Ian Dolinovskii

Кто с какого региона ?

Ответы · страница 2
Марианна Орлова

Алтайский край

Ian Dolinovskii

У вас наверное очень красивая природа

Ian Dolinovskii

Надо тачку менять, по горам на этой не поездить наверное, история вашего края очень интересная

Ian Dolinovskii

Пермский край, есть фотки гор?

Марианна Орлова

Как то никогда не приходило в голову фотать их.Насмотрелась на них просто.

Ian Dolinovskii

Дьякон Филипп в контакте, фотки есть нашего края, если интересно

Светлана Соловьева

Северо-Запад

Ian Dolinovskii

Убавь музыку, спать буду!!!

Светлана Соловьева

только не храпи опять, всякому терпенбю естьпредел

Ian Dolinovskii

На шланг не наступи только, а то вообще дышать перестану

Роза Сабирова

Татарстан

Роза Сабирова

у нас здесь много из Перми

Ольга Денисова

Я от туда))

Ольга Денисова

Блин где б еще встретились))

Ле
Леха

42 ру детка

Ле
Леха

😘 😘 😘 фото мммм покажешь сладкая

Катя Жилинюк

Из Бреста

Катя Жилинюк

ты что..какая любовь..во кстати тебе скажу..я думала что любовь..у меня бац..и в миг через пару недель всё прошло..ну любовь ведь не проходит..я если честно ничего не знаю..в этом

Катя Жилинюк

24..уже..беда..а мне нравится)))

Ian Dolinovskii

Вот беда, огорчение! Ну, в этом возрасте то всякое бывает, ты симпатичная девушка, не парься, найдет тебя хороший и достойный!

Катя Жилинюк

да я не парюсь..это мама типа..катя..все выходят замуж..и ты давай...а я говорю..мама у меня жиганская душа..я что с ним пожить не успрею...

Ian Dolinovskii

Тоже верно, всему свое время! Ты в контакте есть?

Ли
Лина

с Донбаса

Ian Dolinovskii

Привет, как настроение, дела и жизнь в целом?

Ли
Лина

отлично

Татьяна

Донбасс)))

Татьяна

Норм))Сейчас гараздо лучше чем 2 недели назад)))

Ian Dolinovskii

Очень переживаем за вас, и тех дураков тоже жалко, молодые

Тамара Хулхачиева

Калмыкия

Тамара Хулхачиева

Решила животноводством заняться. Это мое-родное.и после сокращения аутсорсингом заниматься

Ian Dolinovskii

Аутсорсингом я и занимаюсь, а животных разводить, тоже надо все просчитать, хотел в свое время сам, не выгодно.

Тамара Хулхачиева

Я в сфере бухгалтерии.я гл.бух в небольшой компании. Чтобы то,что есть не потерять надо самой заняться

Ian Dolinovskii

Ясно, удачи тогда, а начать лучше раньше, чем не успеть

Тамара Хулхачиева

Спасибо! Пусть сопутствует успех во всех ваших начинаниях! Было приятно пообщаться!

Татьяна Танюшка

70 регион!

Ian Dolinovskii

А у нас, похоже, ее на вокзале менты приняли!!

Татьяна Танюшка

Прикольно!!!))) ну ждите больше трёх суток без предъявления обвинения не держат!!!)))

Ian Dolinovskii

48 сейчас по закону, а эта похоже без регистрации попалась 😉

Ирина

Черновцы

Ирина

На западе нет....а на донбассе вороже да

Ирина

Надеюсь....хочеться мира уже

Оксана Шуктомова

Я с Коми.

Оксана Шуктомова

Сейчас я в Германии, и у нас тут жуткий ветер и дождь. Я жила раньше в Коми. Там еще долго зима будет...

Ian Dolinovskii

Классно в Германии? Нравится?

Оксана Шуктомова

Даже и не знаю , что ответить. И да и нет! Здесь проблем не меньше, просто проблемы другие. С работой очень тяжело, а так везде привыкаешь. Но домой все равно хочется...

Ian Dolinovskii

Ну, я бы хотел посмотреть германию, но точно не жить. Россия это страна безграничных возможностей

Оксана Шуктомова

Вы знаете, мне прежде чем ехать, наверное тоже нужно было посмотреть... Но вышло так как вышло.

олег р.

а то че))?

олег р.

сегодня снег был) а так днем плюс 1

Ian Dolinovskii

Не далеко от нашего значит

Татти

С МОСКВЫ

Ian Dolinovskii

Москвичи коренные сидят до позднего в инете, только таджики режим соблюдают

Ірина Прохира

Украина

Ian Dolinovskii

Как в столице, чем там жизнь хороша? Чем занимаетесь?

Катрин

Москва

Катрин

Нет как до юга, баранку замучаешься крутить

Ian Dolinovskii

Возможно, раньше трассы пустые были, дак ехать было одно удовольствие, а теперь думаешь, как не стать звездой ютюба

Катрин

Ха ха, да м...даков на дороге хватает, не ты так в тебя

Ian Dolinovskii

Вобще, сам попадал раз, раньше стрелка ниже 200 не опускалась, а теперь, как дедушка!!!

Ian Dolinovskii

Как правило, пока на себе не проверишь, не узнаешь

Елена .

Москва

Ian Dolinovskii

В сбере нет знакомых случайно

Елена .

нет

Екатерина Ооо

62 рус

Ian Dolinovskii

Будь бодрее! ходи в сспортзал,и все будет классно

Екатерина Ооо

Чего мне как раз не хватает, спортзал.

Ian Dolinovskii

Вот! А я тебе скажу, что все левые мысли уходят махом после зала

Ian Dolinovskii

Ну это не правильно я считаю, ходите вместе значит

Екатерина Ооо

Ему не когда. А меня я так думаю ревнует

Анастасия Шабаева

крым

Ian Dolinovskii

Как вам сейчас живется в Крыму?

Анастасия Шабаева

хорошо только без работы осталась, декретчицей уволили

Ирина

Крым

Ирина

не в этом дело, сейчас везде не очень, в Украине люди страдают, в России тоже не сладко, а у нас просто много трудностей своих прибавилось к остальным