кицунэ

а давай замутим

Евгения

)))))Доброе утро!

♛К
♛Оксана Колесникова

Доброе утречко!